8 (812) 677-41-11 8 (812) 677-41... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-41-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
Есть доставка

Отзывы про Fazenda (16)

Интерьер в этом ресторане очень самобытный, необычный, домашний, но в то же время яркий и запоминающийся. Еда очень вкусная! Я заказала салат с тунцом и стейк из лосося. Все понравилось.
Нормальная вкусная еда, цены вполне приемлемые и привлекательные.
Заказывали доставку с этого ресторана и вся кухня была очень вкусная и нежная, с самим заказом проблем не возникло. Спасибо
Мы специально заехали в этот ресторан, чтобы поужинать и отметить семейный праздник. В зале много больших столов, мы выбрали стол для двоих, за которым с удобством расположились. Сели около окна, из которого открывается хороший вид. Заказывали рыбу и мясо. Кухня была прекрасна. Шашлык замечательный, жульен тоже. Вителло тонато - вкусно, эстетично. Рыба отличная, салат с лососем - необычно. Приятные официанты, которые следили за нашим столом. Но отчего руководство поставило на входе неулыбчивых и неумеющих общаться молодых девушек, можно только догадываться. И все равно, прекрасно приготовленные блюда в наших глазах полностью перекрывают это недоразумение
Встречались тут с друзями , понравилось то что тут было довольно тихо, спокойно и уютно. Заказ выполняют очень быстро и персонал вежливый. Все блюда были очень вкусными и сытными. Спрасибо , теперь здесь будем почаще встречатся.
Посещала данное заведение несколько раз, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера. Блюда -- просто бомба! Хорошие впечатления остались после Сицилийского салата с крабом и пиццы Пармиджана. Рекомендую данное место для посещения! Сомневалась, что хорошо отнесусь к данному заведению, ибо не всегда попадались стоящие варианты кафе/ресторанов, но этот, однозначно, один из моих фаворитов. Мы с коллегами провели чудесный вечер, а Fazenda его украсила :)
Замечательное заведение. Очень вкусно. Цены доступные.
Мне понравилось! Кальвадос зачет! Интерьер приятный.
Впринципе место неплохое, бываем там редко, но оно того стоит. Очень вкусная кухня и быстро приносят. Думаю прийдем ещё.
Мы с женой обожаем это место. Бываем здесь правда не так часто как хотелось бы, но каждый раз уходим отсюда в хорошем настроении и … сытые))
Очень уютное и приятное местечко, кухня вкусная, подача быстрая, мы всем остались довольны и придем еще)
Место неплохое, приятный и уютный интерьер. Мидии были приготовлены очень вкусно. Десерты тоже неплохие, особенно банановая шарлотка. Не самое удобное расположение, обслуживание на 4+, в целом впечатление положительное
Прекрасное место для посиделок с друзьями целыми семьями! И детям интересно и взрослым вкусно))
Жить на окраине и быть немножко ленивой – это значит регулярно сталкиваться с дилеммой «чтобы мы будем есть на обед? и где мы это будем есть?»..) Хотя на самом деле мы с Л. любим готовить.. но не в это раз!

Погода отличная, а значит можно и пройтись. В 40 минутах расслабленной прогулки, взявшись за руки мы доходим до ТК Родео Драйв. Когда-то я жила в 10 мин от него, ходила туда в спортзал, в кинотеатр и пить кофе.
В «Фазенду» мы уже тоже ходим давно. В этом ресторанчике на последнем этаже в большими видовыми окнами – ну и пусть, что вид на красную 122 медсанчасть..) – можно отлично провести время семьёй и вдвоём. Интерьер, каких в городе много ненавязчив и не мозолит глаза вычурными деталями. Полной посадки мы никогда не заставали, а значит официант весь твой, еду готовят быстро и место можно выбрать почти любое..) А гардеробе бессменно встречает афроамериканец такой приветливый..) и вообще всё тут очень располагают к себе.

