8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 48 к 2
Есть доставка

Про «ЛЭТУАЛЬ»

ЛЭТУАЛЬ является одной из самых популярных сетей магазинов, специализирующихся на косметических средствах, декоративной, парфюмерной продукции и сопутствующих товарах. Одной из главных отличительных черт этого магазина является наличие наборов косметики и парфюмерии, а также модных аксессуаров, которые прекрасно подходят как для дам, так и для мужчин.
В магазине ЛЭТУАЛЬ на Малом проспекте В.О. вас встретят радушные консультанты, которые обязательно помогут с выбором продукции, которая подойдет именно вам. Благодаря их профессиональным советам, вы никогда не уйдете без покупок! А скидки по картам ЛЭТУАЛЬ приятно порадуют при оплате покупок.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЛЭТУАЛЬ (33)

3.7
Одназначно лучший магазин косметики, который я посещала. Ассортимент очень широкий. Мне очень нравится серия Dolce Milk, мыло покупаю только от них. В магазине приветливые консультанты, всегда помогут. Ни разу не было того, чтоб мне здесь нагрубили. Всем советую магазин.
Регулярно покупаю в Лэтуаль косметику и парфюмерию. Очень довольна качеством и обслуживанием. Мне нравится, что магазин регулярно проводит акции и можно приобрести товар со скидкой 50%. Единственное, что меня расстраивает, это то что моя любимая марка Dolce&Gabbana представлена не во всех магазинах и не всегда бывает в наличии товар, который мне нравится. Я столкнусь с тем, что элементарно не могу найти все магазины, где представлена эта марка. Спрашиваю продавцов - они не знают. Звоню в call-центр, а мне отвечают, что о наличии товара не консультируют. Предлагают назвать адрес магазина, чтобы сообщить мне номер телефона. Но, я же не знаю в каких ещё магазинах представлена данная продукция (покупаю обычно в "Континенте" на пр. Просвещения). Нашла выход из ситуации: заказала косметику в интернет магазине. Помада нужного мне цвета была в наличии и доставили мне её прямо на дом. И не какой беготни по магазинам, чтобы отыскать нужный номер помады. "Минус" интернет-магазина - заказ надо ждать. Мне доставили товар через 5 дней.
Купила в интернет магазине средства Ланком для глаз и тоник для лица - пришла просто вода с отдушкой, совсем не смывает косметику, и это точно не то, что было раньше в этих бутылках. Так что Лэтуаль стал продавать подделки. Очень огорчилась - раньше любила этот магазин, а теперь жалко потеряных денег и претензию не предьявить, так как упаковка не была нарушена
Лучший магазин косметики! :) замечательные консультанты, хорошее качество продукции (может быть, мне просто везет, но ни разу не попадалось подделок, какие можно встретить у их конкурентов) и много магазинов по городу! Подарки покупаю только здесь, особенно в период акций!!! :)
Отличный магазин! Огромный выбор парфюма и косметики! Очень приветливые консультанты и продавцы. Минус лишь в том,что частенько тяжело найти ценник на нужный товар, и бывает такое, что на кассе цена оказывается больше, чем указано на полках. Так что рекомендую этот магазин, но будьте внимательными к ценам.
ЛЭТУАЛЬ на карте