8 (812) 365-14-838 (812) 365-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
Елизаровская
Район: Невский

Про «Конфидент-сервис спб»

Городской центр безопасности жилья «Конфидент-сервис СПб»
Это одна из организаций компании «Конфидент», которая на сегодня включает в себя 6 крупных единиц. В этой организации трудятся люди, которые готовы прийти на помощь клиентам и удовлетворить все их потребности в любом строительном мероприятии, будь-то монтаж, покраска стен, установка домофона или видеонаблюдения. Работая на рынке уже более десяти лет, опыт работы дал возможность отладить всю работу до малейших деталей. Заказав ремонтные или установочные работы в «Конфидент-сервис СПб» вы можете быть уверенны в том, что работы пройдут быстро и качественно.

Отзывы про Конфидент-сервис спб (5)

4.4
Перед новым годом сдавал дом. Компания по слаботочке была от застройщика. Два месяца не могли запустить ни пожарку, ни домофон. Я позвонил в Конфидент-Сервис, когда-то у них делал несколько квартир (видеонаблюдение). Сделал всё за три дня. И в выходные работали. Я отдал им видеонаблюдение всё. Есть у них нормальные инженеры и монтажники.Я советую.

Михаил
17 января 2013 года приходил специалист для выполнения диагностики БВД (кнопка вызова не работает, дверь открывается только при помощи ключа). Была оставлена заявка на ремонт домофона, ждём мастера уже два месяца... Звоним каждую неделю,нас кормят "завтраками" и говорят - мастер вам позвонит. Некрасиво. Особенно с учетом того, что в подъезде есть пожилые люди. Им бегать каждый раз вниз, чтобы открыть дверь кому-то, очень неудобно.
В нашем доме стоит система видео наблюдения и домофоны этой фирмы. Мы довольны. Теперь можно видеть по телевизионному каналу что делается на первом этаже парадной и во дворе. Отличное нововведение для нашей безопасности. Мы довольны.
компания ставила домофоны и систему видеонаблюдения в парадной дома где я живу. Прошло уже несколько лет, а все работает прекрасно! Но главное в том, что в случае малейших неполадок специалисты компании сразу же приезжают на место и своевременно все устраняют. Радует и то, что специалисты компании всегда доступны по телефону.
Компания ставила домофонную систему в моей парадной несколько лет назад. Всё отлично работает до сих пор, порадовала клиентоориентированность сотрудников, с готовностью и терпеливо объяснявших нам особенности работы системы. Но особо запомнился неожиданный подарок от "Конфидент-сервис СПб" - живущие в нашем подъезде ветераны и блокадники получили очень серьезные скидки. Планирую обратиться по поводу установки системы на ворота во двор.
Конфидент-сервис спб на карте