8 (812) 338-48-888 (812) 338-48... — показать

Городская Многопрофильная Больница №2

8 (812) 338-48-888 (812) 338-48... — показать
+7 812 338-...+7 812 338-48-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

Про «Городская Многопрофильная Больница №2»

Городская Многопрофильная Больница №2 - это высококвалифицированные опытные специалисты, это уникальные технологии, это эффективное и безопасное лечение. В больнице функционируют три диагностических отделения разной направленности. Действуют 28 коечных отделений, операционный блок состоит из 22 основных залов и 4 для экстренного вмешательства. Вы всегда можете вызвать врача на дом, Городская Многопрофильная Больница №2 работает круглосуточно. Оказываются как услуги в рамках ОМС так и платные.

Виды массажа 5
Обертывание
Увеличение груди
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Городская Многопрофильная Больница №2 (433)

Фотография специалиста Борисов Андрей Валентинович
Фотография специалиста Правдина Анна Николаевна
Правдина
Анна Николаевна
Невролог

Отзывы про Городская Многопрофильная Больница №2 (78)

3.4
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал кричать, что у него срочный больной (по телефону он сказал кому-то: «Деньги не проблема, деньги у них есть», т.е. платный больной – срочный, а мы лечащиеся по ОМС – не срочные), что, он не может поговорить с сыном? Я стала объяснять, что маме тяжело сидеть... Тут проснулся врач Аронов И.М. (нейрохирург) (дремал на диване) и эти два пожилых врача с большим стажем стали на меня кричать в два горла. Я попросила врача Аронова И.М. со мной не разговаривать (не кричать), т.к. к нему мы вообще не обращались, на что г-н Микелтадзе В.З. сказал: "Это я его попросил". И так себя вели два взрослых человека - кандидат наук и врач высшей категории. После этого, меня попросили выйти из кабинета, я вышла. Вышел и врач Аронов И.М. В коридоре он сказал - можете жаловаться Путину, я ему ответила - да, сейчас вас сниму и пожалуюсь, тут он подскочил ко мне вплотную (такое впечатление, что он хотел меня ударить) и фирменное: "Я сейчас вызову охрану", я спросила, за что вызывать охрану (я ему не угрожала, не замахивалась) и попросила его отодвинуться и не нарушать моё личное пространство, на что он ответил: "Да, от вас воняет" (переход на личности и оскорбления). После этого он ушел. В итоге, со слов мамы, врач Микелтадзе В.З. сказал, что остеохондроз у вас не лечится, живите, терпите. Всё!!! Мы были в шоке!!! Мама разнервничалась, мне вечером плохо было. Мало того, что нам не оказали никакой помощи, наоборот – потрепали нервы, от чего здоровья у нас не прибавилось, а убавилось и ещё нарвались на вопиющее хамство. Прошу обратить внимание на такое поведение врачей Министра здравоохранения (обучить вежливому и корректному общению с пациентами) или медицинскую страховую компанию (т.к. это входит в ОМС) и деньги конкретному врачу за прием оплачены зря. Вообще, на хамство, не профессионализм и безразличие в Городской многопрофильной больнице № 2 (СПб, Учебный переулок, д. 5) много жалоб, верно, это у них такая политика и корпоративная культура. Безобразие!!! Просим – навести порядок в данном медицинском учреждении, может другим пациентам повезёт.
Хотим выразить благодарность замечательному врачу кардиохирургу Тараканову Владимиру Александровичу! Отличный, вдумчивый, внимательный, терпеливый. Наша бабушка 91 год с инфарктом попала под его опеку, несмотря на ее капризы и истерики, ее выходили и выписали в хорошем состоянии. Спасибо огромное Владимиру Александровичу за его профессионализм! Даже получили похвалу от провизоров за грамотный подбор лекарств :)
От всей души выражаю искреннюю Благодарность всему коллективу  Эндокринологического отделения за их профессиональное, ответственное, доброжелательное отношение к работе и пациентам!
Огромное отдельное спасибо заведующей отделением - Орловой Валерии Леонидовне за индивидуальный подход к каждому пациенту и идеальный  порядок на отделении.
 Хочу сказать особые слова благодарности лечащему врачу - Зайцевой Людмиле Владимировне  за проведенное лечение, за прекрасное знание своего дела, за доброе и человеческое отношение. Людмила Владимировна является высококвалифицированным специалистом, стопроцентно знающим свое дело!
Большая признательность процедурным и постовым медсестрам за умелые руки, за чистоту, уют и комфортное пребывание во время лечения.
Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
Вы настоящие профессионалы!!!
С Уважением, Кречетова Д.В.
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!!

В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция.
Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты.
Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!!
Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!
Хочу посоветовать отличного гинеколога. Я давно хожу к Надежде Юрьевне как на осмотры, так и лечиться. Недавно воспаление обнаружили, лечусь. Крылова мне очень как врач нравится, вежливая аккуратная и профессионал! Так что от всей души успехов ей!

Частые вопросы про Городская Многопрофильная Больница №2

Как узнать график работы Городская Многопрофильная Больница №2 ?

Пн: 09:00 - 16:42, Вт: 09:00 - 16:42, Ср: 09:00 - 16:42, Чт: 09:00 - 16:42, Пт: 09:00 - 16:42, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 338-48-88

Городская Многопрофильная Больница №2 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5.

Городская Многопрофильная Больница №2 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел