8 (812) 777-04-408 (812) 777-04... — показать

8 (812) 777-04-408 (812) 777-04... — показать
Есть доставка

Про «Иванко Доставка»

Иванко Доставка — это надежная и проверенная многолетним опытом ведущая сервисная служба по доставке зоотоваров на дом. Продукция, представленная в магазине, отличается высоким качеством и имеет сертификаты соответствия.
Девиз нашей сервисной службы: Ваши питомцы будут довольны!.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Иванко Доставка (11)

3.5
По трем номерам просто никто не берет трубку! Классная контора!
Неоднократно сталкивалась с хамством при доставке товаров и несоблюдением сроков. Но в этот раз они превзошли сами себя. По заказу мне позвонили, очень коротко, я не успела снять трубку. Перезванивала несколько раз: играет музыка, а потом вызов сбрасывается, и так уже второй день. Залезла в письмо на электронной почте, перехожу по ссылке в свой заказ, а его... НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ну чтож, прекрасно, на одного клиента у этой горе-компании меньше...
Не первый раз заказываю в этом интернет магазине. Всем очень доволен. Спасибо за работу!
Иванко Доставка
Спасибо за отзыв! Желаем Вам удачных покупок, а Вашему питомцу здоровья и радости! Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей!
Я и так уже являюсь вашим постоянным покупателям. Спасибо за хорошие цены и интересные акции. К слову, мне особенно понравилась акция с ведрами. У меня теперь их целых две штуки дома стоит.
Заказала корм, диспетчер по телефону позвонила и сообщила, что вечерняя доставка с 19 до 22 часов, я попросила указать, чтобы водитель за 30 минут предупредил о приезде.

Только что мне звонит водитель и спрашивает, нельзя ли до 19 часов привезти заказ. На мои слова о том, что доставку мне обещали после 19 он сообщает, что доставка после 19ч. не осуществляется, и бросает трубку.

В ответ на мою письменную претензию Вишнякова Василина Васильевна ответила:

"Здравствуйте, Мария Викторовна.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и недопонимание.

График развозки Вашего района ежедневно с 18-00 до 22-00. Чаще всего с 18-00 до 20-00 они стараются обслужить клиентов. Это говорит о том, что клиент должен быть дома с 18-00 часов. Индивидуальной доставки у нас нет от 19-00, 20-00, 21-00."

В этот магазин больше обращаться не буду, т.к. по телефону диспетчеры врут, а водитель хамит, обращается не по имени-отчеству, а "здравствуйте, девушка" и бросает трубку.
Иванко Доставка
Мария, приносим свои извинения за возникшую ситуацию, но у нас существуют правила работы и график доставки (индивидуальной доставки в назначенное время у нас нет):
При оформлении заказа оператор Вас предупредил, что доставка будет с 18-00 до 22-00, чаще всего доставка происходит в течении 2 часов, т.е. с 18-00 до 20-00. Наши водители стараются осуществить своевременно доставку, чтобы наши клиенты не ожидали долго заказы.
Надеемся на Ваше понимание и уверены, что данная ситуация больше не повториться.
Купила у этого зоомагазина корм для кошки, привезли до двери и вовремя, как и обещали по телефону, за доставку не платила. Цена была самая выгодная на тот момент. Подарили карту на скидку со следующей покупки. Спасибо за работу! В следующий раз опять закажу в этом магазине.
Иванко Доставка
Спасибо большое за тёплые слова! Будем стараться для Вас и дальше!

Частые вопросы про Иванко Доставка

Как узнать график работы Иванко Доставка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-04-40, +7 812 449-77-71

Иванко Доставка находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295.

Иванко Доставка на карте