8 (812) 326-07-598 (812) 326-07... — показать

ООО Гранд Портал на Софийской улице Сеть

8 (812) 326-07-598 (812) 326-07... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-07-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 17

Про «ООО Гранд Портал на Софийской улице»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В таком случае магазин мебели ООО Гранд Портал на Софийской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как сделать некий акцент в помещении, так и целиком обновить внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или же что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом по поводу того, как будет смотреться среди других объектов ваше потенциальное приобретение.

Рейтинг магазина на Yell - 3.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 326-07-59 или загляните на сайт www.grand-portal.ru. Компания ООО Гранд Портал на Софийской улице располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 17 у метро Елизаровская.

Отзывы про ООО Гранд Портал на Софийской улице (12)

3.7
Когда давно имела дело с этой компанией и вполне успешно все прошло, муж мой там работал и хорошие деньги получал, да мы и камин с порталом у них же приобретали, теперь дома уютно и тепло. Хорошее дело делает эта компания - создает комфорт в домах и тепло.
Да, тоже че-то не понимаю откуда столько негатива взялось. Мы в компании с моим братом напару работали. Вот он не даст мне соврать, что фирма-то толковая. В деньгах не обижали, хочешь в отпуск - на, пожалуйста, проблемы дома? ничего, поможем решить. И что, по вашему это плохое отношение?
Я хоть уже не работаю в этой компании, но в свое время была рада такой работе. Начальство меня ценило и уважало, да и больших требований не было, все успевала. Вполне нормальная рабочая атмосфера и если когда начальник прикрикнет, то это больше для дисциплины было.
Без некоторых неурядиц и недомолвок не обошлось и в этой компании у меня. Но в общем и целом мне нравилось вполне тут работать. Зарплату платили хорошую, хоть работы было всегда и не мало. Но это даже хорошо. Успевал даже в режиме цейтнота совершенствовать свои навыки.
Хорошая это компания, зря вы тут сплетни разводите, вполне нормальные трудовые будни, как и везде. Я работал, знаю. Да были споры иногда с начальством, но все решалось дружно и мирным путем.
ООО Гранд Портал на Софийской улице на карте