8 (904) 513-79-91 8 (904) 513-79... — показать

Отзывы о компании ФилМед

8 (904) 513-79-91 8 (904) 513-79... — показать

Отзывы про ФилМед (5)

Добрый день! В клинике лечила 6 зубов, ставила 2 импланта . Все на высочайшем уровне. Доктора вежливые, приветливые. Цены не кусаются. Качество на высоте! Мне понравилось! Уже и подругу туда направила. Всем советую
привет всем
очень доволен лечением в филмеде.лечился у ануфриевой и у пародонтолога.очень качественно не больно не страшно и не дорого! спасибо вам всем огромное
обязательно приду еще

Классная клиника! Ни раз обращался! Доктора замечательные!Все на высоте! И цены радуют! Всем советую!
Уважаемая Ася Иванова(она же Анна с другого сайта)не стыдно ли вам клеветать на клинику,а тем более на ее директора и еще на разных сайтах и под разными именами?!? Только что сама лечилась там(сделала лоскутную операцию и поставила коронки).Спасибо огромное Элине Рафаэлевне и Артему Викторовичу.У них золотые руки!!!!!!!!! На счет антисанитарии полная чушь! Чистые кабинеты и стерильно запакованный инструмент,который при ВАС открывают!!!Даже не все дорогие клиники могут этим похвастаться. Очень сомневаюсь,что ВЫ пациент,скорее конкурент.Очень не красиво так поступать!!!
ФилМед
Юлия! Спасибо большое ,что поддержали нас! Мы не сомневаемся, что у нас огромное количество довольных и благодарных пациентов! Благодарим за исчерпывающий отзыв! Всегда рады сотрудничать)))
Сегодня была в клинике филмед! Лечилась у Е.Ю. Ушаковой! В клинике чистота, даже обратила внимание что все инструменты запечатаны в отдельные пакеты! Так что отзыв Аси Ивановой, которая и на других сайтах оставила его же, под другими именами, не более чем происки врагов! Клиника супер! И цены и качество! Всем советую!!! Лариса
ФилМед
Лариса!Спасибо за отзыв!мы рады, что вы остались довольны!
ФилМед на карте