8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском»

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» предлагает вам широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Благодаря услугам центра вы сможете приумножить свою естественную красоту и вернуть молодость. Специалисты центра всегда готовы дать консультацию по уходу за собой, а также найти индивидуальный подход к каждому посетителю.

Врачи-косметологи центра обладают профильным образованием, имеют сертификаты и дипломы о прохождении дополнительных курсов, они регулярно участвуют в различных конференция и семинарах, обмениваясь опытом с коллегами и изучая новые методы и технологии. В своей работе специалисты выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, при этом не навязывая дополнительных и ненужных услуг.

В центре оказывают услуги аппаратной косметологии, проводят процедуры лазерного омоложения и эпиляции, делают инъекции ботокса. В центре вы сможете удалить растяжки, тату или следы от рубцов с помощью лазера. По уходу за лицом вам будут предложены процедуры пилинга.

Также в центре вы можете посетить опытного трихолога, который осмотрит кожу головы и назначит лечение от выпадения волос.

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» работает ежедневно. Открыта предварительная запись на интересующие вас услуги.

Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском – Акции

Специалисты Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском (5)

Фотография специалиста Куц Альбина Эдуардовна
Фотография специалиста Корнеева Екатерина Евгеньевна
Корнеева
Екатерина Евгеньевна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском (26)

4.7
Была на лазерной эпиляции зоны бикини и рук. Клинику многие хвалили, поэтому я к ним пришла. Предварительно ознакомилась с прайсом на сайте.
Меня цена устроила. Позвонила, записалась. Приняли на следующий день меня приняли по записи. В течение получаса провели эпиляцию. Услуга действительно качественная, так как волосы до сих пор не растут, а прошло уже чуть больше месяца.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Я была в клинике в начала месяца на лазерном удалении родинки на шее. Стала довольно большой и некрасивой. Мне подруга рассказывала, что сейчас можно без хирургического вмешательства такие проблемы решать. И клинику эту она мне порекомендовала. Записалась на консультацию, прошла ее. Дальше было назначено удаление. Успешно его прошла, и следа от родинки не осталось.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В клинику обращалась за помощью в удалении родинки над верхней губой. Первое, что могу отметить - это высококвалифицированный персонал и новейшее оборудование, с помощью которого вся операция оказалась практически безболезненной. В целом все понравилось, врач приветливый и доброжелательный, цены за услуги вполне адекватные. Буду рекомендовать.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Решила попробовать RF-лифтинг, нужно было лишние сантиметры с боков убрать. Ходила на эту процедуру в данную клинику, ее мне еще подруга советовала давно, которая там частый гость.  Ходила на 10 процедур, удалось пару лишних кг убрать, и я теперь свое старое платье могу надеть. Мне комфортно у них было, там вежливые сотрудники, а процедуры хорошие мастера делают.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Мне удалили полностью все волоски на руках и ногах - результатом я довольна, современное оборудование при правильном применении отлично выполнило свою работу. Спасибо вручу, который проводил курс - было совершенно не больно, за курс процедур мне удалили все волосы
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Невском
Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам еще!

Реквизиты организации

Полное наименование: