8 (800) 333-14-348 (800) 333-14... — показать

Фирменный магазин Фрамир в Выборгском районе Сеть

8 (800) 333-14-348 (800) 333-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 43

Про «Фирменный магазин Фрамир в Выборгском районе»

Фрамир - это фабрика дверей в Санкт-Петербурге, которая работает на строительном рынке более пяти лет. У нас 13 магазинов по городу, работает более 500 человек. Мы имеет более одного миллиона предложений различных дверей. Компания работает только с проверенными поставщиками СНГ, Европы и Азии. У нас вы можете приобрести раздвижные двери, инновационные дверные системы, раздвижные перегородки. арки, антресоли и другие виды дверей и перегородок. Наши цены доступны и не зависят от колебаний рубля. Мы выезжаем на замеры и монтаж в любую часть города и лен.области. Гарантия качества от трех лет.

Двери 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фирменный магазин Фрамир в Выборгском районе (2)

2.5
Мне не нравится компания и вот почему:

Все начиналось очень не плохо. Консультант в салоне на Энгельса, 43, которая с завидным постоянством напоминала о себе ровно до получения денег, пунктуальный замерщик, который потом три недели рисовал проект моей двери и ... собственно и все.
А дальше всем плевать на клиента, сразу после оплаты покупатель становится неинтересным компании.
Я заключила договор 27 июня 2019 под номером №1084 в салоне на пр. Энгельса, 43 и произвела полную оплату в соответствии с договором на сумму 44490 (сорок четыре тысячи четыреста девяносто) руб. 00 коп., а также оплатила стоимость доставки в размере 2760 (две тысячи семьсот шестьдесят) руб.00 коп. и стоимость установки в размере 9800 (девять тысяч восемьсот) руб.00 коп. Таким образом все свои обязательства по договору я выполнила.
Срок исполнения по договору значился 25 рабочих дней.
27.08.2019 ровно через два месяца с момента полной оплаты всех договорных обязательств, ко мне приехали монтажники устанавливать двери и обнаружили производственный брак - несоответствие деталей проекту.
Мастерами установщиками была составлена рекламация и по прошествии 9 дней
сегодня, 05.09.2019 я дождалась звонка из компании "Фрамир" с уведомлением что бракованные стойки будут изготовлены к 23-24 сентября и потом со мною свяжутся логисты. То есть плюс неделя на доставку и еще 10 дней на установку (эти сроки прописаны в договоре) и к Новому году, возможно, я получу двери.
Никто не считает себя обязанным элементарно извиниться не говоря уже о том, чтобы компенсировать неудобства и зря потраченное время покупателя.
Все хамят и ссылаются друг на друга. Никто ни за что не ответственен так как все договора заключаются на разные ИП. Один на изготовление, а второй на установку.
Поэтому если хотите выкинуть деньги, истрепать нервы и остаться без дверей - это к ним.
Двери Джессика просто супер. Я купила их с зеркалами! Теперь, вот, уже как месяцев 6 любуюсь ими и собой в большие зеркала. Оч удобно! Фрамир, спасибо вам за такие чудо-двери! Мне оч понравились они!Всем советую. если даже есть задержка по срокам, это того стоит! Спасибо!
Фирменный магазин Фрамир в Выборгском районе на карте