8 (812) 779-15-278 (812) 779-15... — показать

8 (812) 779-15-278 (812) 779-15... — показать
+7 812 779-...+7 812 779-15-27 ещё
г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 18
угол с ул. Восстания, 42а, вход со стороны Манежного переулка, 1 этаж

Про «Туристическая фирма Каприкон Тревел в Центральном районе»

Туристическая фирма «Каприкон Тревел» была создана в 2001 году.  Сегодня  мы представляем множество услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и других туристических компаний.

Мы работаем как операторы: по Болгарии, России, Италии, Венгрии, Израилю, Франции, Корсике, Эстонии, Латвии, Германии, США, Азия (Китай, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Индия, Таиланд), Грузия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и многим другим направлениям, а наши партнеры в этих странах отличаются обязательностью и ответственностью. Мы работаем так же и как турагенты: по всем направлениям, которые не можем предложить сами.

Наши услуги «от и до...»:

групповые и индивидуальные туры по всему миру;

оформление виз в Болгарию - лучшие в Санкт-Петербурге цены!!!

бронирование и продажа авиа и ж/д билетов: регулярные и чартерные рейсы.

информационная поддержка по любой стране;

разнообразие путевок (море / горы / экзотика / экстрим / деловой туризм и т.п.);

бронирование и размещение в отелях любой категории, специальные предложения, скидки;

организация трансферов ;

эксклюзивный детский отдых;

детские лагеря в Болгарии, Италии, России (в Крыму и Краснодарском крае)

прием групп и индивидуальных туристов в Санкт-Петербурге;

организация экскурсий по Санкт-Петербургу, пригородам и по всей России

Отзывы про Туристическая фирма Каприкон Тревел в Центральном районе (5)

Спасибо компании за оперативную работу. Мы получили визы не выезжая из Мурманска. Очень удобно. Спасибо что вы есть. Ваша услуга очень полезна для нашей местности. Выезжать в Питер это расходы, нужно где то жить, ждать визу. А вы все сделали за нас. Всем рекомендую!Спасибо
Благодаря Ларисе я познакомилась с Болгарией в этом году. Всегда считала эту страну не очень интересной. На самом деле все не так! Здесь только всего интересного, и чтобы посмотреть какие то новые места не надо уезжать далеко от курорта. Я отдыхала на Золотых песках и посетила за 10 дней и ботанический сад, и скальный монастырь и музей в Варне. Все очень интересно, замечательный отдых получился у меня.
Через друзей узнала о Каприконе. Там есть Трифонова Татьяна, которая отправила нас в болгарию в солнечный берег. Она так интересно рассказала о Болгарии, что мы так ждали поездки с таким нетерпением! И вот мы приехали отдохнули на 5. и в клубах были, и в Несебр ездили, и даже в горах были. Татьяна вы супер мы вас любим ура!
Прошлоым летом мы с друзьями отдыхали на Золотыз песках. Лена посоветовала отель, рассказала про местные бары и клубы. Отдых получился на пять с плюсом!!!!В этом году едем покорять Солнечный берег!
В компании я в прошлом году оформляла тур в Болгарию. А в этом году моя виза
закончилась, но я знала к кому обратиться. Девочки помогли быстро все оформить,
немного дешевле чем в других местах, собственно решающий фактор для всех.
Туристическая фирма Каприкон Тревел в Центральном районе на карте