8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Лиговском проспекте поможет каждому пациенту справиться с ноющей зубной болью. Здесь представлен широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей. Врачи стоматологии имеют богатый практический опыт. Они ежегодно участвуют в различных семинарах и конференциях, повышают свои навыки и делятся знаниями с коллегами. В своей работе специалисты применяют проверенные методы лечения и качественные препараты, что позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. В стоматологической клинике пациентам предложат лечение кариеса и заболеваний десен, исправление прикуса, установку имплантов, металлокерамики и виниров, профессиональную чистку зубов и удаление налета, отбеливание и полировку эмали, пломбирование, хирургические операции под анестезией и многое другое. Кроме этого, в центре открыто детское отделение. Внимательные доктора расскажут вашему малышу о правильной гигиене полости рта, подберут специальные средства для домашнего использования и проведут профилактику молочных зубов.Записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Центр имплантации и стоматологии «Интан» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 44
Хирургия 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте – Акции

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте – Цены

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Лиговском проспекте (4)

4.0
Достоинства
Удобное расположение в центре города

Недостатки
Профессиональная помощь

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого филиала

Я обратилась в клинику ИНТАН о чем ОЧЕНЬ жалею!

Я воспользовалась услугой чистки зубов. В ходе неё мне было предложено «вылечить» зубы.

Я не страдала зубной болью ДО посещения данной клиники. После реставрации зуба ещё находясь в кабинете стоматолога я почувствовала дискомфорт. Так как анестезия ещё имела свой эффект, я решила подождать до завтра.

Проснулась в 5 утра с дикой болью. Она не проявлялась при надкусывании, а была стабильной, ноющей и режущей.
Выпив горячий чай снова испытала боль от попадания чая будто «ВНУТРЬ лунки».
Это не была боль от чувствительной эмали.

Я не могу продолжать функционировать в привычном мне режиме, мне пришлось отменить все дела: боль невыносима даже после обезболивающего.

В 11 утра я приехала в клинику и растерянный доктор начал говорить «такая реакция впервые, может быть надо шлефануть зуб и все пройдёт »?

Когда доктор начал зубной нитью медленно чистить мне зубы, проверять копиркой прикус, я не выдержала и сказала: «Давайте сделаем снимок, доктор!»
Пломба была поставлена прямо на нерв: «что вы хотели, у вас глубокая дырка в зубе и пломба «прямо на нерве»Поставим лекарство. Если не поможет- удалим нерв . Лечение стоит « 20+»
20 тысяч.

Лекарство мне поставили. Врач звал трижды главврача, чтобы спросить надо ли ещё пилить, а то он боится упасть в ямку.

Под анестезией боль не сильно уменьшилась. Я написала заявление на возврат средств за некомпетентно оказанную услугу и по факту за ее отсутствие- пломбы у меня нет.

Я оплачивала наличными, договор и чек сохранены. Не знающая норм делового общения и минимальных правил субординации администратор Марина -это отдельная тема для отзыва, так что углубляться не буду.

Мне было озвучено главврачом сначала, что деньги переведут на карту ( я оплачивала наличными), в случае(!) если управляющая примет решение о возврате средств. Администратор, постоянно встревающий в разговор сказала : «ожидайте ответа в течение двух недель»

Я попросила решать вопрос скорее, так как испытываю боль и я не давала согласие на услугу удаления нерва за 20тысяч ( неважно какой стоимости, но это не входила в обсуждаемые услуги)

Пломбы нет. Боль есть. Она усиливается. Главврач сказала: это из-за моего иммунитета и тут нет их вины!! Деньги возвращать отказались.

Буду обращаться к стоматологу эксперту за проведением заключения и далее в суд.

Дата оказания услуги
5февраля

Описание специалиста
Аббасов Анар
Надоело ходить с кривыми зубами, решил раскошелится на брекеты. Будучи по жизни далеким от всех медецинских забот идти на консультацию несколько тушевался, боялся, что не пойму или забуду, что-то важное и существенное.
В общем, записался на консультацию через сайт (очень удобно), пришел в клинику (всё очень чисто, а администратор очень гостеприимная девочка), уселся в кресле и как окался на уроке. Галямова Л.Р. всё очень-очень-очень доходчиво объяснила, даже для такого далекого от медецины человека как я. Главное - это запомнить правила ношения брекетов, не нарушать их и вовремя приходить на осмотр. Брекеты мне поставили не так давно, но я уверен на все 1000%, что всё что требуется от врачей они практически уже сделали, теперь успех исправления прикуса зависит только от меня. Так что мой вам совет - соблюдайте правила ношения брекетов и приходите к Галямовой Л.Р.
Интан на Будапештской
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо.
С уважение Виктор Александров
Клиника на Вознесенского 21 понравилась. Персонал опытный, хоть и врач молодой парень. Приходишь туда со своими изъянами и дефектами и сначала получаешь позитивный настрой, от которого и уверенность и спокойствие. Нервы с детства от стоматолога напрягались. Конечно, проблемы будут опять с зубами, это ведь уже заложено с детства, тут и экология и рацион и все такое. От этого зубной пастой не избавишься. Вот для этого и стоматология. Рекомендую. Елена Сергеевна Стужина

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ЛЕГИОН"
Юридический адрес:
195196, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА ТАЛЛИНСКАЯ, ДОМ 6В, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н-61
Фактический адрес:
ИНН: