8 (812) 243-14-83 8 (812) 243-14... — показать

8 (812) 243-14-83 8 (812) 243-14... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-14-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270Б
Район: Московский

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса (837)

Мошенники!!! Диагностика бесплатно? Ха, чтобы понять что с ноутом надо его разобрать и ни слова, что это платная услуга. А потом оказывается 1895 руб. При подписании квитанции мастер закрыл рукой часть про акт-сдачи приёмки оказанных работ, что претензий не имею. Отказалась от предложенных ремонтных работ - тогда собирать обратно не буду. Вы оплатили только разборку!!! Оставил разобраный ноут за 2000 руб, и свалил в закат. После ухода в гор ке запчастей нашла сколы от корпуса. Горите в аду такие мастера.
Устанавливают неактивированные версии программ, которые через пару дней требуют лицензионного ключа и не работают. Берут за это как за реальные драйвера. По телефонам врут. Сознательный и на широкую ногу поставленный развод.
Плохой сервис. Взяли за диагностику 2000 рублей продержали у себя почти месяц ничего не сделали вернули не объяснив ничего.Я так и не поняла за , что я заплатила ...
Обходите стороной контору под названием ООО ПКП на Лиговском д 270.Мне они запороли компьютер. Начальство прячется Операторша грубила и т.д провацировала на скандал.Буду их лечить.
Меняли у них клавиатуру на ноутбуке. Простейший ремонт, казалось бы. Так вот получилось, что понадеялись с женой друг на друга - она заказала в ФСС обратный звонок, я поговорил и согласился на приезд мастера на дом. Отзывы никто и не подумал почитать, а зря(
Удивили! Удивительно не то, что мастер всеми силами пытался забрать ноутбук с собой, и не то, что обещанная доставка курьером завтра тянулась три дня и в итоге предложили приехать на Лиговку забирать самим. И даже не то, что ноутбук перестал работать сразу после приезда домой (оказался сломан вайфай адаптер и несколько звеньев в цепи питания сгорели, ремонт повторный в 2500р. обошелся).
Удивило, что это первые мошенники на моём опыте, у которых отсутствует логика. Ноутбук самый недорогой, украсть-поменять там практически нечего (хотя возможно они что то поменяли, судя по мгновенным после них поломкам). Не хотели делать доставку - сказали бы честно... Зачем было звонить несколько раз и дней, и говорить, что ноут "привезут сегодня" и в итоге не привозить. Сложилось впечатление, что им просто нравится обманывать людей и калечить технику. Что это, извращенное удовольствие?

P.S. На этом сайте у них нереально высокий рейтинг - 5-ти звёздочные отзывы наверняка заказные: посмотрите рейтинг на других сайтах отзывов, он не выше двойки...
Здравствуйте! Нашла на авито объявление (думала частный мастер), позвонила спросила сколько стоит переустановка Windows на что, молодой человек ответил 500р (как я и просила без драйверов, пиратскую) он даже не сообщил, что это КОМПАНИЯ, я поверила тому, что было написано в объявлении. Уточнила, что он подъезжает сам! И цена такая же! Думаю, отлично, завтра готова сделать. Договорились на 11 утра, оказалось это КОМПАНИЯ, его коллега опоздал на пол часа, на телефон не отвечал.
Мастер развёл меня, как только можно было.. написал мне кучу услуг вместо 500р якобы я должна была заплатить около 4000р. Сделал хитро, сказал Вам нужна конвертация диска ( по сути форматирование, как я понимаю) и без этого никак не установить ОС, на что я сказала , хорошо, делайте, это же 500р?! (уточнила), он стал писать наименование услуг и их стоимость, и сказал: вот 1690 общая стоимость за всё (образ, конвертация, разбивка диска), на что я ответила , что нет я не согласна! Мастер говорит, пойду вам на встречу сделаю лицензионную виндовс. Я согласилась. В итоге этот мастер имел ввиду 500(образ ОС) + 1390 (конвертация) +1690 (разбивка диска) я отказывалась платить, во-первых потому что меня обманул диспетчер (сказал, что 500) а во-вторых , что хитро провёл мастер.. Короче, к итогу, я заплатила 2000р и сказала , что больше платить не буду, далее мастер сказал, что придётся мне заплатить из своего кармана, только пожалев его я оплатила полностью всю сумму. А сейчас думаю, зря .. Вот так вот) ЛОХОТРОН, ничего не согласовывают. Мастер прямым текстом сказал: нам нужно привлекать клиентов, вот и не говорим, что у нас компания. Знала бы, не обращалась, так как понимаю, что плачу не за работу.. Короче, навязал он мне эти услуги хитро)) Ключ ввёл, который покупают по 300р и всем недовольным клиентам идут якобы на встречу fss.su гореть вам в аду
И кстати, от 4000р сделал 25 процентов скидку. Что тоже меня не радовало.
