8 (812) 386-64-68 8 (812) 386-64... — показать

8 (812) 386-64-68 8 (812) 386-64... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-64-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
Район: Московский

Отзывы про Лето на Пулковском шоссе (91)

Не смогла купить подарочную карту :( Налом оплатить нельзя, из приложения СБ или Тинькофф - тоже нельзя. Требуют живую пластиковую карту! Я не пользуюсь ею уже несколько лет и не ношу. Специально приехала купить эту карту. Но сотрудники мне никак не помогли. Любая таджичка на кассе супермаркета предложит перекинуть на ее карту сумму, чтобы со своей сделать оплату, если какие-то сбои случаются с он-лайн оплатой. А тут два человека хлопают глазами - НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ! Ну, спасибо за потраченное впустую время!
Этот торговый центр стал моим любимым в том числе благодаря удобному расположению на пересечении Пулковского шоссе и кольцевой. Есть парковка, машину можно всегда поставить без проблем. Мои любимые магазины с одеждой - Mango, H&M, ZARA. Там же можно закупиться и продуктами в большом Ашане. Недавно с удовольствием обнаружила, что открылся магазин с корейской косметикой KOREA MARKET с хорошим ассортиментом и ценами. Есть чем занять и развлечь ребенка, моему очень понравились большие статуэтки с собаками. Без преувеличения тут можно провести весь день. Минус только один - по выходным людей довольно много. И жаль, что сейчас все закрыто...
Мне думается, что это самый светлый торговый комплекс, из всех, что есть в городе. И однозначно, он самый просторный, ну или так кажется мне из-за того, что людей не так много, как в галерее, например. А в остальном, обычный набор гипермаркетов, магазинов. Через весь город я бы к ним не поехал, но раз у нас на районе ТРК расположился, так это очень удобно для меня, да и для других людей, кто живёт рядом.
Крутые мастер классы для детей по субботам. Каждый найдет свое в торговом центре. Чисто, много магазинов. Любим прогуляться всей семьей, перекусить.
Подруга меня подсадила на шопинг и мы с ней часто вместе бываем в торговом центре. ТЦ удобно расположен, хотя это для меня не важно, потому что езжу на собственном автомобиле. Не буду называть какие именно магазины я предпочитаю посещать, но в первую очередь мне приятно это делать. В ТЦ всегда следили и продолжают следить за чистотой, ведь там есть даже чистки для обуви. С наличием свободного места на парковке вообще никаких проблем нет, так как есть передняя и задняя парковка. С пустыми руками и в плохом настроении из торгового центра не выхожу, а поэтому буду продолжать его посещать и дальше.
Классный торговый центр! Были в субботу тут всей семьей. Очень здорово, что именно в этот день для маленьких деток тут есть детский клуб, где ребенок и порисовать может, и поиграть, и аниматоры за детьми тут наблюдают. Да и есть открытая сцена, на которой дети могут выступать забавы ради. Для взрослых тут так же много всего интересного: мы и одежду новую купили в Заре, и в кино сходили, и пообедали в китайской кафешке на втором этаже. В целом, действительно классный торговый центр, в которой спокойно можно приезжать хоть на целый день - здесь всегда есть чем заняться)
Отличный магазин, в котором можно жить :)Самый заполненный среди всех рядом стоящих гипермаркетов. Думаю, там правильно подбирают арендаторов.
раньше на 2-м этаже был каток, но его убрали. Также, как я вижу там не "приживаются " пиццерии... этого иногда не хватает
А в целом - мне нравится.
Ребёнка можно занять походом в зоомагазином - он любит смотреть на живых кроликов.
Удобные кресла с зарядкой для телефонов. Не тесно, уютно - РЕКОМЕНДУЮ
ТРК новый, современный, просторный, с красивым интерьером. Везде чистота и порядок. Магазинов много, выбор товара отличный. На ряд товаров акции и большие скидки. Продавцы культурные, охотно общаются с клиентом, помогают с выбором. В продаже много известных брендов. Если пришли с детьми, их есть чем занять. Имеется прекрасно оборудованная детская площадка. А по субботам работает бесплатный детский клуб. Занятия проводятся увлекательно, активно, интересно даже взрослым. Для любителей кино - комфортный кинотеатр, демонстрируются новые фильмы в разных форматах. В общем хорошее место, где можно сделать покупки, а заодно и культурный отдых.
