8 (931) 210-28-368 (931) 210-28... — показать

+7 931 210-...+7 931 210-28-36 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Гриль бар Арка»

Известное в Санкт-Петербурге место с приятным интерьером, отличной командой, атмосферой и вкусным меню. В Гриль бар Арка приятно заглянуть на обед с коллегами, встретиться вечером за коктейлями с друзьями, пригласить любимого человека на свидание, устроить деловой ужин или придти одному, насладившись музыкой и ароматным кофе. Арка ценится своими славными барменами и вечерними посиделками в выходные дни. Здесь шумно, атмосферно, интересно и весело. Часто можно встретить среди публики известных моделей, музыкантов, художников, пиарщиков, писателей, журналистов и прочую богемную знать.

Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Гриль бар Арка (39)

4.7
Пришли с компанией в бар , сделали 10-15 заказов , агрессивная охрана оскорбила и нанесла травмы ! Пришлось обратиться в полицию ! Охрана заведения полный беспредел !
Нам очень понравилось данное заведение, приятно находиться в данном месте. Приятный, профессиональный персонал. Все понравилось, шикарная кухня.
Замечательное заведение. Недавно ходила сюда с парнем на ужин и остались оба очень довольны. Заказ принесли как было сказано по времени. Кухня у них уж очень вкусная и стоит своих денег. Интерьер в заведении очень приятный и тёплый.
Отличная подача еды, хорошее заведение, рады были посетить,такое заведение. Все очень вкусно, умеренные цены, хороший персонал.
Неплохое меню, можно перекусить, цены умеренные. Отношение персонала очень порадовало.
Гриль бар Арка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел