8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-07-01

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
вход с ул. Хошимина

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения»

Хотите избавиться от недостатков в своей внешности и поднять самооценку? Приходите в центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор», здесь вы найдете полный спектр услуг по уходу за лицом, телом и кожей.

Врачи-косметологи центра найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. После осмотра и необходимой диагностики, вам будет назначена индивидуальная схема процедур для достижения максимального результата. Специалисты центра никогда не навязывают ненужных услуг своим пациентам, вы можете полностью довериться их профессионализму и авторитетному мнению.

Центр предлагает широкий перечень услуг по уходу за лицом и телом: аппаратная косметология, инъекционные процедуры (инъекции ботокса, диспорта, процедура увеличения губ), мезотерапия, пилинг, эпиляция. Основной профиль центра – лазерная косметология, благодаря которой вы сможете пройти курс лазерного омоложения кожи, лазерной эпиляции, удаления растяжек, рубцов и татуажа.

Также в центре ведет прием трихолог, который установить проблемы кожи головы, даст рекомендации и назначит эффективный курс лечения.

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» работает для вас каждый день. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи.

Массаж 1
Уход за телом
Фотоомоложение
Чистка лица
Эпиляция

Цены Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 500 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 350 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 500 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1300 руб.
Удаление татуажаот 500 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 150 руб.
Консультация дерматолога1300 руб.
Косметология
Лазеротерапия
ДОТ-омоложение лица и телаот 5300 руб.
Фотоомоложениеот 2000 руб.
Удаление вросшего ногтяот 4000 руб.
Плазмолифтингот 4950 руб. за 1 пробирка
Биоревитализацияот 4000 руб.
Контурная пластикаот 8350 руб.
Удаление мимических морщин Botox/Диспорт320 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидрозаот 95 руб. за 1 ед.
Мезотерапияот 1300 руб.
Химический пилингот 1900 руб.
Биорепарацияот 8250 руб.
Лифтинг мезонитямиот 600 руб.
Плацентарная терапия "Лаеннек"от 4350 руб.
Аппаратная косметология
IPL-фотолечение Quantumот 2000 руб.
УЗ-чисткаот 3100 руб.
Трихология
Мезотерапия волосистой части головыот 2600 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головыот 4950 руб. за 1 пробирка

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения (7)

Процедуры лазерной эпиляции мне понравились не только потому, что имели большой эффект, но и из-за отношения к своему делу сотрудников центра. Они проявляют индивидуальный подход к клиенту, подробно консультируют, уточняют насчет противопоказаний. Специалист Виктория Вадимовна все делает тщательно, аккуратно. На месте эпиляции сейчас волосы полностью отсутствуют, повреждений кожи не замечено.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
По совету знакомой в данную клинику я обращалась на лазерную эпиляцию. Выбирала поверенную клинику сознательно, т.к. хотела доверить это дело только профессионалам. Не пожалела, что пришла именно сюда. Сперва меня записали на предварительную консультацию и только потом уже на саму процедуру. За несколько сеансов сделали все безупречно и качественно. Уже несколько месяцев прошла, а еще ни одного волоска нового не выросло.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова на других процедурах красоты!
Ещё несколько лет назад я обожгла руку кипятком и у меня на кисти остался достаточно заметный шрам и для того что бы избавиться от него я обратилась в эту клинику. Меня направили к Главинской Елене Александровне, которая здесь является специалистом в области лазерного удаления шрамов. Для того что бы сделать мой шрам практически незаметным мне потребовалось пройти 5 специальных процедур на протяжении нескольких недель.Так что в целом я довольна этой клиникой и проделанной здесь работой.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв :)
Наконец я нашла свободное время для того что бы поделиться своими положительными впечатлениями про Лазерный Доктор. После родов у меня остались сильные растяжки. Я переживала по этому поводу и сильно комплексовала. Хорошо что прогресс не стоит на месте. Я решила убрать эти растяжки, в этом мне помогли в Лазерном докторе. Большое вам спасибо, я осталась довольна.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Благодаря этой клинике Лазерный Доктор я смогла избавиться от татуировки, которую по глупости нанесла себе несколько лет назад. Вначале на консультации я уточнила у специалиста все нюансы, количество повторений, чтобы максимально стереть рисунок с предплечья. Сама процедура безболезненна, но как понимаете, для нужного эффекта нужно прийти на повторную.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв! Будем рады Вас в нашей клинике снова!
У меня на животе была некрасивая папиллома, от которой я давно мечтал избавиться. Знакомая посоветовала обратиться в клинику лазерный доктор. Эта клиника как раз расположена недалеко от меня. Папиллому мне здесь успешно убрали, от нее буквально не осталось и следа. Про эту клинику ничего плохого сказать не могу, остались только положительные впечатления.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С помощью лазерной процедуры удаления растяжек, которую мне делала Валентина Викторовна, удалось наконец-то добиться желаемого эффекта. Чего я дома только не перепробовала. И обертывания и скрабы, все было тщетно. Сам процесс безболезненный и один сеанс занимает всего пол часа. Врач делала все аккуратно, профессионально. По результатам растяжки посветлели и сузились да и кожа подтянулась.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на проспекте Просвещения
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас снова :)