8 (812) 347-76-238 (812) 347-76... — показать

8 (812) 347-76-238 (812) 347-76... — показать
+7 812 347-...+7 812 347-76-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 2
273 офис; 2 этаж

Про «Школа маникюра Колибри в Приморском районе»

Школа маникюра и педикюра Колибри располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро Удельная (подробная схема есть на сайте). Основана школа маникюра была Екатериной Бушуевой. Здесь гарантируется индивидуальный подход, бесплатные дополнительные занятия и тем, кто уже прошел курсы скидки на все последующие 10%. Материалы в школе для обучения предлагаются бесплатно. Стоимость занятия от 4 тыс руб и продолжительность от 3-ех занятий, ориентироваться надо по сложности курса. При школе имеется магазин профессиональных принадлежностей для маникюра и педикюра. В эту школу также довольно часто требуются модели для маникюра, педикюра, наращивания или покрытия гель-лаком.

Виды массажа 1
Наращивание ногтей гелем
Парафинотерапия
Педикюр
Уход за руками

Отзывы про Школа маникюра Колибри в Приморском районе (6)

3.0
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам.Чувствуешь себя как дома,при этом получаешь новые знания и опыт,все проходит на приятной дружеской ноте.Побывала у вас на одном семинаре и прошла один курс.Обьяснили все понятно,ясно и наглядно,что безумно радует,так это то что прямо в центре можно купить все инструменты,отличного качества.Девочки,если кто-то ищет хорошие курсы,вам в Колибри!Успехов вам и процветания.
Отличная школа! Прошла курс маникюра в школе Колибри. Осталась очень довольна. Спасибо огромное преподавателю Татьяне и руководителю Екатерине. От первого телефонного звонка и по сей день чувствуется поддержка и забота. Курс объёмный, сложный, но результат стоит того. Работы идеальные, страх пропал практически сразу. Первый день теория, следующие два практика на моедлях. Прошли всё, что было заявлено и даже больше! Приду на педикюр!
Ходила в школу маникюра Колибри. Понравилось, что практики очень много, ошибки каждого ученика разбираются индивидуально и после курсов еще возможно трудоустройство
В школе не была. Покупала товары в магазине через интернет. После заказа перезвонили и уточнили, что трех позиций нет, одну предложили заменить на выбор. В итоге заказ вышел на меньшую сумму и сразу предупредили, что + оплата доставки. В день когда должна была быть доставка никто не приехал, перезвонили и сказали что не курьер не забрал заказ, т.к не все было в наличие. На следующий день когда курьер приехал, оказалось что в заказе позицию заменили не на то о чем я договаривались с менеджером, а на вещь почти в 2,5 раза дороже, оплата курьера так и осталась в накладной (ручкой приписали). А на сайте написано, что при заказе от 1500 доставка бесплатная по СПб, если товар не крупногабаритный. Мой заказ с учётом замененной позиции был 2700. Осадок остался.
Бизнес по русски одним словом.
Бонусом дали скидку 5% на следующие покупки. Хочу сказать, что такие щедрые предложения можете оставить при себе. Никому не советую там покупки.
При школе есть магазин товаров и оборудования. Так вот: не рекомендую. Приобрела стул мастера, развалился за первых же пару месяцев. А начал сыпаться в самом начале эксплуатации. причем это не первая покупка в интернет магазинах. но такой случай первый. позвонила рассказать, а меня не стали слушать. сказали стулья дешевые мы на них вообще гарантии не даем. Все.
Круто. Это прям классика нарушения прав потребителя. Так вот, граждане, знайте, что это грубое нарушение прав потребителя. вам не имеют права продавать заведомо зная что товар некачественный. Продавец даже не решается гарантии давать, на такие некачественные товары. Спасибо за внимание.
Школа маникюра Колибри в Приморском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!