8 (812) 912-12-128 (812) 912-12... — показать

ГОРОДСКОЕ ТАКСИ 912, ООО

8 (812) 912-12-128 (812) 912-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Глухоозерское, д 11 к 1
Район: Невский

Про «ГОРОДСКОЕ ТАКСИ 912, ООО»

Служба такси Городское такси 912-это недорогое такси по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Городское такси 912 выгодно отличается от других широким выбором услуг и тарифных планов. Используя сайт компании, Вы сможете выбрать тариф поездки, подходящий именно Вам, а так же заказать такси на определенное время и даже день. Сайт компании устроен таким образом, что Вы всегда сможете самостоятельно рассчитать стоимость своей поездки. Служба такси Городское такси 912 предлагает Вам дополнительные услуги, такие как: Трезвый водитель, Минивэн и Вызов эвакуатора.

Отзывы про ГОРОДСКОЕ ТАКСИ 912, ООО (9)

3.2
Самая лучшая служба такси в городе,недорогие цены, профессиональные водители ,знающие город без навигатора,быстрая подача машины.Пользуюсь уже 5 лет и всем рекомендую!!!
Отвратительная служба такси. Заказ берут, но не приезжают. Пожилая женщина ветеран войны 89 лет ждала час подачи машины, хотя машину обещали через пол часа. Даже никто не отзвонился. Раньше слышал о них плохие отзывы, но думал "со мной не случится". Нет, не пронесло. Цены чуть дешевле чем у конкурентов, но никакие нервы не стоят этой экономии. Больше никогда не буду пользоваться этой службой такси и знакомых всех предупрежу.
Отвратительное обслуживание! Да, низкие цены и быстрая подача, но то, что водитель разговаривает по телефону за рулем, лихачит, превышает скорость - это просто опасно для жизни! Водитель в машине курил, находиться в салоне было просто невыносимо! Никогда не садитесь в такси, если подали черный РЕНО ЧЕРНЫЙ с НОМЕРОМ О908ОС178!
отличная служба я доволен,приезжают вовремя ,бывают и косяки и что а где их нет.Да смешно про то что сказали выши про не русских водил и про синию ладу полный бред,я три года пользуюсь и ездил на всех разных машинах но не синей лады и не русского не встречал,зачем наговаривать.отличная компания,а косяков везде хватает в каждой компание просто не сталкивались
Очень странно читать некоторые отзывы, особенно абсолютно точно зная, что все водители в данном такси - русские. Голубых машин марки Лада у данного перевозчика нет! Какой-то очень топорный черный пиар!
ГОРОДСКОЕ ТАКСИ 912, ООО на карте