8 (812) 223-58-508 (812) 223-58... — показать

8 (812) 223-58-508 (812) 223-58... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-58-50 ещё

Про «Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — выпала пломба, образовался кариес, потребовалось удалить зуб или воспалилась десна, — Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, имплантации, реставрации и установки коронок. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

В данной организации можно восстановить недостающие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Доктор проконсультирует о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой виниров, люминиров, металлокерамики и брекетов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 47-49, у метро Владимирская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 223-58-50. Ознакомиться с организацией можно на neworbita.ru

PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита (15)

Фотография специалиста Сумин Вадим Сергеевич
Шария
Леван Вахтангович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита (94)

Потеряла по глупости передний зуб (не обратилась к доктору вовремя), так что пришлось по итогу имплант делать. Очень довольна, что попала в Новую орбиту на имплантацию – клиника на этом специализируется. Так что имплант мне за 1 день поставили, а временную корону на следующий. Я теперь хоть выгляжу нормально, спасибо Новой орбите, 5 баллов врачам! Цены, кстати, тоже отличные, я думала дороже выйдет даже.
Первый раз вижу такую заботливую и пациентоориентированную клинику. Все для удобства людей сделали. Я вначале раздумывала, ехать или нет, и просто свои снимки прислала. Так мне перезвонили на следующий день и сразу 2 варианта лечения предложили, пригласили приехать. Когда приехала, тоже помогали во всем, гостиницу удобную неподалеку подобрали, с документами подсказали. Но самое конечно главное, что сделали мне все зубы на верхней челюсти (а там только 2 пенька впереди оставалось). Сейчас – красота неимоверная, протез на имплантах: ничего снимать-разбирать не нужно. Зубы как свои. Панирую летом и нижнюю челюсть здесь делать, и всем рекомендую.
Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Новая Орбита
Лечусь в Новой орбите уже 5 лет, и чего мне здесь только не делали – от банальной чистки до имплантации 2-х зубов, все устраивает более чем! Особенно радует ценовая политика: при отличном качестве цены почти двое ниже, чем в соседних клиниках со средненькими врачами. В общем, хвалю и рекомендую.
Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтобы и она радовала Вас!
Новая Орбита
Зачетная клиника. Цены здесь огонь просто. Вставлял зуб здесь. Так за все про все с коронкой дешевле получилось, чем в клинике неподалеку за одну имплантацию. И делают все четко люди.
Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Новая Орбита
Благодарю дружный, приветливый коллектив стоматологии Новая Орбита! Вместе с зубами здесь мне вернули молодость и желание жить, улыбаться, общаться с людьми. Даже не думала раньше, что зубы значат для человека так много. Я теперь каждый день покупаю любимую еду, пробую что-то новое, радуюсь каждому дню! Большое человеческое спасибо особенно докторам Левану Шарии и Григорию Самсонову. Буду с радостью советовать их и клинику всем знакомым.
Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Частые вопросы про Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита

Как узнать график работы Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 223-58-50

Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Марата, д 47-49
1 этаж.

Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?