8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском»

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» предлагает вам широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Благодаря услугам центра вы сможете приумножить свою естественную красоту и вернуть молодость. Специалисты центра всегда готовы дать консультацию по уходу за собой, а также найти индивидуальный подход к каждому посетителю.

Врачи-косметологи центра обладают профильным образованием, имеют сертификаты и дипломы о прохождении дополнительных курсов, они регулярно участвуют в различных конференция и семинарах, обмениваясь опытом с коллегами и изучая новые методы и технологии. В своей работе специалисты выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, при этом не навязывая дополнительных и ненужных услуг.

В центре оказывают услуги аппаратной косметологии, проводят процедуры лазерного омоложения и эпиляции, делают инъекции ботокса. В центре вы сможете удалить растяжки, тату или следы от рубцов с помощью лазера. По уходу за лицом вам будут предложены процедуры пилинга.

Также в центре вы можете посетить опытного трихолога, который осмотрит кожу головы и назначит лечение от выпадения волос.

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» работает ежедневно. Открыта предварительная запись на интересующие вас услуги.

Болезни 31
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 500 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 350 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 500 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1300 руб.
Удаление татуажаот 500 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 150 руб.
Косметология
Лазеротерапия
ДОТ-омоложение лица и телаот 5300 руб.
Фотоомоложениеот 2000 руб.
Плазмолифтингот 4950 руб. за 1 пробирка
Биоревитализацияот 4000 руб.
Контурная пластикаот 8350 руб.
Удаление мимических морщин Botox/Диспорт320 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидрозаот 95 руб. за 1 ед.
Мезотерапияот 1300 руб.
Химический пилингот 1900 руб.
Биорепарацияот 8250 руб.
Лифтинг мезонитямиот 600 руб.
Плацентарная терапия "Лаеннек"от 4350 руб.
Аппаратная косметология
Трихология

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском (24)

