8 (812) 415-19-198 (812) 415-19... — показать

Гинекологическая клиника "Леди Мед"

8 (812) 415-19-198 (812) 415-19... — показать
+7 812 415-...+7 812 415-19-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
Городская Больница №26

Про «Гинекологическая клиника "Леди Мед"»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, хронические недуги, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Гинекологическая клиника "Леди Мед" (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и многое другое).

Данное медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить следующие положительные моменты: возможность посвятить пациенту как можно больше времени в целях детального изучения возникшего недуга, применение современных вариантов лечения, большие возможности покупки последних технических разработок, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Люди приходят по записи, что должно избавить от изнурительных очередей. Как раз эти пункты полностью оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Здесь есть возможность посетить гинеколога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2, недалеко от метро Московская.

Подробности по номеру +7 812 415-19-19. Сайт организации: www.ladymed.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Платные услуги
Общая медицина 1
Гинекология
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Специалисты Гинекологическая клиника "Леди Мед" (7)

Фотография специалиста Чхеидзе Нугзар Семенович
Фотография специалиста Федоренко Галина Васильевна
Федоренко
Галина Васильевна
Медицинская сестра

Отзывы про Гинекологическая клиника "Леди Мед" (109)

У меня по месту жительства в поликлинике врач-гинеколог хорошая, но талонов к ней не достать, и приходилось обращаться на платной основе. К сожалению помочь не смог ни врач в этой поликлинике, ни в разных других, поэтому иногда, когда надо срочно, я посещаю "ЛедиМед" - к Монго Татьяне Борисовне. Клиника находится рядом с работой, удобно. Врач профессионал. Там в принципе можно записаться без проблем, подобрать удобное время. Я была у двух врачей - мужчины и у Монго Т.Б., мне оба понравились. Но приятней мне все же ходить к женщине. Она очень внимательно и аккуратно проводила осмотр, отвечала на вопросы и давала рекомендации и назначения. И анализы назначила только по существу. Ничего лишнего. Никаких лишних трат. И Вопрос решила. Иду на поправку.
Бывает, что люди долго не могут найти "свою" клинику, заведение, которое сможет решить проблему со здоровьем, как в легких случаях, так и в затруднительных. Я для себя нашла клинику ЛедиМед. Очень довольна обстановкой, персоналом и конечно же обслуживание. Профессионалы работают. Действительно.
Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в  центре Леди -Мед, уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач Бабий Ольга Владимировна, хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!
Огромное спасибо медперсоналу Леди-Мед за качественное обслуживание. Все большие молодцы, прям котоки. вежливые и внимательные. Все деликатные проблемы решаются быстро, профессионально и конфиденциально.
Премного благодарна своим прекрасным физическим состояние,самому лучшему врачу на планете, по моему мнению, Монго Татьяне. Она настоящий врач с большой буквы, для меня вы сделали невозможное, то что вам оказалась возможным . Не ожидала от нашей медицины таких профессионалов. Оооочень...ну очень рекоменую!!!

Частые вопросы про Гинекологическая клиника "Леди Мед"

Гинекологическая клиника "Леди Мед" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
Городская Больница №26.

Гинекологическая клиника "Леди Мед" на карте