8 (916) 300-39-278 (916) 300-39... — показать

Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру

8 (916) 300-39-278 (916) 300-39... — показать
+7 916 300-...+7 916 300-39-27 ещё

Про «Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые родители хотят создать все условия для его развития в это время. Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда можно обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для новорождённых, мобильные телефоны, сумки.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Сайт организации: www.akusherstvo.ru. Телефон: +7 916 300-39-27. Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 95 (ближе всего добираться со станции Балтийская).

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру (1)

1.0
заказ СТ-05956039

Заказала ребёнку подарок на день рождения: стойку как в супермаркете с кассой и тележкой. Так как подарок громоздкий,доставку хотели за день до дня рождения. Интервал был только с 15 до 20,но думаю не беда,отвлеку ребёнка. Живем мы с дочкой вдвоём,забрать его было бы некому,но благо в доме до вечера работает консьержка, иначе надо бежать открывать ворота ночью самой,что не вариант с малышкой. В 20 часов курьера все ещё нет и нет даже звонка. Начинаю звонить сама,ведь ребёнка пора купать и спать укладывать. Курьер заявляет,что у них были проблемы с машиной и он конечно приедет и даже сегодня,но когда он не знает. На мой закономерный вопрос,что делать ведь я не могу ждать товар я получила кучу ора и претензий. Видите ли курьер и так много работает и мои претензии ему нафиг не сдались. Бросила трубку вся в слезах,в чем я виновата так и не поняла. Завтра дочка не получит подарок,деньги вернут неизвестно когда. Спасибо компании за испорченный день рождения.

P.S. Деньги вернули на карту через три дня. Никаких других извинений или компенсаций
Интернет-магазин детских товаров Акушерство.ру на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.