Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аквапарки и пляжи в Санкт-Петербурге

Лазертаг клуб Кузар

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Улица Дыбенко
Район: Невский

Похожие организации

Про «Лазертаг клуб Кузар»

Закрытая лазертаг арена кузар с уникальным лабиринтом и флуоресцентной подсветкой в Невском районе Санкт-Петербурга.

Отзывы про Лазертаг клуб Кузар (3)

3.7
Открыл лазертег 3 года назад. С детьми самое то для отдыха на выходных. Отличное место - развлечений уйма
10 января с утра позвонили по справочному телефону что бы уточнить будет ли свободен зал в ТК Невском для приобретения безлимитного билета, нам сказали приезжать после 15.30 так как после этого времени зал абсолютно свободен. Мы приехали к 15.30 с четырьмя детьми и взяли четыре безлимитных билета, и оказало что с 17.30 зал зарезервирован на 2 часа, в итоге дети успели сыграть только 3 раза, ушли в слезах, потому что нацелены были играть пока не устанут… Отвратительная ситуация, я возмущена до крайней степени, хотели получить положительные эмоции, а испытали разочарование, у меня просто нет слов. В первые сталкиваюсь с таким отвратительным враньем и с таким хамским отношением к своим клиентам!!! Мне не принесли извинения за предоставление заведомо ложной и недостоверной информации, из группы в контакте меня удалили и занесли в черный список после того, как я оставила свой отзыв. При этом врут что сказали о том, что зал будет свободен с 15.30 до 17.30 и что мы сами дураки, и вообще надо уточнять всю информацию у администратора перед покупкой билета. Хочу еще отдельно заметить что моя претензия заключается не столько в потраченных деньгах, сколько в испорченном дне и расстроенных детях, не у всех все в жизни измеряется в рублях. Определенно в этот клуб стоит ехать если вы хотите испортить себе выходной день или детский праздник!!! Для руководства компании равным счетом ничего не значат ни дети, ни клиенты!!! Положительных отзывов совсем мало, а сколько отрицательных отзывов затерто вообще сложно представить, да и многим просто не хочется тратить свое время и опять испытывать неприятные эмоции…
Представляем вашему вниманию Осенние пакеты услуг для празднования дня рождения в лазертаг-центрах Q-zar! Ознакомьтесь с условиями и выбирайте наиболее подходящий для вас вариант!

Пакеты услуг в ТРК "Невский" на пр. Большевиков (вместимость зала до 20 игроков):

№1 "Все включено" за 8800 руб.:

№3 "Звёздные войны" за 10800 руб.:
- аренда игрового зала на 2 часа
- туман войны на 1 час с интервалом
- грамоты каждому участнику

Пакеты услуг в ТРК "Балкания NOVA-2" на Балканской площади (вместимость до 25 игроков):

№1 "Подарок" за 10 800 рублей:
- аренда игрового зала на 1,5 часа

№2 "На всю катушку!" за 12 900 рублей:
- аренда игрового зала на 1,5 часа
- анимационная программа
- грамоты каждому участнику

*Предложения действуют до конца года при заказе до 15 октября и 100% предоплате.
Лазертаг клуб Кузар на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.