Это развод на деньги обычных людей! То, что указано, что диагностика бесплатная ВРАНЬЕ! Вписывают в чек 1290! Не согласовывают цену с потребителем и нагло начинают работу! Выставляют космические ценники! Подпаяли провод на ноутбуке и вписали сумму 6000! РАЗВОД!
Полетел звук не работали и не определялить ни микрофон. ни колонки. Полетели драйвера, потому что в компьютере оказались 2 антивируса. Один убрали, нашли драйвера, вроде все подключили. Начала заниматься - звук с сикрофона напряьую идет на колонки. Ладно, сама отрегулировала. А, на завтра все вернулось в исходное состояние. Обращались в ФСС 2-й раз .При вызове мастера сказала, что у меня скидка 20%. Когда все сделали, выписали квитанцию. Я сразу не посмотрела, хватилась где-то через час. Звоню диспетчеру, а мне говорят, что все данные об оплате занесены в базу. А что прошлые данные занесены в базу и там указана скидка - никто не обращает внимания. Сегодня снова вызвала мастера, записали, 2 раза проговорили, что мастер будет с 18 до 19 часов . Сейчас 21-30. Даже не позвонили, не говорю, что не извинились, а мастера нет. Хотелось бы знать, за что с меня взяли 3100, и когда я смогу спокойно заниматься.
Про ремонт ничего сказать не могу,не ремонтировали.А вот по стоимости - развод на деньги.Рекламируют установку роутера за 480 руб.А в итоге берут - 2280 руб.Мы пенсионеры,лишних денег нет,да еще и обмануть нас пытаются.Большое вам всем человеческое спасибо!Надеюсь наши денежки пойдут вам впрок.
Вызвал мастера по гарантии, пришел Игнатьев Д. В. прокопался более 2 часов, сказал -
настроил, как себе.Дал на подпись квитанцию . Цена гарантийного ремонта = 3000 тыс рублей. При включении ноутбука выяснилось, что изображение экрана сплющено,кнопки функций не работают. Центр обновлений Windows информировал, что на устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества. Так хорошо нам отремонтировал мастер Игнатьев Д. В. по гарантии.
Если у вас возникли проблемы и необходим ремонт- не советуем обращаться за помощью в эту фирму. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли ни-за-что!!! Привезли обратно не в полном комплекте, не хватает зарядного и крышки CD привода. В документах о приемке мастер сам вычеркнул зарядку, а у меня забрал в полном комплекте. Никогда не обращай в этот сервис!!!
Не вздумайте к ним обращаться.
Полетел жесткий диск на ноутбуке. Ноут перестал его определять в биосе, винт издавал специфический звук. С самого начала было ясно, что винт нужно ремонтировать. Вызвал мастера. Приехал мастер, снял диск, вставил в свой бокс и о чудо. Диск не работает! Мастер сказал, что восстановление диска обойдется нам в 3980 рублей. Но документы выписал на (внимание) разборку ноутбука 1980 рублей (снял 3 винта крышки и 4 винта крепления диска) + 2000 за диагностику. Мастер сказал, что это есть сумма за восстановление данных. Мы решили, что за восстановление данных цена разумная. Пообещал дать диагностику в течение 2 дней. На третий день молчания с их стороны начал звонить. Девочки на телефонах ничего не знают, с образованием 3 класса. В итоге, через неделю добились ответа мастера: диск не работает и восстановление данных стоит порядка 9-15 тыс. И спрашивает мол, будете заказывать? На вопрос: как так, а как же те 3980 рублей, что мы оплатили, нам ответили это разборка ноутбука и диагностика. По итогам диагностики выдали фиговый листок: диск не работает, нужен ремонт и поиск донора диска. Деньги не вернули, их руководитель с честными глазами в сервисе сказал, да диагностика столько стоит, чего вы хотели.
В сухом остатке у меня на руках неработающий диск с бумажкой, что он не работает (о чем я знал и без этих прохиндеев).
Это шарага под видом ремонта дерет деньги за фейковые как бы услуги. Вот и весь бизнес по-русски. Выводы делайте сами. Прокуратура по ним плачет.

PS Скачайте их прайс и посмейтесь над набором услуг и ценами: помощь в установке лицензионного софта 5390 с вашего дистрибутива, дефрагментация диска 1390, но самая фейерия это создание профиля в соц сетях 1690 рублей.
