8 (812) 565-34-978 (812) 565-34... — показать

Магазин натуральной косметики для ресниц и бровей TOPLASH COSMETICS

8 (812) 565-34-978 (812) 565-34... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 5
Невский проспект,

Про «Магазин натуральной косметики для ресниц и бровей TOPLASH COSMETICS»

Наша компания Toplash Cosmetics создает продукцию, в которой гармонично сочетаются уникальные природные компоненты и инновационные технологии. Безопасная и эффективная косметика проверена всесторонними лабораторными исследованиями и продолжительной практикой использования. Естественный состав, естественная красота!

Отзывы про Магазин натуральной косметики для ресниц и бровей TOPLASH COSMETICS (8)

Приобрела в магазине средство для роста бровей и ресниц Toplash. Мне порекомендовала это средство моя подруга у которой тоже были проблемы с ресницами. Средство мне очень понравилось и я заметила результат достаточно быстро. Сейчас мои ресницы стали меньше выпадать и лучше расти. Однозначно могу рекомендовать это средство. Спасибо магазину за быструю доставку!
Магазин отличный, пользуюсь его услугами постоянно. Нравится хороший выбор продукции, по приемлемой цене. Качество всегда отличное и меня устраивает. Нравится хорошая консультация менеджера, всегда ответят на интересующие вопросы. От использования продукции TOPLASH COSMETICS всегда хороший результат. Цена приемлемая и меня устраивает. Магазин меня полностью устраивает, рекомендую.
Я купила сыворотку для ресниц TopLash в этом магазине, и теперь пользуюсь ей с удовольствием. Она качественная, и эффект от ее применения я почувствовала уже через пару дней. Они стали меньше выпадать, а через месяц я заметила, что они выросли. Сейчас эта сыворотка всегда есть в моей косметичке. Могу магазин рекомендовать другим. Здесь продаются качественные товары.
В этом магазине очень даже качественная продукция, вполне довольна своим приобретением здесь. Брала здесь сыворотку для роста бровей и ресниц, очень довольна этим средством, так как своим качеством оно меня не подвело, а эффект от применения стал довольно скоро заметен. Никакого негативного действия от применения, побочных эффектов и аллергических реакций.
В интернет магазине купила по недорогой стоимости очень качественный набор для ресниц и бровей. Понравилось, что мой заказ быстро обработали и постарались не медлить с доставкой. Ещё отмечу, что мне оперативно перезвонила девушка консультант и ответила на все вопросы и дала рекомендации по использованию выбранного мною набора. Советами сейчас пользуюсь и эффективностью косметики довольна.
Магазин натуральной косметики для ресниц и бровей TOPLASH COSMETICS на карте