Лучший торговый развлекательный комплекс, в котором мне когда-либо приходилось бывать. В нем такое большое количество магазинов, причем совершенно разных по своей направленности. Много мест, где можно перекусить. И даже для детей есть развлечения. Мы обычно дочек на пару часов оставляем в детском клубе, им там очень нравится. Они наиграются вдоволь, пообщаются с другими детками. Красота, в общем!
Хороший ТЦ, который посещаем с мужем и с ребенком чуть ли не каждые выходные. Ребенку дома на выходных скучно, а здесь есть бесплатный детский клуб по субботам. В клубе для деток проводят мастер-классы, есть аниматоры и есть игрушки. Нравится, что в ТЦ очень тепло и уютно. В эту субботу все вместе посетили кинотеатр (название фильма забыла). Погуляли по магазинам и купили всем по обновке. Хочу отметить, что в ТЦ открылся новый стейк-хауз Стейк Давай, где готовят так, что пальчики оближешь. Когда на выходных посещаем это место, то проводим интересно и с пользой время, а дома ловить нечего.
Всей нашей семье нравится ТРЦ "Лето", тут действительно классно и это без лишнего восхваления говорю, ведь, как сказать иначе, про ТРЦ, в котором разместились не только большое количество различных бутиков и заведений, но и имеется большой выбор развлечений. К примеру кинотеатр, зоны для детей, особенно нравится нашим JOKI JOYA, плюс супер-тачки, жена же постоянно бегает в Корея Маркет. А еще есть детский клуб, где дети проходят мастер-классы, учатся чему-то новому. Там же их развлекают играми и есть аниматоры!!! В общем тут классно!
В Лето ходим всей семьёй, детям нравится даже больше, чем нам) Хотя без покупок никогда не уходим, это невозможно просто сделать. А как сейчас красиво стало в центре перед новогодними праздниками, всё блестит и сверкает, сразу с парковки уже настроение поднимается. Особая атмосфера в предновогодние праздники и особые скидки во всех магазинах. Кстати мы здесь ёлку домой купили по очень привлекательной цене, сэкономили прилично. И наряд на ёлку тоже по деньгам не дорого вышел. Дети, как мне кажется, в центр ходят только из-за супер тачек, всё это время пока мы ходим по центру, они на них гоняют. Ну и в развлекательную комнату обязательно заходим, без этого никак. Реально классный семейный трк, не зря люди столько положительных отзывов пишут.
Были недели две назад в Питере у друзей, заходили в этот ТРЦ, больше конечно довольны дети, тут для них сделано очень много развлекательных комплексов, только чего стоит джоки джоя. В остальном много чего можно отметить от цен на вещи и заканчивая большущим Ашаном. Сейчас, кстати, много новогодних акций и скидок, с пустыми руками не ушли. Очень большая парковка, не смотря на то что сейчас относительно многолюдно, припарковаться не проблема. В целом комплекс могу рекомендовать, во всю царит Новогодняя атмосфера, можно неплохо пошопиться и отдохнуть, все мы в глубине души дети которые верят в чудеса).
Хорошо что в нашем районе построили этот ТРК. Разговаривая с соседями они тоже подтверждают, что построили комплекс для проживающих рядом людей, да в принципе и не только. Теперь мы практически все сюда ходим и лично я забыл о других магазинах. Здесь для жизни практически все есть в плане одеться и продуктов, да и в кино сходить тоже сюда теперь хожу, да не только я один. Видел много знакомых лиц и с соседних домов. Выбор главное есть на любой кошелек. Хочешь брендовую одежду, пожалуйста. Хочешь подешевле, тоже найдется что-нибудь купить. Сам ТРК красиво сделан, просто походить и то уже приятно. Ну и Ашан в помощь. Закупился напоследок продуктами и домой. В общем я доволен что такой шикарный ТРК есть в нашем районе.
Наша семья, да и родственники любят ТРЦ "Лето", он классный! Тут много магазинов, есть весьма большой гипермаркет Ашан и кинотеатр, весьма вместительный с большим телевизором, в общем тут классно. Мы когда бываем тут, то наши маленькие, обычно на суперт-тачках отжигают, а мы по магазинам. Сейчас предновогодние деньки, так тут особенно красиво, украшено очень мило, появляются первые новогодние акции и скидки.
Кстати, у них тут на днях фотозона "Улитка" открылась, реально прикольное место, отличные фото там получаются, такие прикольные. Так что на 5 звезд тянет, как мне кажется.
Так как я живу на юге города, ближе всего ТРК Лето. Очень много хороших магазинов, кафешек, людей достаточно много, но нет такой толкотни как например в ТРЦ Галерея. Очень хороший кинотеатр, большой и чистый. Советую!
Нравится ездить в ТЦ на выходные, для того чтобы развеяться и походить по магазинам. В ТЦ нас отвозит муж на машине, он всегда отмечает удобное расположение комплекса. Беру с собой дочку и она просто обожает проводить время в развлекательном центре JOKI JOYA, который находится на территории ТЦ . Пока ребенок играется, я иду за покупками в огромный Ашан и также просматриваю интересные предложения по одежде и по электронике в имеющихся здесь магазинах. Нравится, что здание большое и просторное, и это не создает ощущения большого количества людей, а наоборот чувствуешь пространство и комфорт.
Живем мы недалеко от этого торгового центра, поэтому и бываем здесь часто. Если нужно закупиться продуктами, то едим сюда. Даже детям здесь нравится, так как здесь есть развлекательный центр для детей.
Ашан выручает прям, там ведь вообще всё необходимое есть, овощи, фрукты, крупы, молочка и прочее. Да и так, захотелось кино посмотреть не на компьютере, покупаю билеты в кино. У них там несколько залов. В общем, ТРЦ годный получился, особенно для тех, кто живёт рядом. Смело можно 5 звёзд ему поставить
Просторный и большой торговый центр. Есть икея и декатлон, да и много других интересных магазинов, крупных. Расположение у ТЦ самое что ни на есть удачное. Понравилось, что ТЦ адаптирован под детей,есть развлекашки и комната матери и ребенка.
ТРК Лето мне нравится, в первую очередь, своим удобным местоположением, так как на машине нам ехать сюда всего 10 минут. Часто ездим в ТРК на выходные, чтобы провести с интересом время. Берем ребенка и пока ходим по гипермаркету Ашан, покупая продукты, она развлекается в центре JOKI JOYA, что находится внутри здания. Еще нам нравится, что здесь есть кинотеатр, где показывают все популярные премьеры. Не редко мы также покупаем билеты и ходим смотреть или мультики, или какое-то семейное кино. Ещё нравится наличие большого количества различных магазинов электроники, техники, одежды и прочего ассортимента. Вот недавно ребенку здесь купили сигвей по выгодной цене.
Бываем семьей в этом тц регулярно - удобно расположен, можно нормально припарковать машину. Если приезжаю с дочкой, то первым делом - на детские аттракционы :). Если же приезжаю сама, то могу нормально пройтись по магазинам - благо, их в этом тц прилично и нет такой толкотни, как в Галерее. Из новых магазинов нравится магазин корейской косметики. Хотя мимо рестора пройти тоже не могу. Вещи спокойно могу примерить в заре и манго, потом выпить спокойно чашку кофе. С ребенком мимо макдональдса пройти не получается - чизбургер - наше все :)
Продуктами на неделю у них закупаюсь - удобно и есть все, что нужно.
Супер-тачки тут помогают детям повеселиться и не мешать родителям, пока те ходят по магазинам. Я так успел закупиться техникой в мвидео, пока дети развлекались.
А мы частенько приезжаем В трк Лето всей семьёй. Находится он от нас далековато, но расположен удобно, тем более есть парковка, так что с этим без проблем.Я обожаю пройтись по бутикам и купить чего-нибудь новенького для гардероба. Здесь есть из чего выбирать, множество популярных брендов. Дети вообще в восторге от JOKI JOYA. Мы от туда по нескольку часов не выходим) Множество кафешек и ресторанов, так что голодными не приходится быть) Людей много, но столпотворений нет, всё свободно и просторно)
тц Лето мы всегда посещаем всей семьей и очень любим этот развлекательный центр. Он довольно удобно расположен и добраться можно как на общественном транспорте, так и на автомобиле, есть большая задняя парковка. В центре большой выбор магазинов, в которых можно приобрести все необходимое, начиная от техники и заканчивая мелкой бытовой утварью. Для детей есть шикарная развлекательная зона, контактный зоопарк и прекрасный кинотеатр. Есть бутики от многих известных брендов одежды и техники, много кафе и ресторанов. Одним из плюсов считаю бесплатные гардеробы и вай-фай.