Что-то сломалось в компьютере, попались на рекламу ff.su, не посмотрели отзывы, в итоге заказали выезд мастера, приехал мастер, начал диагностику, начал работу, заранее не сказал, надо было сразу спрашивать, в итоге все починено, получилось 13000, что очень дорого. Вывод:не ведитесь на рекламу с низкими ценами, всегда смотрите отзывы и спрашивайте заранее про стоимость работы. Не ошибайтесь
Нашла службу в Интернете. Подкупило сообщение о 25%-ой скидке при первом обращении до конца сентября. Вызвала мастера. Приехал, как и обещалось, в течении часа. За работу набежало 11000руб. При упоминании о скидке услышала что-то невразумительное о том, что на эти работы скидка не распространяется. Звоню в сервис, задаю вопрос, на что распространяется скидка -- на работу мастера. Зачитываю перечень из договора. Да, говорят, на эти работы скидка распространяется. Но вы должны были указать про нее (скидку) при вызове мастера. Я возражаю, что об этом нигде не говорится. Обращение -- первое, значит и скидка должна учитываться автоматически. Ничем не можем помочь -- ответ. Желание обращаться повторно пропало.
...и кстати, обещанная в объявлении гарантия -- 3 года. По факту -- 3 месяца.
РАЗВОДИЛОВО И КИДАЛОВО!
Стоимость установки виндов и офиса озвучивалась в колл-центре в 1100,00 рублей,
по факту таких цен в прайсе нет ВООБЩЕ!!!
Установщик за услугу насчитал 8800,00!!!
В качестве одолжения сделал скидку.
Контора отвратная!
К установщику претензий нет.... Пока...
Никому не рекомендую!!!
Ремонт произведен не был, диагностика не произвелась. Денег взяли 1000руб. ни-за-что!!!
Никогда не обращайтесь в эту службу, посмотрите миллион отзывов в интернете.
Шарашкина контора. Вызвала мастера просто почистить компьютер. Термопасту убрал, новую не намазал. С видеокарты на гарантии сорвал пломбу, поставил туда мультиконтроллер....да,да вы не ослышались. Чтоб видеокарта не грелась....так ремонтируют в этой фирме. Рыночная цена, самая высокая 500 рублей, у них она стоит 2200 рублей. В общем ремонт обошелся видеокарты на гарантии в 5450 рублей. Итог этого ремонта: видеокарта, которую я могла просто поменять на новую в СЦ испортили, она так и не работает. Карта игровая стоит около 30 тыс. Кто еще пострадал от этой фирмы звоните 8-928-208-77-16. Я буду подавать в суд, пока не добьюсь справедливости. Уже подала заявку в программу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Я напишу об этой фирме на все платформах интернета, чтоб больше никто не пострадал.
Здравствуйте, уважаемая! За 500 рублей никто вам этого с выездом на дом делать не станет. Адекватная цена с выездом на дом - это 1500-2000 р с полной разборкой и заменой термопасты. Не ведитесь вы на обещания 500 р! Бесплатный сыр только в мышеловке
Здравствуйте! Возникла проблема-моргал монитор, обратилась в данную контору, вызвала мастера. Мастер почистил компьютер от пыли и поменял мой виндоус 10 на 7 версию , так же якобы он прочитопал биос, хотя по факту он только потыкал в пару строк и все, за все это взял 4060 руб. Поле ухода перегрузив компьютер, обнаружила снова моргающий монитор, обратилась к диспетчерам с вопросом, почему вчера они озвучили сумму 400 руб, а по факту взяли в 10(!) раз больше и во-вторых, почему мой компьютер до сих пор со старой проблемой. Потребоавала возврат денежных средств за не оказанную услугу, меня мягко послали и сказали что пришлют лучшего мастера (сегодня видать был худший). Документы у них вообще составлены на другой номер и нет номера заявки на них. Написала в службу качества, жду ответа. Но хотелось бы денег , компьютер то не починин + еще снесли старую хорошую систему , заменим на более старую.
