8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Лиговском проспекте поможет каждому пациенту справиться с ноющей зубной болью. Здесь представлен широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей. Врачи стоматологии имеют богатый практический опыт. Они ежегодно участвуют в различных семинарах и конференциях, повышают свои навыки и делятся знаниями с коллегами. В своей работе специалисты применяют проверенные методы лечения и качественные препараты, что позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. В стоматологической клинике пациентам предложат лечение кариеса и заболеваний десен, исправление прикуса, установку имплантов, металлокерамики и виниров, профессиональную чистку зубов и удаление налета, отбеливание и полировку эмали, пломбирование, хирургические операции под анестезией и многое другое. Кроме этого, в центре открыто детское отделение. Внимательные доктора расскажут вашему малышу о правильной гигиене полости рта, подберут специальные средства для домашнего использования и проведут профилактику молочных зубов. Записаться на консультацию можно по телефону. Центр имплантации и стоматологии «Интан» работает ежедневно.

Диагностика 5
Зубные импланты Straumann
Показать все 49
Форма собственности 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте – Акции

Специалисты Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте (4)

Фотография специалиста Зеленская Ксения Борисовна
Фотография специалиста Стеценко Надежда Андреевна
Стеценко
Надежда Андреевна
Ортодонт

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте (3)

Надоело ходить с кривыми зубами, решил раскошелится на брекеты. Будучи по жизни далеким от всех медецинских забот идти на консультацию несколько тушевался, боялся, что не пойму или забуду, что-то важное и существенное.
В общем, записался на консультацию через сайт (очень удобно), пришел в клинику (всё очень чисто, а администратор очень гостеприимная девочка), уселся в кресле и как окался на уроке. Галямова Л.Р. всё очень-очень-очень доходчиво объяснила, даже для такого далекого от медецины человека как я. Главное - это запомнить правила ношения брекетов, не нарушать их и вовремя приходить на осмотр. Брекеты мне поставили не так давно, но я уверен на все 1000%, что всё что требуется от врачей они практически уже сделали, теперь успех исправления прикуса зависит только от меня. Так что мой вам совет - соблюдайте правила ношения брекетов и приходите к Галямовой Л.Р.
Интан на Будапештской
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо.
С уважение Виктор Александров
Клиника на Вознесенского 21 понравилась. Персонал опытный, хоть и врач молодой парень. Приходишь туда со своими изъянами и дефектами и сначала получаешь позитивный настрой, от которого и уверенность и спокойствие. Нервы с детства от стоматолога напрягались. Конечно, проблемы будут опять с зубами, это ведь уже заложено с детства, тут и экология и рацион и все такое. От этого зубной пастой не избавишься. Вот для этого и стоматология. Рекомендую. Елена Сергеевна Стужина

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ЛЕГИОН"
Юридический адрес:
195196, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА ТАЛЛИНСКАЯ, ДОМ 6В, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н-61
Фактический адрес:
ИНН: