8 (812) 943-33-728 (812) 943-33... — показать

Народный Камин на Парнасе Сеть

8 (812) 943-33-728 (812) 943-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер 5-й Верхний, д 19
Есть доставка

Про «Народный Камин на Парнасе»

С Компанией Народный Камин можно сделать уютным и теплым загородный дом, дачу или баню. Народный Камин - это организация, специализирующаяся на продаже, поставке и установке печей для бань, печей отопительных и отопительно-варочных, камины, печи-камины, печное и каминное литье и дымоходы. Компания предлагает консультации по оборудованию, выезд профессионалов на объект, а также подсчет всех расходов на оборудование и работу по установке, монтаж печей, каминов, дымоходов, доставка и гарантийное обслуживание. В магазине представлено большое разнообразие образцов, о которых можно получить полную информацию.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Народный Камин на Парнасе (7)

3.1
Магазин на Коллонтай. Отвратительное отношение к клиенту. Магазину не нужны деньги, сидят. проедают время. В часы работы магазин закрыт. 30.12 в 18.00 магазин был уже закрыт, телефоны не отвечали, хотя на сайте и на самом магазине написано, что работает. На стук вышел пьяный обросший мужик, нахамил, закрыл жалюзи и ушел. Никому не рекомендую, шарага.
а я вот возврата денег жду . печь оплатил полностью 17.01.2015, через неделю сказали, чо надо добавить 6тр.,или вернут деньги.возврат оформили 27.01.2015, вот жду,когда вернут, точнее возврат провели неделю назад, а денег нет и отказываются дать номер патежноо оручения. сегодня уже 07.02.2015г.
Хотите потерять деньги? и получать их потом через суд? оформляйте предоплату в этой сети магазинов!
Народный Камин на Парнасе
Народный Камин на Парнасе
Алексей, в нашей компании ни разу не было прецедента невозврата денежных средств, как собственно и судебных разбирательств по этому поводу. Если это не так, подтвердите ваше сообщение чеками либо документами в суд. Мы честная кампания и дорожим нашей репутацией.
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Народный камин. Дело было зимой, выбирал печурку для бани. Начал поиски магазинов в интернете и наткнулся на эту компанию. Приехал в магазин, в нём получил профессиональную консультацию, мне составили предварительную смету. В этой же фирме, я заказал монтаж, всё сделали быстро и качественно. Мне понравилось обслуживание. Печку для дома буду покупать у них же.
Сотрудничаем с компанией "Народный Камин" уже не первый год. Отличные специалисты, прекрасное отношение к партнерам! С менеджерами компании очень приятно общаться, всегда вежливые, компетентные и отзывчивые. Хочу пожелать всем сотрудникам процветания и успехов. Спасибо за то, что есть "Народный Камин"!
Приобрел в Народном камине уже вторую печку - одну банную ,Термофор Гейзер, очень нравиться - мощный пар, как и обещали. Обслуживание продавцов на уровне, пришлось делать возврат колена , деньги, правда , на следещий день отдали ,но ,извините, кассовая дисциплина - не забывайте в какой стране живем ,не ту страну назвали Гондурас. Купил Сербский камин Нера - отапливает примерно 25 метров - зал и кухня 10 . Хочу поделиться , главное, дрова должны быть сухие . У нас на Мшинском все дрова продаются сырые , а для нормальной работы камина нужно не менее года сушки , а еще лучше, два - три года сушки. Сырые, как заложишь, - дымят , а как уменьшишь тягу, - гаснет камин . Я , по случаю, купил сухие дрова, - так небо и земля ! Я прочитал в инете, свежесрезанные березовые дают на один кг 500 ватт , год сушки 2000 ватт, 2 года 3000 ватт. Разница огромная! Поэтому, длительный режим добиться можно только на сухих дровах, так как при уменьшении подачи воздуха сырые дрова просто тухнут, а в интенсивном дымят. У меня камин при закладке работает в замедленном режиме 3-4 часа , а кто кто хочет сохранить подольше тепло нужно делать тепловой щит - он , как аккумулятор , чем больше обьем щита , тем больше аккумулируется тепло , но для этого нужно хороший фундамент и работы с кирпичем. Можно еще поставить на камин емкость с водой , я ставлю флягу аллюминиевую на 40 литров в ней кран, удобно вода хорошо аккумулирует тепло и горячая вода всегда под рукой, греется примерно часа четыре в замедленном режиме в интенсивном часа полтора. В Народном камине покупал, на Митрофаньевском шоссе , очень хорошее отношение, особенно понравились знание товара. Я хотел сначала купить финскую банную печь, но они убедили на Гейзер и я не жалею.
Народный Камин на Парнасе на карте