Я всегда возвращаюсь за одним блюдом – «Суп из белых грибов» (320руб) – по вкусу совсем как тот, что готовила летом в сезон грибных дождей мама. Но по наполнению совсем иной, ресторанный.. Немного шпината и стручков зелёного горошка так освежают его вкус и цвет, а картошка с морковью порезаны крупно с душой по-домашнему. Но апогей блаженства гастроманьяка – настоящий белогрибной вкус и аромат! Настоящий грибной суб я люблю почти так же сильно, как красную икру..) Словом, большая тарелка правильного грибного супа со сметаной и отломанная горбушка хлеба со сливочным маслом после прогулки.. и вот мне снова 7 лет..)
Хлебная корзина такая добротная, несколько видов хлебобулочных и пряного самодельного масла. (150руб)
И лимонад.. Солнце ведь уже играет лучами на столике и хоть и болит горло, то охота холодного свежего летнего клубничного вкуса..) (220руб)

В этот раз мне не удалось запечатлеть выбор голодного Л. – «Фузилли с тигровыми креветками» (430руб), но это паста и, вероятно, вкусная, раз сфоткать я не успела..)

Подводя итог:
• расположение на северо-западной окраине города, наверное, не самое коммерчески удачное, но нам отлично – меньше народа, больше вкусностей нам достанется..)
• тепло по настоящему семейного заведения приглашает вернуться ни один раз
• мы пробовали совершенно разные позиции из меню и всё всегда было на уровне: новые вкусы привычных блюд и классические прочтения воспоминаний детства.
• ценовая политика очень приятная. рестораны такого уровня средний чек, обычно, держат выше.

А ещё за фото с хештегом в Instagram и за check-in дают приятности – клубничный компот и клубничный мохито. Люблю приятные подарочные вкусняшки!

Наталья Карук
Здравствуйте! Новогоднюю ночь провели в Вашем ресторане. Хотим поблагодарить за прекрасную организацию праздника! Как всегда красиво оформленные блюда, невероятно вкусная пища, уютная атмосфера и приветливый персонал, полностью оправдали наши ожидания. Было очень весело, не смотря на то что мы пришли вдвоём, ведущий, Дмитрий блестяще провёл праздничный вечер. Было ощущение, что мы находимся в тёплой дружеской компании. Шоу Луксор впечатлил красивыми костюмами и фееричными выступлениями. Фокусник привел в восторг не только деток, но и взрослых. Мимы такие весёлые и забавные, придя домой мы "снег" выгребали из носков)))... Праздник удался на все 100%!!! СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Вкратце расскажу свои впечатления о ресторане "Фазенда". Итак, после долгой прогулки с семьей , захотелось отдохнуть и покушать. Случайно увидели ресторан и конечно зашли) Первое впечатление произвела атмосфера и интерьер. Все очень красиво, в приятных тонах и не смотря на достаточное пространство очень уютно. Администраторы и официанты улыбчивые и вежливые, что не часто встретишь! Несомненно наличие детской комнаты с няней облегчило нашу трапезу) сыночек даже не захотел потом оттуда уходить. Нам сразу предложили столик рядом с детской комнатой, что бы мы могли спокойно кушать и наблюдать при этом за ребенком. Далее расскажу про меню. Блюда представлены на любой вкус, большая карта вин, детское меню-раскраска, которое можно забрать с собой) Попробовав блюда ресторана "Фазенда" я влюбилась в повара))) а попробовав десерт, мое сердце было разбито в хорошем смысле) А подача блюд просто неповторимая! Все так красиво и со вкусом, даже жалко такую прелесть кушать. Вино помогала нам выбрать чудесная девушка, исходя из наших вкусов. Великолепное холодное наивкуснейшее вино!!!! С правильной подачей. В общем это место я не променяю теперь ни на что! Все что нужно для комфортной трапезы. Теперь кушать только к вам!)
Fazenda на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел