8 (812) 418-34-408 (812) 418-34... — показать

Центр протезирования зубов КИСС

8 (812) 418-34-408 (812) 418-34... — показать

Про «Центр протезирования зубов КИСС»

Центр протезирования зубов КИСС (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гингивит, кариес, гранулема и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и разновидности фиксации (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, но доктора смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Дополнительно в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 9, удобнее добираться со станции Лиговский проспект.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 418-34-40. Сайт организации: kisstom.ru

Отзывы про Центр протезирования зубов КИСС (9)

Я долго откладывала визит к стоматологам, но пошла в Кисс после того, как моя сестра оттуда вернулась с двумя восстановленными зубами и отличной улыбкой. Все-таки лучшая реклама – это когда результаты видишь вживую. Мной занимался не один специалист – имплантант ставил Васо Мерабович, а коронку ставил Рауль Родионович, консультировали вместе. Прижилось все хорошо. Боялась, что придется наращивать кость как у сестры, но обошлось. Итоговая работа очень хорошая и качественная. Зуб как родной, уже привыкла. Просто отлично!
Наконец-то удалось бабушке поставить зубы. В прошлый отпуск решили наконец-то заняться этим вопросом, она совсем не могла нормально жевать. Врач ортопед Рауль Родионович предложил нам три разных варианта того, что можно сделать. Выбрали не самый дорогой, но самый быстрый, так как я в Питере был ненадолго. У бабули теперь улыбка на все 32 зуба со съемным протезом. Носит, не выпадает, ко всему привыкла и уже не замечает. Предупреждали, что съемные протезы подходят не всем, могут быть проблемы с речью и тошнота, но бабушка привыкла без проблем! Сам тоже попал к нему на прием, узнал стоимость виниров, скорее всего буду делать два передних зуба весной.
Записывалась специально к главному врачу Раулю Родионовичу по рекомендации коллеги, она у него протезировалась. Нужна была эстетическая реставрация трех зубов. Случай специфический - из-за варварского отбеливания в другой клинике зубы начали крошится. Решили ставить виниры, чтобы минимуму травмировать свои зубы. Был вариант поставить коронки, но пришлось бы сильно стачивать зубы. Теперь у меня почти голливудская улыбка) Всего было четыре приема, с учетом моделирования и примерки. Раулю Родионовичу – большое спасибо за подбор оптимального варианта и профессионализм. Виниры смотрятся как родные, но получилось немного изменить форму по моим пожеланиям. Всем кто будет ставить виниры - наберитесь терпения, установка долгая и кропотливая, чтобы было крепко, но результат стоит того!
Добрый день!
В данной стоматологии муж поставил себе 2 импланта. Остался очень доволен сервисом, профессионализмом врачей, отношению со стороны всех сотрудников стоматологии, а также тем, что ему не навязывали дополнительные услуги и исследования.
Я посещала стоматологию "КИСС" по рекомендации мужа. Иначе бы и не узнала, наверное, о ней. Делали глубокую чистку и фторирование зубов, а также проконсультировали по поводу беспокоящего зуба.
Мне также очень понравилась вежливость, приветливость и даже столь несвойственное российскому сервису бережное и заботливое отношение к пациенту со стороны сотрудников "КИСС" (от администраторов до врачей-стоматологов). Признаюсь честно, ТАКОГО сервиса еще не встречала. Даже до последнего не верилось, что так может быть. Оказывается, может. Мне, как и мужу, не навязывали дополнительных исследований и даже рентген (без распечатки, с отображением на компьютерном мониторе) сделали бесплатно.
Что касается обстановки, тут мне тоже всё понравилось: уютный холл с аквариумом, приятная музыка, чистые кабинеты и оборудование.
В общем, "КИСС" -стоматология, в которую хочется возвращаться. И низкий поклон управленцу, сумевшему отыскать, собрать воедино и грамотно организовать прекрасных сотрудников.
Ещё в юности лишился зуба на нижней челюсти. Вот захотел восстановить, поэтому около недели мониторил сайты, искал более-менее приемлемую цену. Нашёл стоматологию "КИСС", и не пожалел о своём выборе, меня проконсультировали по всем вопросам и предложили наилучший вариант.. Хотел бы сказать отдельное спасибо Раулю Родионовичу за профессиональный подход и понимание.) В итоге сделали протезирование, сейчас улыбаюсь во все 32.=)
Центр протезирования зубов КИСС на карте