В клинику обращалась за помощью в удалении родинки над верхней губой. Первое, что могу отметить - это высококвалифицированный персонал и новейшее оборудование, с помощью которого вся операция оказалась практически безболезненной. В целом все понравилось, врач приветливый и доброжелательный, цены за услуги вполне адекватные. Буду рекомендовать.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Решила попробовать RF-лифтинг, нужно было лишние сантиметры с боков убрать. Ходила на эту процедуру в данную клинику, ее мне еще подруга советовала давно, которая там частый гость.  Ходила на 10 процедур, удалось пару лишних кг убрать, и я теперь свое старое платье могу надеть. Мне комфортно у них было, там вежливые сотрудники, а процедуры хорошие мастера делают.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Мне удалили полностью все волоски на руках и ногах - результатом я довольна, современное оборудование при правильном применении отлично выполнило свою работу. Спасибо вручу, который проводил курс - было совершенно не больно, за курс процедур мне удалили все волосы
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам еще!
Делала зону бикини по линии белья и подмышки. Всего для меня понадобилось семь сеансов, чтобы волосы в этой зоне полностью пропали. Это был мой первый опыт лазерной эпиляции, и перед первым сеансом страшновато было, учитывая мои предыдущие эпиляции, не лазерные, но, оказалось, что боли почти нет, покалывает немного и всё. К седьмому сеансу и это перестала замечать) Хорошая клиника, но почему-то оплата только наличными, что вносит некоторое неудобство.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я обращалась в центр по вопросу удаления сосудов. У меня были сосудистые звездочки на щеках. Услышала от коллеги по работе, что сейчас такое решается лазерными методами. Сюда же по ее рекомендации обратилась. Не очень понравилось, что приема пришлось долго ждать. Результатом же процедуры осталась довольна. Звездочки на щеках пропали от слова совсем. Спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за Ваше мнение, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе!
Мне тоже приходилось обращаться в клинику для удаления растяжек после родов. Очень довольна результатом, процедура проходит примерно от 15-45 минут а результат просто очевиден. Да и процедур не надо много проходить достаточно всего от 3-6 сеансов и все.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Приходите к нам и на другие процедуры!
Все понравилось. Чисто. Комфортно. Прекрасные доктора. И очень приятная скидка 50% ко дню рождения
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Делала себе лазерную эпиляцию зоны бикини в клинике "Лазерный доктор". Результат процедуры, как и работа самой клиники в целом порадовал. После трёх процедур волосы перестали рости окончательно. Отмечу прежде всего наличие квалифицированных специалистов и новейшее оборудование. Процедуры проходили относительно быстро и безболезненно. Довольна
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
Последние несколько лет я начала замечать что у меня на лице в области носа и век начали виднеться сосуды. Поскольку я не хотела пользоваться огромным количеством косметики, то обратилась в эту клинику за помощью. Здесь мне провели несколько специальных процедур лазерного удаления сосудистых звёздочек. Процедура к счастью оказалась безболезненна и дала отличный результат. Так что я всем осталась довольна.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Здравствуйте! Очень рады, что в этой клинике Вам сумели помочь!
Я решила обратиться в эту клинику для того что бы удалить шрам который был у меня на лице ещё с самого детства. Здесь я попала к Чистовской Ольге Сергеевне, которая без каких либо проблем рассказала мне все нюансы процедуры и ответила на интересующие меня вопросы. Для того же что бы полностью удалить шрам мне потребовалось провести 4 процедуры через каждые 7 дней и с каждым разом эффект был всё лучше. В итоге мой шрам стал совершенно незаметен и меня это очень радует.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Добрый день! Спасибо большое Вам за положительный отзыв нашей клиники и нашего доктора.
В Лазерный Доктор пришел для весьма и весьма сложной процедуры - нужно мне было избавиться от родинки на плече, которая постоянно прогрессировала и увеличивалась в размерах. Врач меняя полностью успокоил перед операцией заверив, что все будет отлично, и к счастью, все удалось выполнить аккуратно и профессионально. Не осталось и маленького следа даже!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Удалял в этой клинике татуировку на руке, сделанную по глупости в молодом возрасте. Сначала не очень-то и верил, что её можно чем-либо свести, но как оказалось, вовсе зря. Сама процедура не сказать, что совсем безболезненная, скорей немного неприятная. От результата в шоке до сих пор, но от татухи действительно избавили. И цена оказалась вполне разумной.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
боялась решиться на удаление папилломы на шее, все-таки операция, но и ее существование меня смущало эстетически. Записалась онлайн на удаление на сайте, для этого требовалось ввести только ФИО и тел. Перезвонили уже через 30 минут, записали меня. В клинике страх пропал, врач грамотно объяснила, что удаление не затронет никаких важных функций, мини-операция безопасна и безболезненна. И действительно, мне поставили обезболивающий укол, и лазерным аппаратом удалили папиллому. На все ушло минут 15-20. Прописали лекарства на период заживления и я ушла. В клинике все стерильно, чисто, персонал вежливый и доброжелательный.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за тёплый отзыв! Приходите к нам снова!
Приблизительно год назад у меня появилось новообразование на руке, мне посоветовали его удалить. Я искала хорошую клинику с врачами профессионалами и положительными отзывами. Очень рада что нашла клинику Лазерный доктор, мне здесьбыстро и безболезненно удалили новообразование лазером. Я так переживала перед этой процедурой, но как оказалось зря, все прошло хорошо
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Где-то мой отзыв про Лазерный Доктор в Москве уже есть. Но я ещё напишу, потому что мне реально понравилась клиника тем, что есть процедуры по лечению волосистой части головы. У кого выпадали волосы, тот меня поймёт. Хочется, чтоб не выпадали. И оказывается, проблема решаема!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Здравствуйте! Очень рады Вам помочь! Приходите к нам снова :)
Клиника мне очень понравилась. Я давно хотела избавиться от шрамов на руке, наконец у меня появилась такая возможность)). От шрамов не осталось практически никаких следов. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу за профессионализм. В клинике идеальная чистота и дружелюбная атмосфера. Персонал вежлив и тактичен по отношению к клиентам).
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
У меня с самого детства на щеке был шрам длиной примерно в 3 сантиметра и с годами он стал ещё заметнее и уродливее, поэтому я решила обратиться в эту клинику для того что бы мне его удалили. Что бы всё получилось, мне пришлось посетить несколько процедур, но уже даже после первой был заметен эффект, а после всего курса шрама и вовсе не заметно, так что я всем довольна.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Я записывалась в клинику на Казанской ул. к трихологу Анне Андреевне Арсеньевой. У меня после беременности посыпались буквально волосы! Было просто страшно в ванную идти, просто пучками в сливе оставались. Я пришла, все рассказала, понадобилось сдать анализы, сдала. Проходила дополнительно мезотерапию, сейчас намного лучше результат стал! От Анны я получила рекомендации по правильному подбору средств для ухода за волосами и кожей головы, витамины какие стоит принимать.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Анна, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Очень хорошая клиника, по себе убедилась. Особенно спасибо доктору Атнабаевой Татьяне- профессионал с большой буквы! Процедура по увеличению губ прошла легко, с минимальным дискомфортом, но главное- результат превзошел все мои ожидания! Довольна. В клинике светло и чистенько. Но есть минус - оплата ТОЛЬКО наличными... хорошо хоть заранее сказали.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!)
Делала процедуру у доктора Аксеновой, пожелания мои учтены не были, в следствии чего результата -0 , хотя та же процедура у других докторов была выполнена более эффективно и качественно, проявила себя как не добросовестный доктор, более обеспокоенная оплатой заказа чем качеством проводимой услуги..
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для повышения качества нашей работы. Приносим свои извинения, если посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Ольга Игоревна Аксенова - прекрасный специалист с большим опытом работы и претензий к качеству ее работы не возникало. Не могли бы Вы проинформировать о Вашем полном имени и дате посещения? Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Как узнать график работы Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 701-07-01

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 4
Вход с пер. Сергея Тюленина, 1 этаж.

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском на карте