8 (812) 293-04-248 (812) 293-04... — показать

ГАРУС

8 (812) 293-04-248 (812) 293-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гданьская, д 7

Про «ГАРУС»

В сферу деятельности компании входит: проектирование, производство различных видов SIP панелей, металло-деревянной балки, производство готовых домокомплектов по канадской технологии от самых небольших дачных сооружений, до многоквартирных домов, а также полный спектр строительно-монтажных и отделочных работ.

Строительные товары 1

Отзывы про ГАРУС (33)

3.7
складывается впечатление,что все негативные отзывы о ГАРУС. пишут конкурирующие фирмы.. построился в 2012 г. все отлично.. спасибо компании ГАРУС
fortuna076,Кудрина и Рязанцев уже в этой фирме давно не работают,хватит писать лживые отзывы.Трудно судить компанию ,если ты с ней не работаешь.Если есть претензии,обращайтесь на прямую к нам.
БЕРЕГИТЕСЬ ГАРУСА!!!!Кудрина Г.В. 10 лет работала судьей в Воронеже. Для нее осуждать и отбирать - естественное состояние. Подделала документы-завладела частью фирмы. Будет улыбаться в глаза и тут же гадить. Кидает клиентов и сотр. на зарплату. Рязанцев -так называемый "Президент" компании законченный алкоголик, был судим.Фирма БАНКРОТ! Берегите свои деньги!
Мы строились у них в прошлом году. Хочу сказать спасибо Гарусу, нам понравилась их работа. Правда возникали откровенно говоря небольшие недоразумения во время самого строительства, но, спасибо бригадиру, решали все вопросы быстро. Дом нам очень нравится!
Нам Гарус тоже строили дом, но по нашим впечатлениям они отработали хорошо. Нам они строили двухэтажный дом с большой-большой мансардной. Что касается рабочих, то я хочу похвалить их, ни за кем не приходилось присматривать. Люди сами знали, что и когда им делать и без наших комментариев. Очень слаженная работа. Спасибо вам! У вас хорошая команда.
ГАРУС на карте