документы (бланки) были оформлены на другой город
Нужен был срочный ремонт ноутбука (ноябрь 2017г). После диагностики озвучили стоимость (23 тыс.) и сроки работы (обещали за месяц - полтора сделать), также попросили предоплату (12 тыс.). И вот, на дворе июнь, а прогресс равен нулю в прямом смысле, на колл центре ничего толкового не говорят, каждый раз приходится ездить через пол города, чтобы услышать очередные оправдания.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!обиралово.некомпетентность (МАСТЕРОВ).грубость общения по гарантии.испортили вешь и не хотят исправлять....БЕГИТЕ
Магнитогорск плохие отзывы видимо не пропускают сервис ужасный обдираловка денег мастеров там нет
Просто ужасно в первый раз с таким сталкиваюсь обратилась к ним второй раз с такой же проблемой,делали диагностику неделю,позвонили сказали что компьютер лечить можно поверхностно можно углублено но цена соотвестнно отличается! Очень завышены цены, мастер по телефону просто пытался навязать свое мнение лишь бы я у них его сделала причем пытался со мной спорить,итог я уже два раза ему говоорю что не буду делать у них на что он мне грубо говорит как забрать компьютер с вами свяжутся,через две дня сама позвонила потому что сколько можно ждать отдала комп 31.03.18 отдали 12.04.2018 Пришла за компьютером не здрастини досвидания мне не сказали вручили ноут и все Вот вам и сервис Ужас полнейший Никогда туд не обращайтесь Шарашкина контора!Развод на деньги
Не обращайтесь в эту компанию, это развод на деньги! Мой дешевый ноутбук Lenovo, "отремонтировали" в этой конторе за 35 тыс. рублей. Просто поменяв одну матрицу (экран). Матрица стоит порядка 4. тыс. рублей. А с меня взяли 35 тысяч. "Мастер" находился в квартире у меня, при "ремонте" сидела рядом моя мама - инвалид. "Мастер" часа два бесперерывно болтал, как будто что-то ремонтируя в ноутбуке, в итоге потребовал 35 тысяч. Я возразила, что дорого слишком, была заменена матрица, почищен ноутбук от пыли, заменена термопаста, и установлены несколько драйверов, явно не стоит это 35 тысяч! Но он нагло заявил, что все столько и стоит, и я просто побоялась не отдавать деньги. Испугалась, что он начнет орать, истерить, угрожать, утащит с собой ноутбук, а у меня больная мать рядышком сидит! Пришлось отдать деньги. Я пребывала в подавленном состоянии еще месяц наверное. Это просто шок - такого раньше я не встречала. чтобы к вам домой приехал компьютерный мастер, и потребовал столько денег за мизерную работу. Люди, будьте осторожны!
Прочитал о стоимости услуг на сайте. Перезвонил для уточнения оператору. Описал проблему ( проблема системы охлаждения) и попросил что бы мастер приехал с нормальной термопастой. По стоимости сказали будет стоить 1100. Приехал мастер раскрутил ноут, и сказал кулер умер попробуют или восстановить или если не получится замена на новый. 2к говорит за диагностику ( которые нужно перечислить сразу ему, а не по факту оказанных услуг), рублей 800 максимум деталь стоить будет. Забрал ноут. Через 2 дня звонит человек и говорит что замена кулера стоить будет 1.6к деталь и 1к за работу. Вот так цена с 1.100 выросла до 4.600. прошла почти неделя а ноут ещё на ремонте, хотя смена кулера по времени занимает 30 - 40 минут. Ютуб не даст соврать. Учитывая что и до этого вызывал "мастера" частника который мне по ушам проехал что если ремонтировать кулер в сервисном центре то вся инфа с жёсткого слетит, и зчто роутер надо перепрошить и стоить это будет 2.4к... В итоге ушел он не с чем. Учитывая все выше сказанное - если можете делайте все сами. Я пожалел что не сделал сам. И прошла неделя , а по ноуту тишина
Вызала мастера 21.01.18. Ноутбук сам выключался. Пришел "мастер" сказал надо переустановить Винду. Переустановил - за 5750 !!!! Ровно через 30 дней на эране высветилась надпись - Срок действия вашей лицензии истек.Необходимо активировать Windos. 26.02.18 Пришел еще один мастер. Покопался в компе 15 минут, сказал что все будет хорошо, взял еще 500рублей. Вот и думаю.... что будет дальше? Полный Лохотрон. Стыдно за Вас...
Прочитав на их сайте "Выезд мастера
Диагностика
Консультация без «груза» техническими терминами
И без обязательств с вашей стороны. Устраивает цена и срок ремонта? Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику"

и еще раз уточнив у оператора, что если я отказываюсь от ремонта, то за выезд мастера и диагностику НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ, я согласилась на приезд мастера по ПК. Приехал человек, спросил в чем проблема (при включении черный экран у ноутбука), начал его полностью разбирать. Далее начались вопросы странного характера, типа На сколько вы рассчитываете уложиться по деньгам и т.п.Я в ответ, что собственно с компьютером? НЕ сказав ничего конкретного, заявил, что нужна сервисная диагностика, которая при отказе от ремонта будет стоить 1500-2000 р. В итоге я отказалась отдавать ПК на сервисную диагностику, на что мастер заявил что я должна ему 800 р!С какой стати?Кто мне сказал и показал и предупредил об этом?Напомню, что написано на сайте "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" и это же подтвердила оператор.
