8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
вход с ул. Хошимина

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения»

Хотите избавиться от недостатков в своей внешности и поднять самооценку? Приходите в центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор», здесь вы найдете полный спектр услуг по уходу за лицом, телом и кожей.

Врачи-косметологи центра найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. После осмотра и необходимой диагностики, вам будет назначена индивидуальная схема процедур для достижения максимального результата. Специалисты центра никогда не навязывают ненужных услуг своим пациентам, вы можете полностью довериться их профессионализму и авторитетному мнению.

Центр предлагает широкий перечень услуг по уходу за лицом и телом: аппаратная косметология, инъекционные процедуры (инъекции ботокса, диспорта, процедура увеличения губ), мезотерапия, пилинг, эпиляция. Основной профиль центра – лазерная косметология, благодаря которой вы сможете пройти курс лазерного омоложения кожи, лазерной эпиляции, удаления растяжек, рубцов и татуажа.

Также в центре ведет прием трихолог, который установить проблемы кожи головы, даст рекомендации и назначит эффективный курс лечения.

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» работает для вас каждый день. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи.

Виды массажа 11
Восстановительная медицина 1
Медосмотры и справки 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53
Услуги тату-салона 1

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения – Акции

Специалисты Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения (6)

Фотография специалиста Сажина Виктория Вадимовна
Симбирёва
Людмила Харитоновна
Дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения (10)

Живу совсем не далеко от центра. С лазерной медициной познакомилась совсем недавно. Нигде еще не пробовала такого рода услуги, но тут и специалисты понравились и хорошо проработали мне части лица. Услугой воспользовалась Лазерная эпиляция все лицо полностью. Результаты есть уже, буду ходить еще. Тем более не далеко находится, почему бы и не ходить. Цены я не сравнивала, но для такого рода процедур считаю они нормальные. Главное никакой боли и хороший результат в итоге
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Так мне уже давно хотелось сходить и попробовать процедуру лазерной эпиляции. Мне это удалось, только через 5 лет. Все руки не доходили, телом на лице волосы очень видно, хоть они и белые, но косметика ложилась плохо очень. И как не далеко от дома куда переехали, нашла данный центр, мне понравилось, что на консультации мне сразу все рассказали. Цены не самые маленькие у них, но вполне удачно мне все сделали. Особенно лоб очень хорошо проработали и не один раз. Я думаю буду приходить еще, нужно будет зону на ногах сделать, тогда вообще красота будет. Вот почему раньше я не решилась на такую процедуру. Думала опасно или больно, но все это совсем не так. Персонал отличный, никакого негатива, улыбаются и предлагают чай и говорят сколько примерно ждать. Хорошо я совсем не далеко живу, это удобно очень. Надеюсь результат хорошо продержится, если честно столько вопросов мастеру задавала, что думала меня выгонят. Мне всегда, если делаю процедуру все интересно. Цена, как делают, сколько надо сделать и так далее. Вот и тут не смогла себя удержать и все расспросила. В общем и отношение ко мне лично понравилось, да и сам результат очень даже хороший, могу теперь спокойно наносить макияж.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Предварительно посетила несколько косметологических клиник, прежде чем остановится на центре "Лазерный доктор". Дело в том, что я очень щепетильно отношусь к своему здоровью и внешности. И также к тому, кто со мной будут работать. Мне уже 31 год, волосы стали заметно хуже, чтобы я с ними не делала, какие маски дорогущие не покупала. Так вот именно здесь мне врач, проводивший первичную консультацию, показалась очень компетентной. Попала я на сеанс к Симбиревой Людмиле Харитоновне. Я уже знала о плазмолифтинге, девочки на работе рассказывали. Больше всего боялась, что будет больно, кто-то говорил, что прямо неприятно, а кому-то нормально, зато действенно. Я все-таки решилась, но вот именно искала хорошую косметологическую клинику, а не частника какого-то или маленький кабинет. Туда идти просто страшно. Здесь, видела, что используют современное оборудование. Инъекции кстати для меня оказались не болезненными, зря только меня пугали. Я прошла курс из четырех сеансов, стала замечать, как начал появляться "пушок". Наверное, с юности его не видела! Через несколько месяцев хотела бы повторить, чтобы закрепить эффект. Рада, что попала в такие компетентные руки!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Процедуры лазерной эпиляции мне понравились не только потому, что имели большой эффект, но и из-за отношения к своему делу сотрудников центра. Они проявляют индивидуальный подход к клиенту, подробно консультируют, уточняют насчет противопоказаний. Специалист Виктория Вадимовна все делает тщательно, аккуратно. На месте эпиляции сейчас волосы полностью отсутствуют, повреждений кожи не замечено.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
По совету знакомой в данную клинику я обращалась на лазерную эпиляцию. Выбирала поверенную клинику сознательно, т.к. хотела доверить это дело только профессионалам. Не пожалела, что пришла именно сюда. Сперва меня записали на предварительную консультацию и только потом уже на саму процедуру. За несколько сеансов сделали все безупречно и качественно. Уже несколько месяцев прошла, а еще ни одного волоска нового не выросло.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова на других процедурах красоты!

Реквизиты организации

194355, Санкт-Петербург г, Просвещения пр., дом № 15, литер А, помещение 92Н
ИНН:
КПП:
780201001
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?