8 (921) 942-54-558 (921) 942-54... — показать

8 (921) 942-54-558 (921) 942-54... — показать
+7 921 942-...+7 921 942-54-55 ещё
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 18 к 3

Про «Катера моторы»

Компания "Катера моторы" предлагает широкий ассортимент современных товаров для  рыбалки и спортивного отдыха: снегоходы, квадроциклы, надувные лодки, лодки ПВХ и РИБы, подвесные лодочные моторы, навигаторы, эхолоты, фонари и т.д.

Мы поможем вам сделать выбор товара в соответствие с вашими потребностями и предложим профессиональную консультацию по всем техническим вопросам.

В магазине представлен большой ассортимент аксессуаров. Также вы сможете заказать и купить любые запчасти к водномоторной технике, самые необходимые из которых всегда есть в наличии. На каждый товар мы даем гарантию. Также у нас вы можете пройти техническое обслуживание мотора или лодки.

Отзывы про Катера моторы (1)

В плане выбора и цен это очень хороший магазин, мы уже неоднократно сюда обращались, впечатления остались хорошие. Мы покупали тут две лодки для своей базы отдыха, плюс, недавно купили квадроцикл. Летом может быть второй еще возьмем, если первый будет пользоваться большой популярностью у наших гостей.
Очень понравилось, что тут подробно консультируют при покупке, помогают определиться с выбором. При этом, никакой навязчивости не было, не пытаются продать что подороже покупателям, которые в технике не очень хорошо разбираются. Это радует.
Доставка у них хорошо работает. Все наши три заказа были доставлены в короткие сроки. И помимо этого, они оказывали нам помочь с постановкой всей техники на учет. За что хочу отдельное спасибо сказать.
Ребята молодцы, приятно сюда обращаться.
Катера моторы на карте