ПРи мастере я стала звонить в по контактному тел, там сказали что мастер должен был предупредить, показать прайс лист и т.п. Но такого не было!Я предложила поднять запись разговора с оператором при заказе мастера на дом. Мне обещали перезвонить, но ничего не произошло. По итогу, мастер быстренько собрал вещички, мой ноутбук разобран на части и человек "благополучно" ушел, оскорбив меня!!
Я прошу разобраться. Хотелось бы понять на каком основании я осталась с полностью разобранным ноутбуком?Почему моя вещь испорчена, такую услугу я не заказывала?Я требую, чтобы заявленная услуга "Беремся за работу. Если нет – вы ничего не должны платить за выезд и диагностику" (бесплатный выезд и диагностика)

были оказаны . А то получается ваша компания - это развод на деньги?Либо платите, либо вот вам ваш раз...ный - разобранный ноутбук "Собери сам"?
Компьютер не загружался. Заменили диск, все настроили быстро и качественно. Спасибо.
#фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс#фсстверь
да из их компашки по разводилову
mtadeush
mtadeush ответил Лариса Попова (Климукова)
все отзывы с #хештэгами это их отзывы о самих себе и все возвышенные
26.12.2017 мне были оказаны услуги по ремонту ноутбука. Услуги были мной оплачены на основании квитанции договора КП№002755

30.12.2017 я вызывал мастера для устранения обнаруженных недостатков: операционная система работает некорректно, ноутбук греется и выклю
Оператор сообщила что мастер приедет с 16.00-18.00 мастер в указанный срок не явился.

09.01.2018 мной была подана претензия.

Прошу прокомментировать почему мастер не приехал на вызов и дать письменный ответ на претензию.
В противном случае мною будут подана жалоба в Роспотребнадзор.
Александр,Нижний Новгород. Вызвал мастера родителям установить виндоуз8 и драйверы.По телефону сказали -700руб.По факту взяли с родителей 6380руб. Звонил обратно диспетчеру,сказала,что не знает за что мастер взял такие деньги.диспетчер сказала ждите звонка из отдела качества.смотрел потом их прайс по интернету ,там сумма на 6000руб.Обманом берут деньги,нет совести у людей,обманывают стариков.
приехал мастер от этой организации. Почистил мне ноутбук и windows, все работает быстро, тихо и стабильно
почистил и обчистил
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Не работал не включался мини ПК. Специалист компании произвел замену пасты, прокладок, прошивку платы, настройку системы и по. Работа выполнена качественно, все работает идеально.
и ооочень дорого
Вызвал мастера,приехал мастер от этой компании вовремя, почистил мне ноутбук и установил windosw7. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо
и оставил без штанов
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Приехал мастер от этой компании, сделал мне ноутбук. Работает теперь как я хочу, а не как вздумается ноутбуку))) Спасибо.
это компания для развода на деньги
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Очень довольны обслуживанием этой компании. Наладили компьютер и ноутбук, установили ПО и систему. Даже игры настраивают! Главное, жена теперь довольна!
Мой idealpad в ремонте в этой конторе с 31 октября 2017г, взяли с меня 2000р, забрали ноут, сказали через два дня привезут, сумму ремонта озвучили в пределах 5000р. Через два дня не звонка, не ноута(( дозвонилась сама с 6-го раза связали типа с мастером цена выросла до 8000р, опять пообещали через два дня, история повторилась! Я опять неоднократно позвонив узнала что стоимость ремонта выросла до 14900р, и пообещали 7ноября привезти мне ноут, естественно 7-го мне ни кто, ничего не привез, очередной дозвон с седьмого раза соединяют с сотрудником который хоть что-то может ответить и опять обещают уже 10 ноября до 17:00 ноут будет у меня! Сегодня 09.01. 2018г!!! Ноута у меня нет!!! Я подала жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и иск в суд. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих мошенников!!!
У меня такая же история. Вам удалось выиграть суд?
Добрый день, доволен мастером, быстро выявил неисправность заменили сломанные детали и установили нужные программы, буду советовать фирму знакомым и друзьям
#id773852#федеральнаяслужбасервиса#тольятти#отзывы
Меня зовут Денис. Появился синий экран и компьютер перестал включаться. Все отлично настроили. Теперь как новый! Мастер Евгений.
