8 (812) 928-97-588 (812) 928-97... — показать

Комильфо, ИП Петухова К.В.

8 (812) 928-97-588 (812) 928-97... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-97-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 37 к 1
Пн: 07:00 - 19:00

Про «Комильфо, ИП Петухова К.В.»

Салон красоты Комильфо, ИП Петухова К.В. на шоссе Революции рад предложить Вам широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг.
В салоне квалифицированные мастера помогут изменить свой образ до неузнаваемости. Уход за своим лицом и телом Вы можете доверить опытным мастерам косметологического кабинета. Специалисты ногтевого сервиса порадуют Вас восхитительным маникюром или педикюром.
В салоне Комильфо Вы также можете подкорректировать свой загар, сделав его еще более соблазнительным.
Все работы в салоне выполняются с использованием только проверенной косметики и препаратов, а мастера кроме прочего рады дать Вам уникальные советы по выбору косметики и уходу за собой в домашних условиях.

Отзывы про Комильфо, ИП Петухова К.В. (14)

3.3
Замечательное, солнечное место. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Отдельно хочу отметить Артема - массажиста от Бога. Благодаря сеансам с ним уменьшились головные боли, тело стало более упрыгим, заметно уменьшаются сантиметры и главное - прошли боли в спине и ногах! Определенно буду рекомендовать Ваш салон знакомым и близким!
Спасибо только парикмахеру которая до этого меня стригла! А так ужасный салон!!! Мастер должен знать и предупреждать клиента что может что то пойти не так!И советовать оптимальный ,безопасный способ окраски волос, чтобы не вышло в итоге кусками, как у меня-псевдомелирование с рыжими ужасными корнями куском обесцвеченных волос и с темными концами.. хотя я говорила мастеру что год назад я красилась в темный цвет и корни отросли!я заплатила приличные деньги!! Как сделала мне мастер-с короткой стрижкой, ездит на велосипеде!имя сейчас не скажу, ибо не знаю... Это ужас!И не предложили исправить ситуацию даже! Не советую это ужасное место!
Мужские стрижки очень хорошие! Не считаю нужным тратить деньги, здесь вполне все устраивает!
Посетила салон на Ш. Революции.
Ужасный парикмахер Анна! Вообще НЕ СЛУШАЕТ, что просит клиент. Просила ее подстричь волосы РОВНО, все ОДНОЙ длинны, 3 САНТИМЕТРА. Она мне состригла как минимум 7 см, все разной длинны, спереди короче, сзади каким-то овалом!!!! От куда у нее руки растут не известно. О чем она вообще думала, когда стригла???? Я попросила выровнять волосы сзади по одной ровной горизонтальной линии, но даже с этой задачей ей было трудно справиться - с одной стороны длиннее, далее короче. УЖАС!!!! При этом она сказала, что ничего страшного нет, надо мазаться маслами и волосы отрастут. И вот тогда она меня еще раз подстрижет. ДА как она могла вообще вообразить, что я к ней еще раз приду????? Я ей минут 5 подробно объясняла, что я хочу!!! Она кивала, сказала, что все поняла. А сделала черт знает что.
Вчера я случайно попала на акцию стрижка+покраска +укладка.Все эти процедуры мне великолепно сделала молодая девочка Снежанна.Я вышла из салона в приподнятом настроении. Салон находится на наб. канала Грибоедова д.74.Хочу выразить благодарность Снежанне , а руководству советую ценить данного сотрудника.А так же мне понравилась девушка администратор, которая была вежлива и тактична , и своими манерами располагает к себе.Советую Вам посетить данный салон и парикмахера Снежанну.
Комильфо, ИП Петухова К.В. на карте