8 (812) 446-17-918 (812) 446-17... — показать

Госпиталь для Ветеранов Войны

8 (812) 446-17-918 (812) 446-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 21
Район: Невский

Про «Госпиталь для Ветеранов Войны»

Санкт-Петербургский Госпиталь для ветеранов войн - крупное многопрофильное медицинское учреждение России, оказывающее квалифицированную медицинскую помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, блокадникам, жителям блокадного Ленинграда, ветеранам боевых действий, лиц, приравненных к ним по льготе и других категорий граждан. Ежегодно до 30 000 ветеранов получают в госпитале специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

Общая медицина 1

Отзывы про Госпиталь для Ветеранов Войны (42)

3.0
Я, Подлипнова Ольга Владимировна , лечилась в в Госпитале ветеранов войн на Старорусской,3 ( Санкт-Петербург) в апреле 2019г . Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу, Бубочкиной Елене Викторовне . Прекрасный специалист. Знающий врач. Все больные нашей палаты остались довольны лечением. Елена Викторовна прекрасно подбирает препараты. Не жалеет ни времени , ни сил на больных . Внимательно следит за их состоянием . Я выписалась с реальным положительным эффектом . Благодаря таким врачам мы и живем ! Хотелось бы сказать о команде медиков .. Под грамотным руководством заведующей отделением кардиологии ,Гавриловой Елены Анатольевны, работают люди, честно выполняюшие свой долг . Все от санитарки до врача помогают людям жить . Особое спасибо талантливой медсестре Леонтьевой Ольге. Желаю коллективу всего самого хорошего. Огромное всем вам спасибо. Ольга Владимировна.
Уважаемый Михаил Владимирович! Вы врач по призванию, знающий свое дело, выдержанный, обязательный, уверенный в себе. Спасибо Вам за оказанное лечение, доброе сердце, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Примите низкий поклон за то, что возвращаете утраченное здоровье, радость жизни. Желаем здоровья Вам и Вашей команде урологического отделения в Госпитале для ветеранов войн, успехов и всего самого доброго! Пусть ваша профессия приносит Вам только радость.
С благодарностью семья Литвиненко 27.05.2019г.
Я, Мельникова Алла Борисовна, находилась на лечении в Госпитале ветеранов войн на Старорусской,3 ( Санкт-Петербург), с 12 апреля по 29 апреля 2019 я лечилась в кардиологическом отделении 27-2. Очень довольна проведенным лечением и обследованиями. Мой лечащий врач Бубочкина Елена Викторовна очень компетентный и внимательный доктор, я очень ей благодарна за её высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость. В результате её лечения моё состояние стабилизировалось, подобрана адекватная терапия. Очень хочется поблагодарить также и медперсонал отделения за их ответственное отношение к работе и к нам, пожилым пациентам. Отличный специалист-процедурная медсестра Леонтьева О.А., легко и быстро ставит капельницы, спасибо большое за чуткость. Внимательны и заботливы также буфетчица Замышляева В.А., санитарки Попова В.Н., Козлова М.Н.. Спасибо всем медсестрам и всему медперсоналу этого отделения за их такую нужную работу. Благодарю Заведующую отделением кардиологии Гаврилову Елену Анатольевну, которая создала прекрасный слаженный коллектив и порядок в отделении. Желаю успехов и удачи в вашем благородном труде. СПАСИБО. С уважением пациентка Мельникова А.Б.
Никогда не думала, что придется писать такой страшный отзыв, но тем не менее....Много лет дедушка лечился в этом госпитале от Хронической сердечной недостаточности, делали капельницы, выходил в хорошем состоянии. Поэтому в этот раз и мыслей не было не доверять врачам. Но как оказалось, доверяй но проверяй или на кого нарвешься. Дедушка ушел из дома на своих ногах ( были отеки и жидкость в легких, чувствовал себя нормально, болей не было, кардиограмма лучше чем после прошлой выписки, мне сказали. ) По состоянию здоровья не смогла его навещать, в этом моя страшная боль теперь, если бы я стояла над врачами и контролировала как раньше, все было бы по другому. Количество капельниц было больше чем в прошлые разы и в пятницу дедушка позвонил и сказал что у него сильная слабость и тяжесть в ногах, он сказал это врачу и она это подтвердила. В понедельник днем он "внезапно" умер от инфаркта за два дня до выписки. Врач развела руками и сказала что это для них неожиданность. НО он предупредил заранее о плохом самочувствии!! Значит нужно было отслеживать состояние больного более тщательно.Как известно инфаркт внезапным не бывает и нужно было более тщательно следить. Я доверила врачам дедушку, потому что я не медик! И вот что произошло! Просто залечили не следя за состоянием. Я все понимаю возраст, состояние организма, но мы доверяем жизни своих близких и не всегда можем стоять рядом и контролировать и подсказывать. Наш любимый дедушка ушел из дома улыбаясь и не вернулся!15 терапевтическое отделение, инцедент произошел 1 апреля. Не советую туда обращаться, похоже все зависит от компетенции врача и не факт что вам повезет.
Хочу выразить искреннюю Благодарность!
Зав. 22 травматологического отделения Радышу В.Г.
Ортопеду-травматологу Подсонному Антону Александровичу.
Анастезиологу Королевой Е.В., операц. сестре Ивлевой Т.Ф. за профессионально выполненную операцию по эндопротезированию коленного сустава.
Желаю Всем крепкого здоровья. Большое спасибо за внимательное и трепетное отношение ко мне. Низкий поклон!
С уважением, Трибуц Александр Михайлович. ( палата 15)

Частые вопросы про Госпиталь для Ветеранов Войны

Как узнать график работы Госпиталь для Ветеранов Войны ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 446-17-91, +7 812 446-64-20, +7 812 446-17-94

Госпиталь для Ветеранов Войны находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 21.

Госпиталь для Ветеранов Войны на карте