8 (812) 712-52-718 (812) 712-52... — показать

Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице

8 (812) 712-52-718 (812) 712-52... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-52-71 ещё

Про «Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице»

Мы кадровое агентство Санкт-Петербурга. С 2005 года помогаем найти работу людям разных специальностей.

Мы любим наших соискателей, поэтому предлагаем вакансии в компаниях с положительной репутацией. Наша задача сделать так, чтобы компании гордились своими сотрудниками, а сотрудники — компанией в которой работают.

Более 2 000 кандидатов работают на крупных промышленных предприятиях, в торговых сетях, отелях, ресторанах, складских терминалах и международных компаниях по всей России.

Финансовые услуги 3

Отзывы про Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице (106)

4.3
Классная контора что обесчают то и выполняют не первый раз поеду опыт вахтами больше пяти лет есть с чем сравнить так что советую хейтеров не читайте сами пробуйте не пожалеете
Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не
сильно тяжелая, платят стабильно - а для меня это важно. Условия
всегда одинаковые - общага недалеко от работы, но приличная, кормят,
за билет компенсируют. Работал на разных объектах от них. Вез\де все
организована, мастера нормальные, работают давно.

Меня все устраивает
и могу порекомендовать
Обходите стороной этот сброд непрофессионалов.
Потеряете время и деньги!!!
Работаю на ЛиАз через Кадрофф, устраивает абсолютно все. Зарплата, авансы вовремя. Компенсации за обед, дорогу. Хорошие, отзывчивые мастера. Отдельно бы выделил Ипатова Сергея, всегда поможет, выслушает и подскажет👍
На данный момент ставка 385р/час, компенсация за обеды 21р/час
Работал от них в порту СПБ. Работа не из легких конечно, но по зп не обманули. Трудоустроили быстро. хотелось бы конечно бесплатное питание дял сотрудников (есть только компенсация обедов). А так в целом работа соответствует ожиданиям. Будем работать.

Частые вопросы про Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице

Как узнать график работы Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 712-52-71

Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1
107 офис; 1 этаж.

Кадровое агентство Кадрофф на Звенигородской улице на карте