8 (812) 338-84-488 (812) 338-84... — показать

8 (812) 338-84-488 (812) 338-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 40
Есть доставка

Про «IManiaSPB»

В интернет-магазине электроники и аксессуаров IManiaSPB представлен широкий выбор техники Apple и других известных марок от проверенных поставщиков по низким ценам. При покупке действует гарантия на продукцию 1 год и возможность вернуть или обменять неподходящий товар. Интернет магазин работает без предоплаты, действуют удобные условия доставки и оплаты товара, возможен самовывоз. IManiaSPB радует своих клиентов регулярным проведением акций и распродаж. Приём заказов на сайте ведётся круглосуточно 7 дней в неделю. Интересующие товары вы можете посмотреть в магазине на Гороховой ул., д.40.

Магазин 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про IManiaSPB (17)

3.6
Заказал у них телефон и ради уверенности и не траты времени спросил сразу, оригинальные ли у них аксесуары и телефоны и мне сказали: "Всё оригинальное, привезено из европы, всё отлично". В итоге привезли телефон, вскрыли и наушники оказались не оригинальными, вилка не оригинал и кабель тоже не оригинал. Не знаю зачем стоило врать... Просто потратили моё время..
ставлю одну звезду так как, купил iphone 5, через две недели телефон стал ужасно работать, не показывал правильный заряд батареи, приходилось перезаряжать, а после и вовсе отказывался заряжаться. Привез в данный магазин, где мне сказали что это не гарантия так как у меня есть царапины на нем и скорее всего он падал, после долгих уговоров мне все таки починили телефон. через две недели перестал работать интернет, привез снова к ним, посоветовали поменять сим карту, сим карту поменял ни чего не изменилось. на Мой запрос о гарантийном ремонте, мне отказали ссылаясь на то что телефон якобы падал и на нем есть повреждения.
Резюмирую: вся продукция данного магазина полное го... просто назвать некачественным это мало сказать.
ни кому не советую тут покупать что ли-бо, обходите его стороной!
IManiaSPB
Дмитрий, не плохо было бы приложить фото вашего, полностью убитого в хлам телефона, а то на царапины там, мягко говоря, не тянет.
Уронить так, чтобы оторвался аккумулятор - это надо постараться.
И тем не менее, хоть аппараты в таком состоянии действительно снимаются с гарантии, лично вам работоспособность телефона восстановили, бесплатно.
Дмитрий Дорофеев
Дмитрий Дорофеев ответил IManiaSPB
Убитого в хлам???))) Ха ха ха!!! телефон в идеале, только потертости от носки в кармане с ключами. А фото приложить хоть сейчас могу, только тут нет кнопки что бы приложить документ. Мой отзыв не первый подобного характера, что доказывает что Ваша компания торгует некачественным товаром и не желает за него отвечать!
На днях заказала Iphone 6 plus – в imaniaspb оказалась самая лучшая цена! Вскоре мне позвонили и договорились о доставке. После общения с менеджером была в восторге не только от стоимости фотоаппарата: мне предложили подарок за покупку защитное стекло и прикольный бампер)) Через день была БЕСПЛАТНАЯ доставка мне в офис. Курьер приехал в назначенное время, осмотру товара не мешал и не торопил! Большое вам спасибо!
Покупали 2 новых iphone в этой "компании". По заявлениям продавца айфоны привезены из Европы и абсолютно новые, только без наклейки ростеста. Вчера на одном разбили дисплей. Понесли в ремонт, вскрыли. Айфон оказался отремонтированным и далеко не новым. Кроме того, отсутствовал 1 винт крепления корпуса и внутри какой то модуль вообще не был закреплён (отсутствовали винты). Все фотографии этого внутреннего винегрета присутствуют.
Эта компания обманывает покупателей. Айфоны не новые а отремонтированные. Продают под видом новых, всячески уверяя что они новые. Всё запечатано в плёнки и т.д.
ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Т.к. устройства покупались на компанию, мы будем действовать согласно закона РФ.
Заказал золотой Iphone 6/64 гб для любимой.
Цена - лучшая! Привезли в течение 2 часов.
Помогли со всем, все показали-объяснили, даже сим-карту обрезали под нано.
Один из самых не дорогих интернет-магазинов, очень рекомендую!
Очень доволен покупкой и магазином.
IManiaSPB на карте