8 (981) 880-95-558 (981) 880-95... — показать

+7 981 880-...+7 981 880-95-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 14
На территории

Про «LCOSMETICS»

Компания «LCosmetics» является лидером среди российских производителей натуральной косметики ручной работы и мыла ручной работы.
МакияжПедикюрПроцедуры снижения весаУход за теломЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про LCOSMETICS (30)

Заказывала маску - пилинг "Сакура и белая лилия" в L’cosmetics, она просто волшебная! Раньше страдала проблемой сухости кожи лица, но после использования этого средства проблема ушла. Очень приятно наносить маску на лицо, остается ощущения успокоения кожи. Всем советую!!!
я перепробывала много средств для ухода за лицом от компании L'cosmetics. Тоник, крема, маски постоянно в пользовании. Уже не могу представить себе уход за кожей без этих средств. качественная натуральная косметика
Пользуюсь гелями для душа L'cosmetics.Отличная косметика,приятный запах и пенятся отлично.Я люблю охлаждающие и увлажняющие гели. После применения гелей кожа сразу получает желаемый эффект и самое главное что в косметике используют натуральные ингредиенты которые не вредят коже.
Я не выгляжу на свой возраст, однако все признаки старения кожи для меня стали видны. Косметику предпочитаю натуральную, чтобы было минимум риска вызвать аллергическую реакцию. В L'cosmetics мне нравится крем для лица с маслом ши. Он отлично справляется со всеми требованиями, хорошо питает, увлажняет и защищает кожу. Ощущения, как-будто ты только что умылся, очень комфортные, в результате: нежная, молодая кожа. Крем полностью меня устраивает, спасибо за результат!
Я ежедневно на ночь пользуюсь увлажняющими средствами для кожи, чтобы бороться с постоянной сухостью. Очень нравится лосьон-молочко для тела от L'cosmetics.Сейчас пользуюсь "Молочной фантазией". В составе только полезные для кожи ингридиенты - масла и экстракты. Со своей функцией справляется на отлично. Оно не только увлажняет, но и глубоко питает кожу, так что уже привычной сухости и стянутости кожи я больше не испытываю!
У меня очень сухая кожа, поэтому регулярно пользуюсь увлажняющими средствами. Одно из моих любимых - лосьон-молочко "Молочная фантазия". Это средство имеет нежный молочный аромат и на ура справляется с функцией увлажнения кожи. Достаточно нанесения с ура после душа и весь сухость кожи абсолютно не ощущается. И, конечно, очень подкупает, что молочко сделано только на основе натуральных компонентов, то есть никакого вреда для кожи даже и быть не может!
Наконец-то нашла для себя шампунь, который сохраняет цвет волос и блеск. Окрашиваю волосы раз в полтора месяца, и на протяжении всего времени цвет не смывается, если этим шампунем пользуюсь. Очень приятный в нанесении, хорошо промывает волосы, чудесно пахнет. Аромат тонкий, изящный. Более того, заметила, что волосы не так выпадают как раньше, посеченных кончиков меньше. Вот что значит, состав натуральные и нужные волосам витамины.
Из всех кремов для ног, что я пробовала, крема от L'cosmetics самые лучшие. Пользуюсь двумя: Освежающим, с ментолом и эфирным маслом танжерина, и таким же кремом скрабом. Забыла, что такое натоптыши, ороговелость, шелушение, трещинки, и даже неприятный запах. Освежает по полной, лечит все эти проблемы, очищают хорошо пяточки.
Очень приятная и полезная для кожи соль. А запах то какой! Божественный аромат роз. Говорят, что роза - целительный цветок. Кожа после ванны с солью стала нежной и упругой. Чистая и омоложенная.
Я тоже бы хотела пропеть дифирамбы косметике, и, особенно шампуню, маске и бальзаму для волос Гранат и ши. Благодаря составу этот, можно даже сказать комплекс ухода дарит природную мягкость, сохраняет цвет волос (у меня окрашенные волосы), укрепляет хорошо. Такие драгоценные масла указаны в составе, экстракты полезные. Я уже забыла, что такое ослабленные волосы.
На покупку данной косметики решилась когда почитала отзывы. Понравилось, что она натуральная и цена невысокая. Теперь жалею, что не покупала её раньше. Косметика действительно отличная. Косметика имеет приятный вид и запах, да и посторонних химических запахов не присутствует никогда. Ну и на кожу влияет хорошо, когда начала здесь покупать гели для душа и скрабы у меня действительно прошла сухость на коже, от которой я никак не могла избавиться. Да увлажняющими средствами стала пользоваться меньше. В общем я очень ей довольна.
Кремом для рук " Увлажнение" с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона, пользуюсь уже довольно давно. Он обладает просто фантастически ароматным запахом, а руки после него нежные и приятные.
Любимая косметика. Приобретаю здесь гели для душа и массажные плитки. Эффект конечно же есть. Кожа увлажненная, бархатистая и нежная. А запах, мм. Очень долго держится, у меня даже после использования халат несколько дней пахнет)) ну и конечно большой плюс, натуральные компоненты. Так что отличная косметика.
На многую косметику разных фирм у меня аллергия и я долгое время не могла найти себе подходящую. Не так давно я наткнулась на косметику L'cosmetics. Решила заказать некоторые продукты и наконец-то моя кожа в полном порядке. Никакой аллергии, здесь действительно только натуральные компоненты.
Из линии этой косметики очень люблю и регулярно приобретаю средства о уходу за телом. Мой фаворит - это "Шоколадная" маска для тела. Состав у такой масочки абсолютно натуральный, полезный для кожи. Помимо восхитительного аромата, она обладает сильным лифтинг-эффектом - очень неплохо подтягивает кожу. Делая обертывание с этой маской, чувствуешь себя как в спа-салоне!
Нравится продукция этой фирмы, пользуюсь с удовольствием. Особенно нравятся маски для волос, сейчас у меня маска Classic «Зеленый чай и пшеница» , восстанавливающая. Волосы после маски, как после посещения салона, очень ухоженные, блестящие, легко расчёсываются. Состав у маски тоже хороший, без вредных компонентов.
Очень люблю скрабы разны для кожи. Подруга все нахваливала cолевые скрабы в серии фито от L'cosmetics. Я купила себе с малинкой)) Кожа после него м, просто нечто. Нежная, увлажненная. Я осталась в диком восторге. Хочу попробовать еще медовый.
Отличная косметика! Приобретаю средства ухода за волосами , лицом и телом и очень довольна результатом. Состояние моих волос значительно улучшилось, да и лицо с телом тоже. Да и цены вполне приемлемые. Так что буду и дальше пользоваться этой линией.
Отличная маска для лица "Сакура и Белая лилия" от L'cosmetics. Ее состав полностью из натуральный компонентов, хорошо питает и увлажняет кожу, очищает поры и придает лицу естественный, здоровый и ухоженный вид.
Впервые купила шампунь фирмы L.Cosmetiks просто по отзывам в интернете! Не ожидала от него такого потрясающего эффекта! Волосы всегда были непослушными и ломкими, выпадали. Но этот шампунь вернул их к жизни! Рекомендую! Запах приятный и эффект заметный! Что еще нужно?!