8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице Сеть

8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Про «Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице»

Первая Мебельная Фабрика - это компания, включающая не только мебельную фабрику, но и мебельные центры по продаже различных видов мебели. Первая Мебельная Фабрика специализируется на проектировании и производстве кухонь,мебели и оснащения для них. Доступна услуга индивидуального заказа уникальных проектов кухонь на любой вкус. Имея в наличии большое количество материалов в ассортименте, а также используя передовые технологии в производстве мебели, Первая Мебельная Фабрика поможет создать проект, который идеально впишется в любой интерьер. Долговечная и качественная мебель будет радовать многие годы.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице (117)

4.2
Если говорить о кухнях в Питере, то Первая мебельная фабрика - один из лучших вариантов. Здесь можно выбрать как простые, так и элитные варианты. Дизайн на любой вкус, и цены вполне доступные. Отдельно хочу сказать, что очень толковые менеджеры и поддержка клиента организована грамотно.
Заказала кухню СИНГЛ - понравилась простота дизайна, и в то же время возможность собрать под мои личные цветовые предпочтения. Спасибо дизайнеру, что показал мне несколько вариантов конфигураций!
Искали основательную модель кухни для своего загородного дома. Готовы были вложиться, но чтобы кухня нас полностью устраивала и была высокого качества Кухня большая – 26 квадратов, готовить планируем много – любим все эти заготовки огородные, соления, копчения и прочее. Смогли найти за адекватные деньги только здесь. По качеству пока что выглядит отлично, если что-то изменится – напишу, но пока довольны всем. У нас модель Ритмо – под наш метраж и запросы получилось небюджетно, но нам очень нравится!
Купили кухню прованс, хотелось что-то нежное, женское, красивое и уютное. Она соответствует всем параметрам. Теперь готовить стало ещё комфортнее и приятнее, по вечерам за ужином проводим время всей семьёй в красоте.
Благодарю за работу с нашим заказом менеджера Анастасию. Обращались в этот салон 3 февраля, заказывали кухню. Более клиентоориентированного менеджера еще не встречала. Все подсказала, профессионально проконсультировала, помогла подобрать очень красивую модель и выбрать подходящую отделку (фасады). Кухню вчера нам установили, результат вашей работы с нами на 100 из 100! Спасибо большое

Частые вопросы про Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице

Как узнать график работы Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-06-46, +7 812 777-04-44

Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1.

Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице на карте