8 (812) 332-84-678 (812) 332-84... — показать

Garage на Большой Разночинной улице

8 (812) 332-84-678 (812) 332-84... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-84-67 ещё

Про «Garage на Большой Разночинной улице»

Мы занимаемся ремонтом автомобилей различных марок от различных производителей. Оказываем весь спектр работ - от кузовных работ и покраски автомобиля до ремонта двигателя, трансмиссии, ходовой, ремонта электронных систем управления, тюнинга и установки дополнительного оборудования.

Отзывы про Garage на Большой Разночинной улице (24)

У моей машины, после ДТП на Audi, было помято крыло и правый бок подмяло не хило. Ремонтировал в автосервисе “Garage”. Сам сервис по себе на внешний вид не ахти, но мастера - отличные. Теперь катаюсь, все отлично. Ни кто не догадывается даже, что была авария.
До того, как попал в этот автосервис, побывал во многих. Где-то нравилось больше, где-то меньше, но тут понравилось абсолютно все, поэтому решил ремонтироваться впредь только тут. Мне в-первый раз точно в тон покрасили машину, все прокрасили, думал уже, что такое не где не встретишь. Добра вам и процветания.
Рекомендую всем этот автосервис! Старательные ребята тут работают, уже не раз меня выручали. Все, что могу сделать, так только поблагодарить, но хоть что-то. Радует ещё одна вещь, что можно предварительно записываться. Очень удобно.
Назвать автосервис “Гараж”, просто автосервисом как-то сложно. Идеально работают там, я ни каких пререканий, даже малейших за все время сотрудничества не заметил. Хоть и живу порядком от него, но езжу только сюда. Стоит того, и оправдывает себя качеством.
Я записался на ТО к вам в автосервис, и подъехал прям в назначенное время, было приятно, что меня ждали. Описали подробно, что именно будут производить, и приступили к работе. Всего я там побыл где-то минут 50. Все понравилось. Спасибо за вежливость и пунктуальность, буду бывать у вас чаще теперь.
Garage на Большой Разночинной улице на карте