8 (812) 441-39-378 (812) 441-39... — показать

8 (812) 441-39-378 (812) 441-39... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-39-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19 литер а

Про «Франсервис»

Франсервис - автосервис специализирующийся на автомобилях французских компаний. Осуществляет ремонт, диагностику и обслуживание французских автомобилей Рено, Пежо, Ситроен. Сервис осуществляет весь спектр работ на одном участке. По адресу пр. Энергетиков д.19 проводятся диагностика автомобиля, слесарные, а также малярные и кузовные работы. На сервисе имеется собственный склад автозапчастей, для ускорения процесса ремонта автомобиля. Автосервис, представляет собой, крупную станцию по ремонту Пежо, Рено и Ситроен, на территории автосервиса расположен собственный большой кузовной цех, который позволяет вместить не только легковые автомобили, но обслуживать микроавтобусы и фургоны.
Подробную информацию и телефоны отделов сервиса можно получить на сайте: http://www.fran-service.ru/

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Франсервис (134)

Очень люблю свой Рено, но и ему свойственны поломки. Недавно возникли вопросы в работе двигателя, а найти грамотного мастера не так просто. В сервисе Франсервис мне смогли помочь с ремонтом, нашли все неисправности и произвели оперативный ремонт. Стоимость понравилась, не навязывали никаких лишних услуг, я всем довольна. Спасибо.
Это нормальный автосервис, в котором работает ответственный автомеханик Павел. Он занимался ремонтом моего автомобиля Peugeot. Проводил ремонт ходовой. И я хочу сказать, что он действительно всё сделал качественно. Также приятно порадовала невысокая стоимость проведенного ремонта.
Адекватный автосервис! Грамотные, доброжелательные мастера, цены не ломят. Обслуживаю свое Рено только здесь. Всегда все четко, быстро и в срок. Мои наилучшие рекомендации!
Возникли проблемы с ходовой в моем Рено и пригнала автомобиль в этот автосервис. Спасибо большое ребятам- механикам, все проблемы быстро диагностировали и исправили. По стоимости все отлично, да и по времени быстро. Всегда хороший уровень обслуживания.
Когда на моем Рено на ямках появился неприятный стук, я поехала в этот автосервис. Общались вежливо, быстро смогли найти неисправность и устранить. Пришлось заменить опору, по цене вышло нормально.
Франсервис на карте