Очень сильно тормозил ноутбук. Зависал. Не открывал вкладки в браузере. Все устранили. Спасибо
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссоренбург#376048#фссотзывы
Претензия! Вызвали мастера, нужно было срочно перед новым годом отремонтировать компьютер , попалась фирма, вроде все неплохо, пришел молодой человек. Главная цель была: скайп, чтобы можно было поговорить с детьми до нового года. Чтобы мама -пенсионерка, в другом городе смогла поговорить с детьми. Пришел человек, с проникновенным лицом, сказал что все хорошо, все сделаем за 3000. Что нас устроило! Не дешево, но человек со стороны и из фирмы. Пользуясь тем, что пенсионерка ( которая ничего в компьютерах не понимает) и более или менее ремонт в квартире, предоставил ценник в конце дня-6500! Но если вы думайте, что то финал, вы ошибаетесь, этот молодой человек так и НЕ установил скайп!!! И Все это починил после нового года, т.е. цель не была достигнута. Когда мы позвонили в фирму и объяснили ситуацию, нам вызвали другого мастера, который за установку скайпа взял еще 2000!! Что просто выглядит, как издевательство над пожилым человеком!

Фирма, которая зарабатывает за счет рекламы и развода некомпетентных людей, в том числе пенсионеров, когда мы после показали смету нашему мастеру, он сказал, что все сделает в 4 раза дешевле! Очень не рекомендуем эту фирму!
1326737 1326738 1326739 1326740
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Сломался компьютер, показывал только синий экран. Матер сделал диагностику - сломан один из накопителей. Очень грамотно прошил мат плату и установил систему. Теперь компьютер работает без ошибок и включается без проблем! Спасибо! С Праздником!
Всем доволен. все работает
приехали вовремя, все сделали качественно
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Обратился в фирму первый раз прислали мастера который не смог найти, приехал второй сразу нашел, вообщем сделали все хорошо только дорогова-то немного, за остальное спасибо вам!
Сегодня был мастер. Приехал своевременно. Быстро и качественно установил Виндоус 10. Всем доволен
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Впервые обратилась в эту фирму. Ноутбук сильно глючил и грелся, мастер все устранил и вернул мне лицензии, которые были при покупке. Огромное спасибо!
Приехали быстро, все согласовали, я доволен
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссростов
Компьютер не включался. Вызвали, все сделали на месте. Спасибо
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#тверь
развели на замену видеочипа отдал около 8000руб. ноут. вернули с теми же неисправностями. в итоге оказалась залитая клавиатура- разобрал почистил сам и все работает.
Приехали вовремя, сделали быстро) ОТ всего коллектива спасибо
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссростов
Не советую обращаться сюда, так как от сотрудничества с фирмой остался негативный опыт. Цены и остальная информация на сайте не соответствует действительности вообще, высасывают деньги.

На сайте написано, что в течение 30 мин приезжает мастер и приступает к работе через час. Это ЛОЖЬ! Я объяснил, что у меня проблема в том, что не включается комп и дело в железе, но ко мне приехал мастер, который специализируется на софте. Инструментов конечно же не было и ремонтировать ничего он не стал. Говорит, надо забирать комп. Забрал. Я сказал, что комп нужен срочно готовый, но мне сказали, что только со следующей недели приступят к ремонту. Что уже противоречит тому, что написано на сайте у них.

Заранее сказали, что после диагностики обговорят со мной цену. Но они позвонили потом после проведенного ремонта и заломили такую, что волосы дыбом встали. Я сказал, что везите обратно, ничего чинить не нужно, но мне стали говорить о том, что я должен буду платить за диагностику порядка двух тысяч, а то, что на сайте написано, что вывоз и доставка бесплатная, так это не так. Вы прикиньте 2000 за диагностику, которую многие фирмы проводят бесплатно. В общем, долго спорил, они сделали скидку с 4170 рублей до 2400 р . Хотя и этих денег уверен не стоили работы. НИКОГДА сюда обращаться не буду и вам не советую, так как долго и Очень дорого. Посмотрите какие они насчитывают суммы. Например, чистка от остатков термопасты стоит 470 рублей. Она чиститься 2 минуты и стоит 470 рублей!! Прилагаю фотографию договора.
Не ведитесь на хвалебные отзывы, написанные с разных акков)
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Очень хорошо настроили компьютер. Почистили, установили windows и защиту. Плюс сыну настроили игру.
Сегодня 28.12.2017г пришел мастер Никита , провел чистку ноутбука и установил нужные программы. Все сделал быстро и качественно. Ноутбук стал как новый.Спасибо! г. Адлер
Добрый день! Очень довольна ремонтом своего компьютера просто перестал выходить в интернет. Мастер Цветков Евгений разобрался в проблеме очень быстро, настроил мне компьютер. Теперь летает как новый!
Сегодня 28.12. пришел мастер Гиниятуллин Хаким. Провел чистку ноутбука и переустановил виндовс. Все сделал быстро и аккуратно. Ноутбук стал как новый.Спасибо!
г.Сочи
Необходимо было восстановить базу данных со старого компьютера. Мастер приехал быстро. Восстановил данные и починил старый компьютер. Всем очень довольны.
#фсс#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Нужна была замена клавиатуры на acer. Мастер съездил купил, привез и поставил. Все отлично!
