8 (812) 613-56-028 (812) 613-56... — показать

8 (812) 613-56-028 (812) 613-56... — показать
+7 812 613-...+7 812 613-56-02 ещё
5.081 отзыв

Про «Стоматологическая клиника MIA Clinic»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике MIA Clinic вас ждет полный спектр услуг.

Здесь ведут прием сертифицированные специалисты: стоматологи-хирурги, имплантологи, ортопеды и терапевты,

Здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, протезирование, базовое лечение, имплантация зубов.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника MIA Clinic (13)

Фотография специалиста Александров Игорь Алексеевич
Максимчук
Иван Игоревич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника MIA Clinic (81)

Все источники Yell.ru (78) Zoon.ru (3)
Сегодня посетил клинику и нахожусь под впечатлением. Очень достойная организация, сервис высокий, есть возможность оплаты в кредит. Имплантолог принял вовремя, составили индивидуальный план. Куратор помогла разобраться в нюансах предстоящего лечения. Пока никаких минусов не вижу.
Очень давно планировал ставить импланты. наконец-то все звезды сошлись. Записался на прием, сделал снимки сдал все что нужно. Потом очень быстро назначили день для имплантации. Поставили аккуратно. Сейчас пока хожу на осмотры, вроде все хорошо. Приживаются. Спасибо за работу хирургу Гейбатовой.
Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.

Прекрасного здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Хорошие условия для лечения. Делают все, чтобы пациент чувствовал себя хорошо. Очень понравилось, как сделали коронки. До сих пор удивляюсь современным возможностям .. И вспоминаю какие коронки делали мне по молодости..
Добрый день, Иван!

Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Обратилась за профчисткой зубов. За все годы, что хожу на чистки здесь была самая безболезненная и тщательная чистка! также доктор разглядела кариес, которые разрушал зуб изутри, поэтому сразу записалась на прием. Кариес удалось залечить и сохранить нерв. Спасибо огромное Лине Игоревне.
Добрый день, Юлия!

Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг.

Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Обратилась в клинику, чтобы установить 2 импланта, вместо зубов которые давно отсутствуют. Никакого дискомфорта, а тем более боли я не почувствовала. Через 3 месяца пришла на проверку и доктор разрешил поставить коронку. Все сделали качественно и очень хорошо. Все сотрудники милые и приветливые люди. Спасибо вам большое.
Добрый день, Анна!

Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.

Желаем Вам успехов и здоровья!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника MIA Clinic

Как узнать график работы Стоматологическая клиника MIA Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 613-56-02

Стоматологическая клиника MIA Clinic находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Константина Заслонова, д 4.

Стоматологическая клиника MIA Clinic на карте