8 (812) 719-26-338 (812) 719-26... — показать

8 (812) 719-26-338 (812) 719-26... — показать
+7 812 719-...+7 812 719-26-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 4 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток»

Широкий спектр услуг высокого качества в сфере стоматологии и косметологии по доступным ценам:

СТОМАТОЛОГИЯ ( лечение зубов и десен, удаление зубов, имплантация, протезирование, профессиональная чистка зубов, коррекция прикуса)

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ( профилактика и лечение дерматологических заболеваний, контурная пластика, ботулинотерапия, профессиональная чистка лица, пилинги, восковая эпиляция).

Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие лицензии и сертификаты в данной области и опыт работы более 5 лет. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами для оказания качественных услуг. Мы предлагаем безболезненное и безопасное лечение. Индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. У нас действует система постоянных скидок и спецпредложений на каждый месяц! Клиника имеет 2 филиалf по адресу: ул. Дыбенко , д. 20/1 и бульвар Новаторов, д. 8

Восстановительная медицина 1
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток (11)

Фотография специалиста Рождественская Елена Дмитриевна
Фотография специалиста Емельянюк Татьяна Васильевна
Емельянюк
Татьяна Васильевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Стоматология Космодентис на проспекте Пятилеток (19)

Юрченко Анастасия Владимировна мне очень нравится. Спокойная, рассудительная, внимательная и аккуратная. Лечит хорошо Рекомендую.
Подход к клиенту мне понравился. Была на первом приеме у Корнейчук, у нее же в последствии лечение проходила. Вылечили кариес и затяжное воспаление десен. Уложились в приемлемую сумму. Идеально.
Спасибо Корнейчук. Шабанову и Яцук за их золотые руки и прекрасное отношение к делу! Я здоров!
Шабанов просто отличный ортопед! Обращался летом с проблемой. Решил мастерски и по адекватной цене при этом. Всем советую. Клиника отличная.
Корнейчук Валентине Ивановне огромное спасибо за помощь в лечении пульпита. Случай был запущенный, не один прием занял весь процесс, но итог очень порадовал. Поэтому искренние благодарности и рекомендации. Валентина Ивановна специалист высококлассный.

Реквизиты организации

Полное наименование: