8 (845) 275-93-578 (845) 275-93... — показать

8 (845) 275-93-578 (845) 275-93... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-93-57 ещё
5.021 отзыв

Про «Home24 - магазин мебели»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае Home24 - магазин мебели приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 845 275-93-57. Home24 - магазин мебели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 1 на метро Площадь Александра Невского I, Площадь Александра Невского II.

Отзывы про Home24 - магазин мебели (21)

Этот магазин просто крутой! Я уже несколько раз покупал здесь мебель. Тут есть все, что нужно для дома. Продавцы очень отзывчивые и помогают разобраться, даже если ты ничего не понимаешь. Цены приемлемые, не обдирают. Я очень доволен своим опытом покупок здесь.
Сергей, добрый день!
Ой, как приятно получать положительные отзывы! Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Давно знаем этот магазин и за прошлый год мы приобрели у них стенку в зал, гардеробную, диван. К качеству претензий никаких. Плюс к этому, у них, на мой взгляд, адекватный ценник.
Артем, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Приятно, что вы цените наши сервис и качество.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
покупкой дивана доволен, быстро оформили заказ и доставили его. Очень красивый, в гостиной идеально поместился. Цена адекватная. Хороший магазин, буду заказывать еще. Рекомендую.
losnatov29399, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Дорожим отзывчивыми покупателями!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Довольны работой магазина по нашему заказу на новый угловой диван. Привезли в обговоренный срок, без задержек, спасибо. Ассортимент тоже понравился, очень большой, можно найти неплохие варианты по цене.
Marya, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты мебельного суперстора Home24. Приходите за новыми покупками — не забывайте нас!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Я очень доволен своей покупкой кровати в Home24. Качество товара соответствует описанию на сайте, сборка оказалась простой и быстрой. Кровать выглядит роскошно и действительно добавила уют в мою спальню.
Данил, добрый день!
Благодарим за приятный отзыв! Приходите за новыми покупками!

Частые вопросы про Home24 - магазин мебели

Как узнать график работы Home24 - магазин мебели ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 275-93-57

Home24 - магазин мебели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 1.

Home24 - магазин мебели на карте