8 (812) 504-88-028 (812) 504-88... — показать

8 (812) 504-88-028 (812) 504-88... — показать
+7 812 504-...+7 812 504-88-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91, офис 324
315 офис; 3 этаж

Про «Кадровое агентство МSTAFF»

Вам требуется найти сотрудника для своего предприятия или малого бизнеса, доверьтесь опытным HR-менеджерам из рекрутингового агентства по подбору персонала MSTAFF.

Специалисты Кадровое агентство МSTAFF (1)

Фотография специалиста Маркин Дмитрий
Маркин
Дмитрий
Стаж 16 лет

Отзывы про Кадровое агентство МSTAFF (25)

Работаю с ноября по настоящее время на позиции младший рекрутер. Это мой первый опыт в рекрутинге, планирую дальше развиваться в этой сфере. Офис рядом с метро, удобный график, приятный коллектив. Рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Анастасия, спасибо за рекомендацию. Успехов вам в работе!
Закончила ВУЗ летом 2022 года, специальность Прикладная психология. Активно начала искать работу. В октябре устроилась без опыта работы на должность младший рекрутер. Занимаюсь точечным подбором квалифицированного персона. Успешно прошла испытательный срок. Планирую дальше улучшать свои знания и навыки, развиваться в этом направлении. Следует отметить, что созданы все условия для комфортной работы: офис в 5 минутах от метро, своевременная оплата труда, график работы с 10-17ч, всегда есть чай/кофе/печеньки, а главное это слаженный и дружный коллектив!
Кадровое агентство МSTAFF
Екатерина, спасибо за отзыв. Желаем вам успехов в работе и карьерного роста.
Хочу поблагодарить команду MSTAFF за качественную работу, за 2 года работы с агентством закрыли нам более 62 вакансий от кладовщика до директора по маркетингу. В наше время круто когда есть такой партнер, всего решит любые HR задачи. Всем рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Михаил Владимирович, спасибо за отзыв и рекомендация нашего агентства. Всегда рады к взаимовыгодному сотрудничеству!
Работаем с кадровым агентством MSTAFF c 2020года, очень довольны результатом сотрудничества в среднем закрытие вакансии за 10 дней, цена ниже по рынку как постоянному клиенту, наш рекрутер всегда на связи. Всем рекомендую данное агентство.
Кадровое агентство МSTAFF
Елена, спасибо за вашу оценку и рекомендацию.
Устроилась в сентябре 2022г. На должность менеджер по подбору персонала/координатор. Успешно прошла испытательный срок. Работа нравится: график удобный с 10-17, офис в 5 минутах от метро, коллектив приятный, задачи понятные и интересные, чай/кофе/печеньки всегда есть, зарплата соответствующая и своевременная, создана атмосфера для комфортных рабочих условий труда. Отличный опыт для освоения и погружения в профессию😊👍
Кадровое агентство МSTAFF
Екатерина, спасибо за предоставленный отзыв.

Частые вопросы про Кадровое агентство МSTAFF

Как узнать график работы Кадровое агентство МSTAFF ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 504-88-02

Кадровое агентство МSTAFF находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91, офис 324
315 офис; 3 этаж.

Кадровое агентство МSTAFF на карте