Добрый день 24.12.17 Вызвали мастера в вашей фирме в г. Сочи. Приехал мастер Гиниятуллин Хаким, все сделал быстро, аккуратно, все рассказал, показал. Мы очень довольны. Будем и далее обращаться в вашу фирму.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Уже знаком с этой компанией, обращаюсь второй раз. Но в этот раз потребовалось обслуживание всех моих устройств: Mac book air, Mac book pro, imac , планшет acer. Мастер проработал у меня почти весь день. Но работу свою выполнил идеально, больше ему спасибо!
Здравствуйте , мы обратились в вашу компанию за помощью!
Ваш специалист Гиниятуллин Хаким очень нам помог , был очень коммуникабельным и всё качественно выполнил свои поставленные задачи.
в дальнейшем к вам будем обращаться ! Спасибо вам большое.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Тормозил и зависал сильно ПК, сделали лечение, установили систему и программы, защита на 1 год было приятным бонусом! спасибо за ваш сервис!!!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Проблема была в нагреве системы и сломанным накопителем. Заменили на SSD восстановили систему и все ПО. Прошили мат. плату и установили защиту на 1 год.
Спасибо за работу!
вызывал матсера отремонтировать жесткий диск,жесткий диск починить не удалось,но удалось восстановить информацию.Выражаю большую благодарность специалисту Евгению.
#фсс#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс
не работала виндовс. пригласили мастера. сделали все в лучшем виде! спасибо!
У меня перестал загружаться моноблок Acer. Мастер быстро все настроил, поставил Виндовс. Я доволен!!
Два месяца назад отремонтировали комп., за сутки, быстро и вроде не плохо...
Но вот сейчас понадобилось сбросить программу к заводским настройкам и ни чего не получается... Была лицензионная винда до ремонта, а теперь непонятно что....
Вызвала мастера (гарантия после ремонта еще действует), обещали на вечер, и опять обман.. мастер не приехал... так что думайте....
Перестал включатся ноутбук. Обратились в данную службу за ремонтом. Мастер приехал оперативно. Забрал в сервисный центр. На следующий день позвонил и рассказал что с ним произошло. Вечером ноутбук был у меня, рабочий. Спасибо большое за оперативность и сервис. Очень доволен.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Я в первый раз обращаюсь в вашу компанию/ Не работал микрофон на ноутбуке. Мастер приехал, сделал осмотр, установил windows, защиту на год и почистил. Сделали скидку 15%
#фсс#фссростов#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса#фссростовнадону
Обратилась в вашу компанию впервые. Сломался жесткий диск. Помимо этого обслужили компьютер, почистили, заменили термопасту. Работой осталась очень довольна, добросовестный работник, спасибо вам за хороших, высококвалифицированных сотрудников.
Сделали мне WiFi камеру, Спасибо! Знают свое дело!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
вызвал вашего спеца, работу сделал четко и работает все на ура! но цена конечно немного разочаровала , потому 4 зв, надеюсь все будет хорошо в дальнейшем, спасибо вам что вы есть!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Обратилась в вашу компанию в первые. проблема была по итогам диагностики -нагрев и сломанный накопитель ноутбука HP/ почистили систему охлаждения и настроили программное обеспечение. Спасибо огромное за ваше обслуживание. Процветание вашей компании.
Спасибо за профессиональную и качественную работу!
#фсс#фссростов#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса
Вызывали мастера с прошлой организации , пришлось выгнать , потому как не чего не согласовывали выставил счет в баснословные деньги! Вызвали с этой фирмы приехал Александр и все сделал как положено!!! очень довольны!
#фсс#фссростов#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фсс
Пришел мастер Евгений чтобы сделать диагностику ,а сам начал ремонт ,воспользовавшись некомпетентностью пожилой женщины и не обозначил цену на предполагаемый ремонт ,выставил непомерную цену за услуги и не предоставил гарантию на предоставленные работы. Вел себя вызывающе и выражался нецензурной бранью,когда я ему сказала ,что не намерена платить такие деньги. В общем ни кому не советую обращаться в этот сервисный центр. Только потеряете деньги и здоровье. Мир мошенников ,а не фирма.
Перестал загружаться компьютер. Вызвали мастера, он его почистил, настроил. работает как часы. Спасибо за качество.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#тверь
#фсс#фссростов#фссотзывы#федерльнаяслужбасервиса#фссростовнадону

Здравствуйте. У меня на ноутбуке последнее время стал пропадать интернет. Потом и вовсе пропал. Несколько раз просила знакомых помочь, раньше они делали и все работало какое-то время, теперь и они не могли ничего сделать. Вызвала мастера, он все починил. Большое спасобо.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Вызвали мастера повторно, мастер провел диагностику, сохранил данные, переустановил систему, произвел настройку системы и поставил защиту на 6 мес,
Спасибо за работу очень довольны.
