8 (812) 449-66-408 (812) 449-66... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-66-40 ещё
г Санкт-Петербург, 5-й Верхний пер, д 1 литера Ж, офис 108
офис 108

Про «HQ-Trading»

HQ-Trading – крупный поставщик товаров для дома на рынке России и СНГ.

Наша миссия:

Мы сохраняем время для главного – время для общения и самореализации, отдыха, здоровья, творчества. Мы помогаем поддерживать вокруг людей комфортное пространство сохраняя их время и силы.

Наша миссия обуславливает все, что делает компания для своих клиентов, партнеров и сотрудников.

Наши ценности:

Честность- мы ориентируемся на долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами. Мы соблюдаем взятые на себя обязательства и стремимся действовать исходя из общих интересов. Мы действуем в рамках законодательства.

Развитие- нам важно поддерживать развитие компании, основываясь на инициативе самих сотрудников. Мы берем самое лучшее от вклада каждого и создаем совершенство. Стратегия нашего развития - предлагать рынку совершенные, технологичные и красивые товары.
Все ресурсы мы вкладываем в создание современных товаров, улучшающих жизнь людей, и поддержку максимально комфортного сервиса для наших клиентов.

Целеустремленность - мы ясно видим цели и неуклонно стремимся к их достижению, мы ориентированы на получение максимально возможных результатов. Мы готовы к изменению, совершенствованию рынка. Мы всегда планируем все свои действия на будущее.

Ответственность - мы несем ответственность за свою продукцию и свои действия. Многоступенчатая бескомпромиссная система контроля качества – наш принципиальный подход к производству.
Репутация – дороже денег.

Профессионализм - мы всегда следуем стандартам работы компании и стремимся обеспечить клиенту сверх ценность. Мы стремимся достигать результатов с наименьшими затратами, и это возможно только при условии высокого профессионализма, взаимовыручки, доверия и общей идеологии команды.

Основные группы товаров, которые мы продаем:
1. Товары для уборки, стирки, чистки
2. Товары для хранения и приготовления продуктов
3. Товары для организации хранения вещей
4. Товары для ванной комнаты
5. Профессиональные товары для уборки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Класс 1
Оптовая торговля

Отзывы про HQ-Trading (1)

Оптовый поставщик продукции для дома. Хороший ассортимент.
HQ-Trading на карте