8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 30 к 2
Купчино,

Про «Управляющая компания ДОМСПБ на Купчинской улице»

На Купчинско находится одно из отделений компании "Жилкомсервис # 3, Пу-3", которая занимается приведением дворов и домов в порядок. На сайте компании можно ознакомиться со списком адресом, которые находятся в ведении этого отделения. Работники колл-центра принимают заявки на ремонт дворовой территории, своевременную уборку грязи, пыли и мусора, замену асфальта при его износе, реставрацию сломанных и опасных детских площадок. Если в вашем дворе прорвало трубу или в подъезде не горит свет, также можно обратиться сюда. Ремонтные бригады приезжают быстро и имеют современные инструменты.

Правовые и социальные услуги 2
Аварийные службы
Диспетчерские службы
Форма собственности 2
Государственная
Частная

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на Купчинской улице (11)

Сломалась розетка в гостиной, электрик приехал вовремя, всё быстро починил. Ещё и проверил просто так все отсальные розетки в доме. Наверное, так и должно быть) Здорово, ничего не сказать.
После того как в подъезде прорвало трубу, не только оперативно устранили последствия, но и сделали ремонт. У меня от нашей управляющей компании только положительные эмоции.
Аварийка быстро приехала и сантехник наш пришел. Спасибо ему. Работа по протечке выполнена качественно и без серьезных последствий, ущерб возместили без суда.
Спасибо! Идеальный просто мастер! Люстру не только повесил, но и лампочку вкрутил, все подключил. очень довольна
Оператор оперативно среагировала по моему заказу, мы согласовали подключение стиральной машинки на тот же вечер, удобно и быстро.
Управляющая компания ДОМСПБ на Купчинской улице на карте