8 (812) 274-22-568 (812) 274-22... — показать

Городской центр автомотоспорта, ДОСААФ России Сеть

8 (812) 274-22-568 (812) 274-22... — показать

Про «Городской центр автомотоспорта, ДОСААФ России»

Городской центр автомотоспорта ДОСААФ России занимается подготовкой водителей транспортных средств основных категорий. Деятельность учреждения строится на Программе подготовки, которая согласована с Министерством транспорта России и службами, отвечающими за обеспечение безопасности движения на дорогах.

За все годы своего существования автошкола накопила неоценимый опыт в подготовке водителей. Материально-техническая база Центра всецело соответствует требованиям, которые предъявляются к образовательным учреждениям. В прекрасно оборудованных классах имеются современные учебные пособия, где отражены правила дорожного движения, устройство автомобиля, основы безопасности при движении на дорогах, приемы оказания медпомощи.

Слушатели Центра приобретают навыки вождения на городских маршрутах, согласованных с органами ГИБДД, и на удобной учебной площадке, расположенной в центре Санкт-Петербурга. Обучение и вождение проводится под руководством знающих и опытных инструкторов. Подготовка водителей ведется на основе широкого теоретического курса по современной программе, нацеленной на отработку умений и формирование устойчивых навыков вождения автомобиля. Длительность учебного процесса составляет два-четыре месяца, при этом занятия по теории проводятся не реже двух раз в неделю.

Отзывы про Городской центр автомотоспорта, ДОСААФ России (6)

4.2
В целом остался доволен качеством учебы и тем, как все организовано. Могу поставить положительную оценку.
закончил школу в сентябре 16-го по теории курс лекций мне понравился:ничего лишнего,но всё что надо рассказали доходчиво,запомнилась лекция по медицине. инструктор со мной работал,старался(Шестаков Ярослав),перекуров не было,гибко подстраивал время. понятно и легко с ним было,внушал нам аккуратную уверенность,научил парковаться в городе.Весной 17-го учился друг у него,тоже доволен,наш инструктор принимал школьный экзамен у его группы,новый директор в школе.Когда я сдавал:школьный сдал сразу,теорию и площадку в ГИБДД-с первого раза,город-когда справился с нервами,через неделю. ещё выбирая,сравнил все возможные затраты в разных школах у дома в спальном районе и здесь у работы в центре.Понял,что если гладко всё-разницы почти никакой,а любые дополнительные накаты и пересдачи здесь дешевле.Качеством доволен,больше года за рулем,не сразу быстро ездить стал,но даже сейчас сохраняю аккуратность,спасибо инструктору!
Обучались вместе с женой у Шестакова Ярослава: объясняет доходчиво, график занятий составляет удобно. Площадка общая с другой школой, но тесно нам не было. В городе катались в трёх районах, научились парковаться. я с первого раза сдал экзамен,жена со второго.
категорию С получил ещё в армии,пришёл учиться на В. БЛАГОДАРЕН ИНСТРУКТОРУ-показал мне как опасна резкая езда:я погнал,машинка то лёгкая,а на переходе дама с коляской...затормозить успели... экзамен в ГИБДД проходил с проверяющими полковниками,вроде из Москвы, нас сдавало 8 человек,были люди из прошлых групп,кто вовремя не сдал теорию,девчонка, перебежавшая от своего инструктора к нашему,мужик в возрасте-все сдали площадку!сами сдали! у других инструкторов сыпались через одного. Город сразу сдал только один парень,даже я,имея уже категорию,не смог,психовали все...через неделю сдал без проблем.
*Ярослав-мой инструктор,автомобиль-Рено Симбол!
училась в одной группе,у того же инструктора и не понимаю как можно,не сдав город с первого раза,так всех обосрать...да,у школы есть недостатки,но составлялся удобный график занятий и площадку у нашего инструктора сдали все,и в городе,помня его советы,я освоилась достаточно быстро..
Городской центр автомотоспорта, ДОСААФ России на карте