Очень грамотно приняли заказ. Приехал грамотный специалист сделал мне мою технику, сервисом очень довольна!!!
#фсс#фссростов#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса
Специалист Евгений,приехал на адрес,все починил,спасибо большое"!!!!
Нормально сделали! Дали рекомендации! Спасибо
#фсс#фссростов#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса
Приехали , сделали все как положено)
#фсс#фссростов#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса
Перестал работать нетбук. Вызвали мастера. Он переустановил полностью систему, установил необходимые программы. Работой мастера довольны. Спасибо))
Перестали запускаться приложения. Вызвали мастера. Все сделал, настроил. Хотели сначала покупать новый, но мастер толковый, предложил поменять комплектующие и все просто на высоте. Не думали, что такое возможно. Спасибо огромное.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи у нас перестал работать компьютер, после осмотра мастер порекомендовал поставить windows, новое ПО, защиту. При нас все проверил, убедились, что компьютер работает.
Меня зовут Виктор. Компьютер перестал загружаться, я обратился в ФСС и мастер приехал в течении часа. Сделал полную диагностику, показал почему так случилось, все доходчиво объяснил. Заменил ЖД и настроил ОС, драйвера программы, все очень профессионально!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Вызвал вашего специалиста из-за проблемы с изображением на экране, мастер сделал сложную диагностику выявил проблему и настроил мне ноутбук, Спасибо вам за все!!!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Сильно тормозил и зависал ПК. Сначала хотел вызвать с авито, но в выходной никто ехать не захотел. Ваш мастер молодец, устранил все проблемы, хоть и не дешево это (драйвера, защита, восстановление ос и тд). Зато дал документы и гарантию.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи обращался за помощью из-за проблем с компьютером, мастер сделал чистку, поставил драйвера и windows, защиту, еще помог восстановить аккаунт в танках.
Виндоус 10 перестала запускаться. Мастера решили проблему , заодно почистили системный блок и заменили термопасту. Все отлично работает!
Из моего старого еле живого компъютера сделали новый! Отличный мастер, хорошо все сделал.
Вызвали мастера из-за обновления операционной системы Windows 10
сделали обновления поставили драйверы, помогли настроить программное обеспечение, спасибо вам.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи мне делали восстановление соц.сетей и обновление ОС, поставили защиту, драйвера, заменили термо-пасту. Выходит дороже, чем у частника, но есть гарантия, потому и обращаюсь в эту компанию не первый раз.
Разводилово. Не выполняют условия своей же рекламы в Яндексе. По факту чистка ноотбука 690 р,по рекламе-490, но это без разборки компьютера,еще разборка-890 р. Прейскурант мастер берет с потолка, в зависимости от своего аппетита. Термопаста вообще золотая.Так что чистка может встать в полцены компьютера,а если вы еще согласитесь на установку каких-либо программ, вы еще и 10 т.не отделаетесь!
Народ! Ищите ремонт дешевле! ФСС - развод на деньги. Цена ремонта мастера ФСС не озвучивается ДО начала работы. После завершения работы счет выписывается на такую сумму, что глаза на лоб лезут! Вроде бы и сделаны эти пункты, но после анализа того, что делали, выясняется, что многое можно было бы и не делать за ТАКИЕ огромные деньги. Вызвало сомнение то, что чистился реестр и результаты чистки представлены были в виде списка вирусов и троянов. В счете было написано: поиск удаление вирусов 2490, поиск удаление троянов 1690.
Ремонт был сложный, но мастер свое знает! Компьютер восстановил, все настроил. Летает!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Прекрасно работают профессионалы! Сделанная работа по сути не возможная по ремонту. Спасибо за то-что ноутбук самсунг стал как новый и не греется!
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Вызвали мастера из-за проблем с компьютером. проблема была в загрузке системы и в нагреве, Мастер выполнил чистку и восстановил систему и поставил защиту. Спасибо за работу.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи Добрый вечер!
Хороший у вас мастер собрал мне ПК из 3-ех, работает как самолет, огромное вам спасибо за ваш сервис!
купили роутер. не смогли настроить. мастер все сделал. отлично. рекомендую.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы #мастертольятти
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#cочи
Добрый вечер! вообщем грелся ноутбук старый, мастер ваш выполнил чистку и замена термо-прокладок и пасты, также склеил мне корпус, выполнил работу хорошо я доволен.
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#
cочи Вызвал мастера повторно, нарушена была загрузка системы и выключение ноутбука, мастер выполнил восстановление и настройку, спасибо вам.