8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Разъезжая

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Разъезжая»

Стоматологический центр «Мой зубной» на метро «Лиговский проспект» - это стоматология, неоспоримым преимуществом которой является поддержание стабильно низкого уровня цен при высочайшем качестве услуг по лечению, протезированию и имплантации зубов.

Клиника оснащена новейшим оборудованием для диагностики и лечения и использует только качественные сертифицированные медикаменты, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет восстанавливать здоровье и красоту зубов в самых сложных случаях. Врачи клиники «Мой зубной» - это специалисты с многолетним стажем работы, чье мастерство подтверждают сотни положительных отзывов, а также множество дипломов об окончании курсов повышения квалификации международного уровня.

Услуги стоматологического центра «Мой зубной»

·         Рентгенологическая диагностика. В клинике используется оборудование, не оказывающее негативного влияния на здоровье человека.

·         Лечение зубов, каналов и десен.

·         Профессиональная чистка и отбеливание зубов.

·         Протезирование и имплантация. Совокупность ресурсов клиники позволяет восстанавливать красивую улыбку при любых исходных данных.

·         Челюстно-лицевая хирургия и удаление зубов. Мы проводим хирургические манипуляции любой сложности абсолютно безболезненно.

·         Ортодонтия.

Стоматологический центр «Мой зубной» на метро «Лиговский проспект» работает ежедневно с 09:00 до 21:00!

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Разъезжая (1)

Клиника меня устроила всем, хочу поделиться опытом посещения. Единственное, что оказалось весомым минусом для меня - это отсутствие оплаты по карте. Не глобальная проблема, но неудобно. По лечению и обслуживанию никаких вопросов - все на должном уровне для частной клиники. Принимают в клиниках по предварительной записи и можно четко понять во сколько ты освободишься. Врач все делала очень аккуратно и пломбу поставила отлично. Не заметно где край пломбы и начинается зуб. Цены тоже порадовали, на сайте представлена актуальная информация и она вполне понятная для человека, который не разбирается в этой теме.
Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Разъезжая
Полина Игоревна, спасибо, что так подробно описали посещение клиники. Мы рады что смогли помочь Вам. Счастья и всех благ! С уважением, Администрация "Мой Зубной".