8 (812) 613-56-02 8 (812) 613-56... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника MIA Clinic

8 (812) 613-56-02 8 (812) 613-56... — показать
+7 812 613-... +7 812 613-56-02 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника MIA Clinic (82)

Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (3)
Гасянец В.И. замечательный имплантолог и хирург. Не смотря на то, что молодой, очень талантливый и ловкий. Занимался и удалением зуба, и установкой имплантов. Все четко по плану, осторожно, тщательно. Ничего лишнего не навязывал. Дал хорошие рекомендации, которые помогли после установки имплантов.
Добрый день, Кирилл!

Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Сегодня посетил клинику и нахожусь под впечатлением. Очень достойная организация, сервис высокий, есть возможность оплаты в кредит. Имплантолог принял вовремя, составили индивидуальный план. Куратор помогла разобраться в нюансах предстоящего лечения. Пока никаких минусов не вижу.
Добрый день, Тимур!

Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику.

Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Очень давно планировал ставить импланты. наконец-то все звезды сошлись. Записался на прием, сделал снимки сдал все что нужно. Потом очень быстро назначили день для имплантации. Поставили аккуратно. Сейчас пока хожу на осмотры, вроде все хорошо. Приживаются. Спасибо за работу хирургу Гейбатовой.
Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Хорошие условия для лечения. Делают все, чтобы пациент чувствовал себя хорошо. Очень понравилось, как сделали коронки. До сих пор удивляюсь современным возможностям .. И вспоминаю какие коронки делали мне по молодости..
Добрый день, Иван!

Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Обратилась за профчисткой зубов. За все годы, что хожу на чистки здесь была самая безболезненная и тщательная чистка! также доктор разглядела кариес, которые разрушал зуб изутри, поэтому сразу записалась на прием. Кариес удалось залечить и сохранить нерв. Спасибо огромное Лине Игоревне.
Добрый день, Юлия!

Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Обратилась в клинику, чтобы установить 2 импланта, вместо зубов которые давно отсутствуют. Никакого дискомфорта, а тем более боли я не почувствовала. Через 3 месяца пришла на проверку и доктор разрешил поставить коронку. Все сделали качественно и очень хорошо. Все сотрудники милые и приветливые люди. Спасибо вам большое.
Добрый день, Анна!

Желаем Вам успехов и здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Хочу выразить благодарность замечательному коллективу клиники! Особенно выделить хирурга Убилава и ортопеда Карпова, что занимались установкой имплантов и протезированием все-на-4х . Мое пребывание в клинике было комфортным, все процедуры прошли без боли, результат замечательный. Отдельное спасибо куратору Эльмире за отзывчивость.
Добрый день!

Желаем Вам успехов и здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Поставила сегодня импланты у Гейбатовой Вероники Джамаловны, спасибо ей большое за точность, скорость и аккуратность. Это наше первое взаимодействие, но не последнее, планирую еще несколько имплантаций. Спасибо также всему персоналу за доброе отношение.
Добрый день, Валентина!

Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.

Желаем прекрасного самочувствия!

Администрация стоматологии MIA Clinic
С мужем находимся на лечении в клинике. Мне лично поставили два корейских импланта, убрали предварительно оставшиеся корни зубов. Теперь у меня два полноценных зуба, что не может не радовать, спасибо огромное! Мужу тоже ставили импланты, но это было года 2 назад, хорошо стоят, никаких проблем нет, сейчас только на чистку сюда ходит. Все здесь нравится. Клинику советую!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте, благодарим за отзыв!

Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Давно гоняю на мотике, но вот не так давно попал в аварию и зуб вышиб капитально. Мне сразу посоветовали имплант поставить, чтобы не дотягивать. Я и подумал, что действительно надо. Клинику выбрал чисто по отзывам и в целом не сомневался. По цене норм, результат меня устраивает. Четкая работа, спасибо
Здравствуйте, Александр!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Дочь скоро выходит замуж, планируем большое торжество. Вот она и настояла, чтобы я и за себя взялся, свои зубы наконец восстановил. Решился на тотальную имплантацию зубов на 4х имплантатах. Хотел бы отметить, что операция прошла безболезненно и длилась не слишком долго. В тот же день я уже вышел с зубами! Конечно, до свадьбы не успею пока поставить постоянный протез, но я уже доволен результатом! От всей души благодарю специалистов клиники за мою улыбку!
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.

Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!

Администрация стоматологии MIA Clinic
После родов обнаружился целый набор для лечения у стоматолога. Тут и кариес, и разрушающиеся зубы и перелечивание каналов…Пришлось, конечно, потратить время и денежки, но результат абсолютно точно того стоил. Чувствую себя как новенькая! Все вылечили, да еще и отнеслись с пониманием к моей ситуации, чисто по-человечески поддержали. Скоро сюда мужа приведу на лечение)
Добрый день, Ксения!

Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Хожу сюда на чистку уже второй год. Врачи добродшные, аккуратные, никогда дурного слова от них не слышала. И каждый раз удивительно чисто в клинике! За это отдельное спасибо персоналу, потому что я очень щепетильно отношусь к такому. В общем рекомендую однозначно.
Добрый день, Диана!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Администраторы на ресепшене приятные и врачи адекватные. Вылечили тут кариес и не содрали при этом бабки за какие-то левые услуги. Молодцы 👍
Здравствуйте, Виктория!

Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Здравствуйте! Уже 4 года лечимся здесь все, я муж, старшая дочь. Качеством предоставляемых услуг довольны, не было неприятных инцидентов. Не обдирают как липку, предлагают только нужные лечения. Составляют договор, там все цены обычно прописаны, что очень удобно. Спасибо вам за вашу работу, мы всегда только к вам!
Добрый день, Виктория!

Добрый день, Виктория!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Пишу отзыв по просьбе своего папы, которому проводили здесь операцию на 6 имплантах. Он остался очень доволен тем, как врачи сделали свою работу, очень их расхваливал. Также выделил куратора Василия, который помогал ему на всех этапах лечения. Протез не ощущается, папа теперь спокойно ест даже мясо. Клинику для лечения папы я сам выбирал по условиям и отзывам. Понравилось, что есть рассрочка, так что лечение не сильно ударило по кошельку.

Благодарим за отзыв.

Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Благодарим за отзыв.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Впервые обращалась сюда и осталась довольна. Понравилось, что сразу все сделали по уму, каналы хорошо пролечили, пломбы поставили аккуратные, которые вообще не ощущаются, а то в моей жизни уже был неприятный инцидент в другой клинике. когда пришлось перелечиваться. Чувствуется человеческий подход. Теперь стараюсь ходить сюда на чистку, чтобы следить за зубами.
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.

Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Добрый день! Делал тут отбеливание, никаких претензий нет. Провели качественно, врач все объяснила перед проведением, а после дала рекомендации. Стоматология понравилась, при необходимости обращусь. Спасибо!
Добрый день, Павел!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Здравствуйте, хочу выразить благодарность "Миа клиник". 15.11.23 была на установке протеза все на 4х. Благодаря высочайшему профессионализму доктора Убилава Давида Сергоевича все прошло без болезненно. Просто доктор от Бога, желаю ему крепкого здоровья. И также огромное спасибо Поповой Ксении Андреевне за ее добросердечность и крепкие прекрасные протезы. Процветания вам и всего доброго!
Здравствуйте, Дарья!

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Нравится отношение врачей к работе, все делают на совесть. Наблюдаюсь 3 год, никаких серьезных проблем с зубами больше нет, благодаря Миа регулярно стала делать чистку, хотя раньше не понимала зачем это?
Добрый день, Диана!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Всем рекомендую эту клинику. Потрясающая клиентоориентированность. Все для людей. Отдельно хотел бы поблагодарить ортопеда Александрова Игоря Алексеевича. Талантливый врач и виртуоз своего дела. Восстановил зубы и сделал мне все по красоте. Теперь не стыдно улыбаться.
Здравствуйте, Елизавета!

Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.

