8 (812) 603-88-338 (812) 603-88... — показать

8 (812) 603-88-338 (812) 603-88... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-88-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Сергея Тюленина, д 2

Про «Лазерный Доктор»

Лазерный Доктор - сеть центров лазерной и эстетической косметологии, работающих в Санкт-Петербурге и Москве. Клиники оказывают качественные услуги лазеротерапии и медицинской косметологии по доступным ценам. Прием в центрах ведут опытные врачи – дерматовенерологи. В «Лазерном Докторе» на передовом оборудовании проводятся следующие процедуры: лазерная эпиляция; лазерное и аппаратное омоложение (DOT, 3D-волюмизация, фотоомоложение и т.д.); коррекция фигуры (LPG); лазерное удаление новообразований; удаление шрамов, растяжек и пигментации; удаление татуировок и перманента; инъекционные процедуры (плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная и объемная пластика, «Ботокс»). Все клиники находятся в шаговой доступности от метро.
Общая медицина 2
Дерматовенерология
Дерматология
Косметологическая
Услуги для волос 1

Отзывы про Лазерный Доктор (18)

Все понравилось. Чисто. Комфортно. Прекрасные доктора. И очень приятная скидка 50% ко дню рождения
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Делала себе лазерную эпиляцию зоны бикини в клинике "Лазерный доктор". Результат процедуры, как и работа самой клиники в целом порадовал. После трёх процедур волосы перестали рости окончательно. Отмечу прежде всего наличие квалифицированных специалистов и новейшее оборудование. Процедуры проходили относительно быстро и безболезненно. Довольна
Лазерный Доктор
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
Последние несколько лет я начала замечать что у меня на лице в области носа и век начали виднеться сосуды. Поскольку я не хотела пользоваться огромным количеством косметики, то обратилась в эту клинику за помощью. Здесь мне провели несколько специальных процедур лазерного удаления сосудистых звёздочек. Процедура к счастью оказалась безболезненна и дала отличный результат. Так что я всем осталась довольна.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Очень рады, что в этой клинике Вам сумели помочь!
Я решила обратиться в эту клинику для того что бы удалить шрам который был у меня на лице ещё с самого детства. Здесь я попала к Чистовской Ольге Сергеевне, которая без каких либо проблем рассказала мне все нюансы процедуры и ответила на интересующие меня вопросы. Для того же что бы полностью удалить шрам мне потребовалось провести 4 процедуры через каждые 7 дней и с каждым разом эффект был всё лучше. В итоге мой шрам стал совершенно незаметен и меня это очень радует.
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо большое Вам за положительный отзыв нашей клиники и нашего доктора.
В Лазерный Доктор пришел для весьма и весьма сложной процедуры - нужно мне было избавиться от родинки на плече, которая постоянно прогрессировала и увеличивалась в размерах. Врач меняя полностью успокоил перед операцией заверив, что все будет отлично, и к счастью, все удалось выполнить аккуратно и профессионально. Не осталось и маленького следа даже!
Лазерный Доктор
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Удалял в этой клинике татуировку на руке, сделанную по глупости в молодом возрасте. Сначала не очень-то и верил, что её можно чем-либо свести, но как оказалось, вовсе зря. Сама процедура не сказать, что совсем безболезненная, скорей немного неприятная. От результата в шоке до сих пор, но от татухи действительно избавили. И цена оказалась вполне разумной.
Лазерный Доктор
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
боялась решиться на удаление папилломы на шее, все-таки операция, но и ее существование меня смущало эстетически. Записалась онлайн на удаление на сайте, для этого требовалось ввести только ФИО и тел. Перезвонили уже через 30 минут, записали меня. В клинике страх пропал, врач грамотно объяснила, что удаление не затронет никаких важных функций, мини-операция безопасна и безболезненна. И действительно, мне поставили обезболивающий укол, и лазерным аппаратом удалили папиллому. На все ушло минут 15-20. Прописали лекарства на период заживления и я ушла. В клинике все стерильно, чисто, персонал вежливый и доброжелательный.
Лазерный Доктор
Спасибо за тёплый отзыв! Приходите к нам снова!
Приблизительно год назад у меня появилось новообразование на руке, мне посоветовали его удалить. Я искала хорошую клинику с врачами профессионалами и положительными отзывами. Очень рада что нашла клинику Лазерный доктор, мне здесьбыстро и безболезненно удалили новообразование лазером. Я так переживала перед этой процедурой, но как оказалось зря, все прошло хорошо
Лазерный Доктор
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Где-то мой отзыв про Лазерный Доктор в Москве уже есть. Но я ещё напишу, потому что мне реально понравилась клиника тем, что есть процедуры по лечению волосистой части головы. У кого выпадали волосы, тот меня поймёт. Хочется, чтоб не выпадали. И оказывается, проблема решаема!
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Очень рады Вам помочь! Приходите к нам снова :)
Клиника мне очень понравилась. Я давно хотела избавиться от шрамов на руке, наконец у меня появилась такая возможность)). От шрамов не осталось практически никаких следов. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу за профессионализм. В клинике идеальная чистота и дружелюбная атмосфера. Персонал вежлив и тактичен по отношению к клиентам).
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
У меня с самого детства на щеке был шрам длиной примерно в 3 сантиметра и с годами он стал ещё заметнее и уродливее, поэтому я решила обратиться в эту клинику для того что бы мне его удалили. Что бы всё получилось, мне пришлось посетить несколько процедур, но уже даже после первой был заметен эффект, а после всего курса шрама и вовсе не заметно, так что я всем довольна.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Я записывалась в клинику на Казанской ул. к трихологу Анне Андреевне Арсеньевой. У меня после беременности посыпались буквально волосы! Было просто страшно в ванную идти, просто пучками в сливе оставались. Я пришла, все рассказала, понадобилось сдать анализы, сдала. Проходила дополнительно мезотерапию, сейчас намного лучше результат стал! От Анны я получила рекомендации по правильному подбору средств для ухода за волосами и кожей головы, витамины какие стоит принимать.
Лазерный Доктор
Анна, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Очень хорошая клиника, по себе убедилась. Особенно спасибо доктору Атнабаевой Татьяне- профессионал с большой буквы! Процедура по увеличению губ прошла легко, с минимальным дискомфортом, но главное- результат превзошел все мои ожидания! Довольна. В клинике светло и чистенько. Но есть минус - оплата ТОЛЬКО наличными... хорошо хоть заранее сказали.
Лазерный Доктор
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!)
Делала процедуру у доктора Аксеновой, пожелания мои учтены не были, в следствии чего результата -0 , хотя та же процедура у других докторов была выполнена более эффективно и качественно, проявила себя как не добросовестный доктор, более обеспокоенная оплатой заказа чем качеством проводимой услуги..
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для повышения качества нашей работы. Приносим свои извинения, если посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Ольга Игоревна Аксенова - прекрасный специалист с большим опытом работы и претензий к качеству ее работы не возникало. Не могли бы Вы проинформировать о Вашем полном имени и дате посещения? Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
В мае 2014 удаляла родинки в Лазерном докторе на Тюленина. Сначала записалась на консультацию - можно ли удалять. Врач посмотрела (фамилию не помню, а в договоре не указана), сказала, что удалять можно все 3 шт, записала на след.день. На след. день, когда начали процедуру, она сообщила, что одну из них удалять не будет - нужно обратиться в Мечникова. Почему об этом не сообщила врач сразу!? Т.к. та родинка, что она не стала удалять и была причиной обращения. Ну, ладно, это в общем то ерунда. Одна из родинок, что я удаляла была размером 2х2 мм. После удаления лазером образовался "кратер" размером 5х5 мм. Более того - прошло уже больше трех месяцев - а шрам так и остался красным и очень грубым. В общем вместо того, чтобы помочь - врач мне "подарила" шрам, к-ый ужасней этой родинки в разы. И это за мои деньги. Врачи в таких случаях должны предупреждать - какая область кожи будет подвержена обработке лазером вместе с родинкой. То ли некомпетентность, то ли непорядочность.
Лазерный Доктор
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Эта информация очень важна для контроля качества работы и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от визита. Не могли бы вы представиться полностью (можно в личные сообщения) и сообщить, когда именно вы посещали нашу клинику, чтобы мы могли поднять информацию об оказанных услугах и разобраться в сложившейся ситуации. Представитель компании свяжется с вами незамедлительно после получения этой информации.
Отличный специалист Филиппова Анна Сергеевна! Спасибо ей за качественную работу и профессионализм! В целом клиника замечательная. Приятные администраторы, хорошие специалисты и доступные цены.
Лазерный Доктор
Ульяна, спасибо за отзыв. Обязательно передадим Анне Сергеевне ваше впечатления )
Хочу оставить свой отзыв о такой процедуре как лазерная эпиляция. Первый раз пришла в лазерный доктор 1,5 года назад - надоело бороться с волосами, все уже было испробовано, оставались только лазерная и электорэпиляция. На электро идти не решилась - по отзывам, это очень больно. Лазерная эпиляция показалась более привлекательной. В итоге начала делать бикини. После первой процедуры волос не было пару недель, после второй - еще три недели, потом полезли так называемые "спящие" волоски. А вот после третей я поняла, что такое счастье. Волосы не росли около 1,5 месяцев, а может и больше. Потом был вынужденный перерыв. Перед летними каникулами снова пришла - и сейчас результаты не хуже. Волосы уходят, сама процедура проходит комфортно (всегда пользуюсь Эмлой). На этот раз думаю удастся довести до конца задуманное. В любом случае всем советую эту процедуру. Она стоит своих денег, тем более в Лазерном докторе эта стоимость более, чем доступная. Ну и конечно, идите в проверенное место: лазерный доктор - очень хорошая клиника, специалисты знают свое дело.
Лазерный Доктор
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Полностью согласны в том, что лазерная эпиляция - очень эффективная процедура! )
На Тюленина в клинике Лазерный доктор делала себе лифтинг лица мезонитями. Вообще, про эту процедуру впервые прочитала в журнале несколько лет назад и загорелась себе сделать такую подтяжку и вот только сейчас созрела, девочки на работе посоветовали в эту клинику сходить, они там прям попреображались. И мне тоже очень понравилось, главное, что б этот эффект подольше продержался. Но пообещали, что не меньше чем на 2 года хватит. Сама процедура практически безболезненно прошла да и прям там в клинике было видно, что кожа подтянулась, не надо было и время никакого ждать.