8 (900) 640-62-228 (900) 640-62... — показать

+7 900 640-...+7 900 640-62-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14 литер е
1 офис; 2 этаж

Про «LCOSMETICS»

Компания «LCosmetics» является лидером среди российских производителей натуральной косметики ручной работы и мыла ручной работы.

Класс 1
Косметика
Косметика ручной работы
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про LCOSMETICS (30)

Заказывала маску - пилинг "Сакура и белая лилия" в L’cosmetics, она просто волшебная! Раньше страдала проблемой сухости кожи лица, но после использования этого средства проблема ушла. Очень приятно наносить маску на лицо, остается ощущения успокоения кожи. Всем советую!!!
я перепробывала много средств для ухода за лицом от компании L'cosmetics. Тоник, крема, маски постоянно в пользовании. Уже не могу представить себе уход за кожей без этих средств. качественная натуральная косметика
Пользуюсь гелями для душа L'cosmetics.Отличная косметика,приятный запах и пенятся отлично.Я люблю охлаждающие и увлажняющие гели. После применения гелей кожа сразу получает желаемый эффект и самое главное что в косметике используют натуральные ингредиенты которые не вредят коже.
Я не выгляжу на свой возраст, однако все признаки старения кожи для меня стали видны. Косметику предпочитаю натуральную, чтобы было минимум риска вызвать аллергическую реакцию. В L'cosmetics мне нравится крем для лица с маслом ши. Он отлично справляется со всеми требованиями, хорошо питает, увлажняет и защищает кожу. Ощущения, как-будто ты только что умылся, очень комфортные, в результате: нежная, молодая кожа. Крем полностью меня устраивает, спасибо за результат!
Я ежедневно на ночь пользуюсь увлажняющими средствами для кожи, чтобы бороться с постоянной сухостью. Очень нравится лосьон-молочко для тела от L'cosmetics.Сейчас пользуюсь "Молочной фантазией". В составе только полезные для кожи ингридиенты - масла и экстракты. Со своей функцией справляется на отлично. Оно не только увлажняет, но и глубоко питает кожу, так что уже привычной сухости и стянутости кожи я больше не испытываю!
LCOSMETICS на карте