8 (812) 317-07-778 (812) 317-07... — показать

Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита

8 (812) 317-07-778 (812) 317-07... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-07-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Демьяна Бедного, 3

Отзывы про Центр Имплантации и Стоматологии Новая Орбита (6)

Хочу выразить свою благодарность хирургу Лавану Вахтанговичу и его ассистенту за выскокачественную работу по удалению зуба мудрости. Операция прошла быстро и без осложнений. Готов лечить здесь свои зубы в будущем. Так же, огромное спасибо врачу терапевту, за консультацию по лечению
Пришла в клинику на плановый осмотр и проф.гигиену. Красиво, комфортно, уютно. Администратор общалась так предупредительно, будто я машину пришла покупать) Доктору огромное спасибо. Быстро, безболезненно, профессионально. Даже паста вкусная) приятно удивлена, что от похода к зубному можно получить удовольствие)
Обратилась в стоматологию, чтобы удалить зуб мудрости. Не люблю ходить к стоматологам ещё с детства, но сегодня пересмотрела своё отношение к этому! Обслуживание на высшем уровне: приятный интерьер, отзывчивый персонал. Переживала насчёт удаления, так как это в первый раз и я не знала, как все будет происходить. Администратор успокоила меня и сказала, что все наверняка пройдёт быстро и безболезненно. Все так и было! Я буквально не заметила, как мне удалили зуб. Не чувствовала ни укола, ни самого процесса. Абсолютно точно буду рекомендовать эту стоматологию и сама приду туда ещё не раз. Спасибо большое!
Очень довольна клиникой, все очень понравилось. Обратилась по рекомендации на удаление зуба мудрости. Очень переживала, но удаление прошло прекрасно. Огромное спасибо Левану Вахтанговичу за профессиональное удаление. Мне понравилось очень внимательное отношение ко всем моим переживаниям, т.к. я очень очень боюсь стоматологов. Теперь зубки буду лечить с огромным удовольствием только в Новой Орбите.
В клинику обратилась когда проходила отртодонтическое лечение, ортодонт сказал удалить лишние 8-ки т.к они мешали исправлению прикуса. Я с детства боюсь стоматологов, для меня это прозвучало,как приговор. Когда пришла в клинику Новая Орбита, конечно готовилась к худшему, НО волшебные руки Левана Вахтанговича творят чудеса. Кроме небольшого дискомфорта от укола с анастезией я ничего не почувствовала! Естественно, вопроса о том куда обращаться для имплантации у меня не возникло,установили 2 импланта на место двух отсутствующих "шестёрок",которые мне удалили ещё в школе. Ну и конечно на гигиену и лечение теперь только сюда:) Сервис, атмосфера,специалисты - на высшем уровне! Всем рекомендую! Не пожалеете!
Очень понравилась клиника!!! Нужно было сделать удаление, но я очень боялась. Обратилась к доктору по рекомендации и была очень приятно удивлена: отношением, сервисом! Было совершенно не больно. Записалась в эту клинику на лечение и гигиену!!! Всем рекомендую!!! Просто супер!