8 (812) 327-36-368 (812) 327-36... — показать

Камадор

8 (812) 327-36-368 (812) 327-36... — показать

Про «Камадор»

Компания «Камадор», работающая на рынке Санкт-Петербурга с 1998 года, является одной из всемирно известных и ведущих туристических фирм, которая отправляет туристов за границу или принимает в России.

Туристическая фирма «Камадор» предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг по приёму как в Санкт-Петербурге, так и в Москве и других городах Северо-Западного региона России:

• размещение в гостиницах, имеющих различную категорию (от 2* до 5*), хостелах для студентов, частных мини-гостиницах или апартаментах;

• быстрое оформление визы иностранным гражданам;

• оказание транспортных услуг: автобусы любого уровня и легковые автомобили;

• проведение богатой культурно-развлекательной программы: выставки, музеи, театры, пригородные царские резиденции, фестивали, концерты;

• организация эксклюзивных летних и зимних туров — «Белые ночи в Санкт-Петербурге», «Музыкальный Петербург» и др.;

• питание в самых лучших ресторанах города;

• осуществление комбинированных туров с посещением нескольких городов (Санкт-Петербург, Москва, Золотое Кольцо);

• проведение паломнических туров;

• организация охоты и рыбалки.

Сотрудники «Камадор» организуют эксклюзивные программы на основе профессиональных и личных интересов клиентов.

Отзывы про Камадор (1)

4.0
покупала у них тур на майорку. по телефону мне сказали. что предоплата 30 %, окончательный расчет за 2 недели до вылета. менеджер понравилась, опытная, вежливая, выбрали отель, забронировали билеты. дали почитать договор , написано - предоплата 50 %, окончательный расчет за месяц до вылета. как же так, спрашиваю, по телефону мне совсем другое сказали . ответ меня убил - "да это всего лишь договор". всего лишь на 200 тыс руб. никак не могли договориться - договор они поменять не могут, доп соглашение сделать тоже не могут. в итоге, когда я уже была готова развернуться и уйти, они от руки дописали на договоре - и про 30 %, и про оплату за 2 недели до поездки... а так - все ок, как все обещали - так и было, отпуск удался
Камадор на карте