8 (812) 702-49-198 (812) 702-49... — показать

г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3
1-3 этаж
Район: Кировский
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Женская Консультация # 13»

Женская Консультация # 13 (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — это медучреждение, в котором доктора нацелены на поддержание женского здоровья. Здесь знают, что организм женщины нуждается в особом внимании, потому что исправное его состояние поможет в будущем легко перенести беременность и произвести на свет крепкого малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию по многим темам, таким как профилактика недугов женской половой сферы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, комбинированные оральные контрацептивы, вагинальные кольца), а при необходимости выдадут вам направление на дополнительную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию шейки матки, лапароскопию или рентгеновское исследование молочной железы).

Женская Консультация # 13 является городским учреждением, и по этой причине здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистрационном окне учреждения.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3, ближайшая станция — Проспект Ветеранов.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:30.

Номер для связи — +7 812 702-49-19.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Женская Консультация # 13 (18)

Фотография специалиста Орлова Юлия Александровна
Морозова
Юлия Евгеньевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 12 лет

Отзывы про Женская Консультация # 13 (3)

3.3
Меня поразило обслуживание в этой консультации. Идешь как обычно в бесплатную поликлинику и получаешь соответственный сервис, т.е. "собаку" в регистратуре и врача-пофигиста. А тут - и в регистратуре вежливо ответили, дали талончик, нашли карточку. Поднялась на этаж-тут врач удивил своим внимательным отношением. Посещала ее не раз, состояла на учете по беременности здесь же. Хотелось бы отметить девочек в процедурном, которые берут кровь из вены. Очень дружелюбные, и пошутят и пожурят если что. Сейчас после ремонта здесь вообще стало уютненько.
Да эндокринолог тут не порадовал! Жене она без обследования и анализов заявила- "Детей у Вас больше не будет, а если чудом и забеременеете, то не выносите!" Представляете что она почувствовала и сколько пролила слёз?!? Всегда не вежливы и долго обслуживают в кассе (окно хозрасчёта). Но очень хороший дневной стационар для беременных , курсы молодых родителей и бассейн с сауной (есть самовар и душ-массаж).
Со специалистами и просто геникологами плохо . У жены за последнюю беременность поменялось их аж 3! И каждая моложе и неопытнее предыдущей, хорошо толковая медсестра , правда грубая.
К этому эндокринологу "больше не ногой " и другим не советуем. К слову сказать после, у нас родилась прекрасная дочь и ей уже 10 месяцев!
Кабинеты врачей отремонтированы, оборудованны современной техникой. Сами врачи как и везде разные. Достаточно вежливые, но недостаточно ответственные, на мой взгляд. из тех, что мне попадались.
О гинекологе-эндокринологе у меня сложилось очень плохое мнение. Не хочется описывать, на чем конкретно оно основывается . Но человек элементарно не интересуется проблемой пациента, а делает все на отмашку. Это не только мое мнение.
Считаю, что очень экономят на направлениях, исследованиях. Стараются делать это только в крайних случаях.
Женская Консультация # 13 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?