Улыбайтесь с удовольствием!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Обращались с супругом по поводу лечения зубов. Доктор очень внимательная и отзывчивая. В общении приятная и вежливая. Мой муж лечением также доволен, хотя раньше с трудом соглашался на поход к стоматологу. Думаем вернемся за дальнейшим лечением в клинику, хотим еще коронки поставить.
Здравствуйте, Вероника!

Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будем рады видеть Вас вновь.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Выпала пломба на зубе. Обратилась в Миа клиник чтобы срочно поставить новую. В стоматологии была в первый раз, не много переживала, но зря, все прошло супер. Врач тщательно все посмотрела, сделала новую пломбу. Повторила естественный рельеф формы зуба. Спасибо большое!
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь.

Будьте здоровы!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Появились проблемы с зубами, поэтому записалась в стоматологию. Привлекли цены в интернете. Пришла, обсудили, составили договор, дальше КТ (бесплатно) и завертелось ! Сама от себя не ожидала, что так быстро решусь на импланты. Операцию вел имплантолог Убилава. Очень благодарна ему за отношение и легкую операцию! Жду как поставим протезы!

Всего Вам доброго!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Остался доволен обращением и лечением. Сделали рентген и увидели в чем проблема боли. Источником стал зуб мудрости в десне. Удалили его быстро.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Перед важным событием повредил зуб. Обратился в клинику непоадлеку от дома к абсолютно не знакомым врачам. Прием был теплым и радушным. Врач вникла в суть проблемы и предложила лечение. Зуб удалось отреставрировать (нарастить какими-то материалами). В итоге праздник и настроение спасены. Благодарю доктора Макаренко!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Спасибо Миа клиник, кофе был вкусный, куратор Василий очень внимательный, стоматолог Макаренко настоящий профи) Я была рада тут полечиться 🤗
Добрый день, Елена!

Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Ставила коронку на свой зуб. Специалисты отличные, коронку поставили даже быстрее, чем обещали. Я довольна.
Здравствуйте, Лина!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Ходила на отбеливание! Очень рекомендую, классный результат🦷😁
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Приходите к нам ещё.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Мне посчастливилось лечиться у врачей Максимчук и Филинова. Выражаю им благодарность за помощь, чуткость и заботу. Они подарили мне улыбку мечты!
Добрый день!

Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв.

Будьте здоровы!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Мне грамотно провели диагностику, нашли причину боли в челюсти - зуб мудрости, который еще не прорезался. Провели удаление и дали на дом целый листок с рекомендациями. Спасибо большое за быстрое решение проблемы.
Добрый день, Злата!

Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны.

Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Большое спасибо за профессиональное лечение! Теперь за любым лечением только к вам!
Здравствуйте, Елена!

Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!

Администрация стоматологии MIA Clinic
В клинике приятная атмосфера, врачи старались и были очень отзывчивы. Стоматолог вызвала мое доверие. Могу еще сказать, что меня некто не торопил и я приняла решение самостоятельно. Выбрала импланты из Израиля. Через несколько дней будет операция.
Добрый день, Мария!

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.

Отличного Вам здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Учитывая что имплантация далеко не самая приятная вещь, все было выполнено замечательно. Врачи очень компетентные, знают свое дело как 5 пальцев. Очень довольна итоговым результатом.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Записался на чистку зубов, очень понравилось как провел врач. Хорошо посветлели зубы, приятные ощущения во рту, не чувствуется налет.
Добрый день, Алексей!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Лучшей клинике я и не знаю, очень приятная обстановка, почти домашняя, руководство подбирает замечательные кадры. Чего только стоят врачи Гейбатова, Колодяжный. Провели мне операцию по имплантации, потом протезирование на имплантате. Профессионально сработали - зуб лучше чем свой. Спасибо!
Здравствуйте, Ангелина!

Спасибо за тёплый отзыв о наших специалистах. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам.

Всегда рады Вас видеть!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Александрову моя большая благодарность!! Коронки просто супер и сделал все очень быстро!
Доброго дня!

Крепкого Вам здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Мия клиник желаю только благодарных пациентов и побольше терпения! Вы однозначно лучшие в своем деле и все это знают 😊
Добрый день, Полина!

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.

Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Очень разумные цены за лечение в комфорте. Все ценники перед глазами еще до начала лечения, все согласовывается. Очень понравилась возможность оплатить частями.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.

Ждём Вас на плановых осмотрах.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Много лет наблюдаюсь в Мие видимо завистники активизировались!! Сами лечить нормально не умеют, и портят другим жизнь! Я многим обязан и гл. врачу Максимчук, и благодарю врача Колодяжного!! Без них ходил бы без зубов и возможности нормально жить с моим диагнозом пародонтит! Они взялись на меня не смотря ни на что! И не оставляют один на один и после операции, хожу на осмотры и наблюдаюсь! Все замечательно!
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Рекомендую стоматологию. Компетентные врачи, приятная атмосфера, цены не кусаются.
Здравствуйте!

Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания.

Будем ждать Вас на новых приемах.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Спасибо Филинову А.А., закрыл керамической коронкой зуб. Смотрится симпатично, не царапает и не мешается.

Улыбайтесь с удовольствием!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Искала хорошую клинику и врача для папы, и остановилась на Миа клиник. Тут помогли в рассрочку установить ему все зубы разом) Папа очень доволен, ест спокойно, не натирает ничего, как со съемным протезом. Врачам отдельное спасибо за чуткость, внимательность. Видно, что дорожат каждым пациентом.
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого здоровья Вашей семье!

Администрация стоматологии MIA Clinic
С удовольствием порекомендую клинику все знакомым. Доволен результатом лечения и ценой.
Здравствуйте!

Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтобы и она радовала Вас!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Спасибо вам большое))) Пришла лечить зуб, так легко и безболезненно мне все пролечили - красота)) Сейчас на чистку пришла, такие зубки приятные после этого. Гладенькие, чистенькие. Атмосфера в клинике приятная, все позитивные, без напряга.
Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике.
Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Благодарю эту клинику за восстановление улыбки. Процедура "все на 4 " прошла без нареканий и задержек. Я действительно смог уже есть этими зубами в этот же день.
Здравствуйте, Максим!

Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Администрация стоматологии MIA Clinic
Лечила тут несколько зубов и соблазнилась процедурой отбеливания, о которой услышала от коллеги. Боже, это такое блаженство – улыбаться во все 32 и знать, что там красивые, белоснежные зубы. Очень нравится результат. Зубы вроде очень побелели, но выглядит все равно естественно, будто так и было. Рекомендую клинику и эту процедуру.
Добрый день, Екатерина!

Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Желаем Вам здоровья и всех благ!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Хорошая клиника. Пролечили все зубы, ни один не пришлось удалять. Те, что были совсем плохие, закрыли коронками. Понравилось, как тут лечат, врачи грамотные, бережно лечат, не доставляя дискомфорта. За 2 месяца лечения уже полное доверие к врачам, поэтому клинику могу порекомендовать!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Отличная стоматология за разумные деньги. Был один раз, вылечили зуб с глубоким кариесом, зуб больше не беспокоил.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Спасибо за лечение зуба! Всё прошло безболезненно и достаточно быстро. Мне понравилась приятная атмосфера стоматологии и вежливый персонал!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Благодарна Колодяжному Александру Владимировичу за отличную работу! Коронки мне поставил отличные, никакого дискомфорта не ощущается.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Ставила коронки у Александрова Игоря Алексеевича. Во время беременности появились проблемы с зубами. После того, как откололась часть переднего зуба, визит к стоматологу перестала откладывать. На передний зуб Игорь Алексеевич посоветовал поставить коронку. Остановились на металлокерамике, она подешевле и выглядит хорошо, от настоящего зуба не отличить. Большое вам спасибо!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Буквально несколько недель назад ставила здесь пломбу. Могу с уверенностью сказать, что стоматология входит в мой личный список кому я могу доверить лечение моих зубов. Записаться на приём не составляет труда. По ценникам можно с уверенностью сказать, что здесь они адекватные. С большим удовольствием буду данную стоматологию рекомендую своим знакомым!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за отличный сервис. В этой стоматологии адекватные цены и довольно-таки внимательное отношение к клиентам. Некоторое количество времени назад делал здесь чистку зубов. Все прошло замечательно, притензий не имею. С большим удовольствием в будущем буду обращаться к вам!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Искренне признательна Колодяжному за отличный неснимаемый верхний протез. В буквальном смысле решили мою старую проблему. Могу лакомиться любимыми блюдами. Очень довольна! Спасибо Миа клиник.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Хочу порекомендовать всем эту стоматологию. Попала в руки к врачу Александрову Игорю Алексеевичу. Восстановил мне разрушенный зуб за один день. Хороший доктор.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Светлане Максимовне Смирновой. Доктор вылечила мне зуб от пульпита за пару посещений. Работа проведена отлично, стоматолог все время спрашивала как я себя чувствую, не больно ли мне, предупреждала о своих действиях и что может быть немного неприятно. Я с уверенностью могу сказать, что при необходимости буду посещать только Миа клиник и Светлану Максимовну)
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Избавилась от пульпита у Светланы Максимовны Смирновой. Лечение было быстрым и абсолютно безболезненным. Очень довольна.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
К Светлане Максимовне, записалась случайно. Просто это был единственный доктор с ближайшей свободной записью среди клиник у дома. Но теперь буду ходить только к ней. Такого деликатного обращения к себе ни встречала в жизни ни от одного стоматолога. Несколько раз спросила о моем самочувствии. Постоянно предупреждала, чтоб говорила, если больно или некомфортно. Ну и результат конечно. Пломба стоит, как влитая, совершенно не мешается.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
В Миа клиник лечил зубы от кариеса. Не могу сказать, что быстро разобрались с этой проблемой, но только потому, что зубы свои я запустил и было много поврежденных. Несколько недель ходил в клинику, спасибо администраторам, что подбирали максимально удобное для меня время и мне не нужно было отпрашиваться с работы и сломя голову лететь в клинику, а спокойно приходил после своего рабочего дня. Сейчас мои зубы здоровы и я собираюсь поддерживать их в таком состоянии, буду обязательно приходить на осмотры и профессиональную чистку.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
В стоматологию обращался для установки несъемного протеза. За несколько приемов удалось достичь желаемого результата. По завершению процедуры доктор дал полезные советы по уходу за протезом, чтоб продлить срок его использования. Благодарю.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
В профессионализме врачей этой клиники убедилась не раз. Очень грамотные, вежливые и душевные. Один зуб мне тут спасли от удаления, остальные пролечили. Цены приемлемые. Рекомендую!!!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
С крученым корнем удалила тут зуб. Хирург все сделал максимально аккуратно. Десна зажила дней за пять. Обошлось без воспаления.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Хочется выразить благодарность Смирновой С.М., за ее компетентность и аккуратность. Обратилась к ней с зубной болью, которая терзала меня несколько дней. До последнего надеялась, что пройдет, но нет. Записалась на прием по телефону в ближайшую к работе клинику. Приняли меня вовремя. Светлана Максимовна, зуб полечила быстро и практически безболезненно. Пломбу поставила очень комфортную. Если возникнет необходимость, то обращусь еще.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Светланы Максимовны на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В клинике делал протезирование у доктора Филинова Александра Алексеевича, очень внимательный и доброжелательный человек. После обследования предложил несколько вариантов, я выбрал тот, который порекомендовал доктор. Все получилось хорошо, протезы совсем не чувствуются, спасибо за качественную работу.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Зуб мудрости удалил врач удачно. Многие меня пугали, но тут главное попасть к хорошему специалисту. Я попала в руки к Максимчуку Ивану Игоревичу. Он профессионал рекомендую его всем.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Я обращалась сюда для лечения кариеса и удаления зубного камня. Делал все один и тот же специалист, его работой я очень довольна! Даже не знала, что после удаления зубного камня так улучшится общий вид зубов!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Парадонтоз беспокоил почти полгода, последнее время совсем невыносимо стало. Обратился сюда по рекомендации, приняли по записи, на третий день после звонка. Назначил лечение, процедуры, сейчас намного лучше чувствую себя!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Раньше наблюдалась в другой клинике, где устанавливала имплант, который теперь сильно выделяется. Сюда пришла по рекомендации установить второй. Разница колоссальная! Иван Игоревич - настоящий мастер, филигранно произвел установку, от родного вообще не отличить! Уже записалась к нему, чтобы исправить первую работу другого доктора.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В Миа Клиник отбелила зубы на несколько тонов, зубы не белоснежные, но достаточно белые. Запись была к Светлане Максимовне Смирновой, приняла в нужное время, минута в минуту. Процедура не затянулась, она была абсолютно безболезненной и эффективной!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась с запущенным переодонтитом, все было на грани потери зуба. Врач компетентная, сейчас прохожу лечение, ситуация очень улучшилась!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!

Не зря выбрали чуткого и отзывчивого врача Юсова Данилу Владимировича.
Протезирование АО6 отлично подошло моей маме, так как у нее отсутствовали все зубы. Понравилось отношение и умение к себе расположить. Все сделано на отлично.
Большое спасибо вам за маму, она не нарадуется новым зубам, стала гораздо чаще улыбаться, а этого для меня бесценно.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Удалили передний зуб, на самом видном месте. Решила ставить имплант, оказалось, что это не дешево. Повезло, что нашла эту клинику, здесь можно оформить лечение в рассрочку, чем я и воспользовалась. Неделю назад поставили уже имплант. Теперь у меня улыбка и прежде, оттенок подобрали идеально. Хорошие люди работают в данной клинике
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)!
Мне нравится эта клиника и мой доктор Смирнова. Лечила мне пульпит с кистой. Слава богу обошлось без хирургического вмешательства, я во время обратилась и правильное лечение дало свой результат. Зуб удалось спасти. Цены нормальные, за такую работу ничего не жалко))
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Парадонтоз здесь лечил в прошлом году. Уж думал не смогу избавится и о красивой улыбке можно забыть. Сразу сказали, что случай не из лёгких ввиду запущенности. Методики лечения отработаны, подобрали под меня. Результаты хоть не сразу, но тем несение стали заметны. Сейчас вот пульпит здесь лечу.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Сразу пишу, что клиника мне понравилась, потому и поставила 5 звёзд. Здесь виниры мне ставили. Сделано всё профессионально, лишь только мне самой с ними ходить не нравится, но тут ничего не поделать, да и думаю, что ещё свыкнусь. Врачу всё равно нужно сказать спасибо ещё раз, всё-таки сделана была работа аккуратно, болезненных ощущений я никаких не чувствовала.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Почти семь месяцев назад я ставила импланты у Алексея Кирилловича Кольчевского. И уже несколько дней как мне поставили на эти импланты коронки. Осталась довольна работой врача. Как результат красивые коронки и комфортные ощущения в полости рта. Процесс имплантации был непростым, с наращиванием костной ткани. Переживала, что не приживётся. Но всё отлично, спасибо!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Спасибо за ваш теплый отзыв! Надеемся, что вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Первый раз обращалась, чтобы сделать профессиональную гигиену полости рта. Отношение специалистов и качество выполненной работы мне понравилось (запись была на то время, что хотела, процедура не особо приятная, но прошла в комфортных условиях и результат виден). После этого еще приезжала лечить зуб (был кариес и высокая чувствительность). Тоже результатом довольна.
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Удаляли зуб мне мудрости, который не мог прорезаться нормально и рос неправильно. Долго врач с ним занимался, но все сделал хорошо, без осложнений зажили. Я не пожалела, что сюда обратилась - хорошая, чистая клиника с прекрасным персоналом!
Стоматологическая клиника MIA Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы наших специалистов.
Стоматологическая клиника MIA Clinic на карте