На прошлых выходных с мужем провели время в этом торговом центре! Начался сезон распродаж, во всех магазинах скидки, поэтому у нас получился продуктивный шопинг! Ушли почти под самое закрытие!
У них можно найти и магазины и кафе,плюс для детей разные развлекательные комнаты,мы с удовольствием приходим всей семьей. Особенно приятно в завершении вечера тут еще и кино посмотреть, кинотеатр достаточно большой и чистый. Могу только похвалить и посоветовать!
У них сейчас начали скидки и мы с мужем недавно ходили по магазинам, Uniqlo, Pull&bear и так далее, в итоге покупок полные пакеты. У них тут есть много точек для перекуса, поэтому спокойна тут можно полдня провести, погулять, купить все необходимое и голодными не остаться при этом!
Хороший тц. Задняя парковка пустая. И много магазинов есть, есть где хорошо провести время.
Нравится комплекс, есть много магазинов, много всего, правда хорошо, что трк так не забит людьми, потому как в галерее например, вообще бывает не протолкнуться. Ну и поесть большой выбор.
ТРЦ Лето любим посещать всей семьей. Удобное месторасположение (можно доехать общественным транспортом, а также есть бесплатные автобусы до метро), большая автопарковка. Наличие гардеробов в ТРЦ освободят руки, также можно взять напрокат детскую коляску.
В центре огромный выбор магазинов, в т.ч. Ашан, Декатлон. Есть развлекательная зона для детей. И место где можно пообедать. Рекомендую!
Люблю приезжать сюда. Можно закупиться необходимым товаром на неделю, но и отлично провести время. Если у меня остается в запасе хотя бы пару свободных часов, я прямиком иду в кинотеатр. Что тут нравится, так это огромный выбор магазинов. Выбор товара огромен, разные цены, что позволяет разгуляться так сказать по полной))
Ходили вчера в этот ТРК, хотели посмотреть фильм. Прочитал, что тут есть нормальный кинотеатр и цены там адекватные. Так и было! После фильма походили еще по магазинам, одежду купили.
Мне полностью понравился ТРЦ Лето. Это отличное место не только для покупок, но и для развлечений, как для детей так и для взрослых. Есть кинотеатр, каток и многое другое. В общем весело иногда проводим там время.
Не знаю будет ли открыт этот торгово-развлекательный комплекс в новогоднюю ночь. Если будет открыт, мы обязательно отпразднуем новый год там.) Пока об этом ничего неизвестно, но если бы нас оповестили ответом на этот отзыв, мы были бы очень рады. Там такой большой каток, каждое воскресенье мы там проводим время, катаемся и проводим хорошо время. Там всё для этого есть.))
Я честно говоря лучшего торгового комплекса ещё не встречала в Питере. Мне очень там понравилось. Я бы там жила!)) Там и ресторанные дворики есть, и развлечения. В общем очень интересно!
Частенько заходим в этот торговый центр. В основном для того, чтобы с детьми поиграть или в кинотеатр фильм посмотреть. Моему сыну больше всего нравится гейм-зона. В эти выходные снова пойдём.
В ТРК просто куча магазинчиков , где можно найти все для повседневного быта. Цены вполне нормальные, режим работы удобный. Обычно в ТРК я заглядываю уже после работы пару раз в неделю
Мы недавно только переехали в Санкт-Петербург. Нам здесь нравиться. Очень рады, что с рядом есть такой классный торгово-развлекательный комплекс Лето. Мы сейчас в основном только там делаем покупки, и в принципе нас всё устраивает,цены там адекватные.на всё. Порадовало, что там есть каток, батутный парк и даже зоопарк, нашему ребёнку там очень нравится!
Частенько бываю в Питере по работе и обязательно нахожу время посетить этот торгово-развлекательный комплекс. Я отдыхаю там, наслаждаюсь шоппингом, спокойствием и всегда получаю кучу положительных эмоций. Кстати последний раз заметила, что многие сотрудники магазинов говорят на английском языке, профессионально подходят значит к выбору персонала. Магазины классные, выбор товаров в них большой и народу не много. Мне очень нравится.
Был в Питере у друзей в гостях и они повели на шоппинг в этот ТРЦ. Его размерами был поражен, так как у меня в городе центров таких размеров просто нет. Внутри тут можно пропасть на целый день - сотни магазинов, есть кафе, развлечения разные и так далее. Очень понравилось большое количество брендовых магазинов одежды - удалось обновить гардероб. Здорово тут провели время.
Пожалуй это лучший торгово-развлекательный центр, который я когда-либо видела.Там всё продумано до мелочей. Там и просторно, давки нет, можно найти всё что хочешь. Я вот например постоянно туда езжу, если мне нужно купить какую-либо вещь, или продукты, или просто фильм посмотреть. Классный торговый центр одним словом. Кстати транспортная доступность у них очень удобная.
Мы с женой и детьми довольно часто посещаем данный ТРК, когда есть свободное время. Он очень удобно расположен, здесь всегда чисто и уютно, а также практически нет очередей. Помимо того, что здесь широкий выбор магазинов, есть замечательный кинотеатр, каток, несколько зоопарков и еще много всего интересного для детей по вполне приемлемым ценам. Рекомендую.
Отличный торговый комплекс. Мы туда каждый выходные ходим. Там есть где и ребёнку порезвиться, можно и фильм в кинотеатре посмотреть, купить брендовые вещи, а также продукты. Всё есть там!
Отдыхали у друзей в Питере и они нас завели в этот ТРК. Посетили кинотеатр, и конечно прошлись по магазинам. Хочу отметить, что везде было очень чисто и аккуратно, даже просто пройтись приятно, особо очередей не было, много примерочных. Не упустила возможность прикупить обновок в своем любимом магазине белья и колготок Calzedonia. Все понравилось, с удовольствием посетила бы еще!
Неплохой торгово-развлекательный комплекс. Ни раз у них были по приезду в Санкт-Петерубрг. Из основных плюсов хотим подметить большое количество развлечений для детей и цены на одежду. Плюсов расположение удобно. Последний раз были здесь 2 недели назад примерно. Детям все понравилось, в комплексе есть качественная развлекательная программа) Купили несколько пар кроссовок и куртку, по цене вышло приемлемо. В ближайшее время приедем еще.
Были с коллегой на семинаре в Питере три дня и каждый вечер ходили в этот торгово-развлекательный комплект. И территориально совсем недалеко от нас был и понравилось нам очень там. По несколько часов гуляли по центру, во всех магазинах там побывали. Нет суеты, уютно так и красиво. В магазинах свободно, никакой толкучки. А сколько здесь развлечений, абсолютно любому возрасту будет чем заняться. В общем супер!
Очередей практически нет, а ассортимент не хуже, чем в той же Галерее (Зара, Westland, Адидас, women’secret) - в примерочные не приходится стоять. Тот же Ашан с хорошим ассортиментом продуктов и перекусить перед катком или после него тоже есть где. Бываем частенько и не всегда едем на машине, на метро добираться тоже удобно. За день с детворой можно и отдохнуть, и что-то из одежды-обуви прикупить.
В целом очень даже неплохой торговый комплекс. Транспортная доступность к нему вообще отличная. Мы туда добираемся с пригорода, всего 5 минут езды. Каждое воскресенье мы всей семьёй там.)
Нам с мужем и детьми очень понравился этот развлекательный центр, так как здесь помимо того, что довольно много магазинов, причем брендовых, есть также замечательный кинотеатр с приемлемыми ценами и каток. Мои дети были в восторге от геймзоны Joki Joya и зоопарка. Да сама атмосфера внутри приятная, как-будто ощущение праздника. Спасибо, по возможности будем приезжать еще и еще.
Развлекательный центр порадовал. Есть все - куча магазинов, кинотеатр, каток. Мы когда в Питере были, гуляли по комплексу до вылета самолета. Уходить честно говоря не хотелось. Сама я родом из маленького городка, а тут сразу столько магазинов, да и еще в одном месте. Хотелось сразу все обойти. Жалко, что я была ограничена во времени. Если прилечу в Питер снова, в ТРК обязательно наведаюсь.
Отличный торговый центр, мне приходится здесь бывать довольно часто, и меня всегда радует общая атмосфера, чистота и порядок. Замечаний пока никаких нет, так что заслуженно 5 звёзд из 5.
У меня лично об этом торговом центре сложилось хорошее впечатление. Там достаточно много разных интересных магазинов. Более того, это хорошее место для развлечения детишек, там и батутный парк есть и каток и даже зоопарк!
Хорошо что у нас в городе открылся такой замечательный комплекс. Теперь есть куда сходить, развлечься, ещё нравится ходить по магазином, их тут много. А вечерами ходим в кинотеатр Люксор, билеты здесь по доступным ценам. Вообще сделано всё, для блага посетителей.
Этот комплекс без сомнения понравился мне. Везде чистота и полный порядок, большой выбор одежды в магазинах, и самое главное нет жутких очередей в примерочные, всё чинно благородно. Большой выбор развлекательных мероприятий, есть даже зоопарки. С семьёй можно прекрасно провести время.
ТРК Лето отлично подходит для отдыха с ребенком. Есть множество развлечений для его досуга. Есть даже детская комната, оставил ребенка профессионалам и вперед шопится. Нравится что на фудкорте всегда есть где сесть и покушать.
Порой любим всей семьёй ходить в торгово-развлекательный комплекс "Лето". Там каждый найдёт себе чем заняться. Я вот люблю пошопится, а муж мне в этом помогает. Наш ребёнок любит поиграть там в различных детских комнатах, которых там хватает. Подбор магазин в комплексе замечательный, есть всё и для всех. А бывает нашего сына отдам своей маме, что бы она с ним посидела и с подругой на целый день можем тут зависнуть))
Ирина, спасибо большое за отзыв! Возвращайтесь к нам скорее и берите близких с собой!)
Часто с мужем и детьми бываем в этом ТРК, где полно магазинов и масса развлечений. Мы когда попадаем в ТРК, то это на полдня, как минимум. Вот на выходных там побывали и я приоделась и муж тоже (попали на хорошие скидки). На выходных хотим детей повести в «Батутный парк № 1» о котором много хорошего слышали от знакомых и посетим магазин гироскутеров (давно хотела покататься на одном из них).
Алла, спасибо за отзыв! Уверены, что Ваши дети останутся довольны нашим парком!)
Центр не в шаговой доступности, но бываем частенько закупиться продуктивом, зайти в Зару или посмотреть кино. А то и все вместе! Каждому свое, но главное все вместе и всем интересно) В прошлый раз катались на катке, например. Практически во всех интересных нам местах у нас дисконтные карты. Несколько фастфудов. Имею возможность отвлечься на «вредную» пищу, к которой питаю слабость. Такое приятное семейное место.
Спасибо за отзыв, Влад! Мы очень рады, что пришлись Вам по душе)
В последнее время я стала отовариваться в этом торгово развлекательном комплексе. Здесь есть практически всё. Я считаю, что лучше сходить в одно место, и всё что нужно купить для дома,чем ходить по разным. Это выгодно и удобно! Я и продуктами закупаюсь тут и вещами, и техникой. В общем всем тем, что нужно для дома. Иногда дочка там на катке катается. В общем отличный ТРК!
Елена, спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам нравится у нас. После шоппинга приглашаем Вас с дочкой на фудкорт - подкрепиться и восстановить силы!)
В душе я шопоголик и просто не могу жить если не покупок, то просто время провождения в торговых центрах, последнее время постоянно бываю только здесь. Плюс следует сказать, что в молле тепло , уютно и дружеский персонал, что уже поднимает настроение. По ценам, как по мне, здесь каждый найдет, что то для себя. Также не стоит забывать, что если устал, можно посидеть в кафе.
Катерина, как мы Вас понимаем! Спасибо за отзыв и возвращайтесь за обновками :)
Как по мне один из лучших торговых комплексов Питера, где можно найти буквально все, что душе пожелаешь. Эта такая современная "скатерть самобранка". Плюс постоянно действуют приятные акции и скидки. Где можно неплохо сэкономить на брендовой одежде. Да и просто отдохнуть душой и телом, походить с подругами. Плюс хороший сервис, не заставляет кроме шопинга больше не о чем думать.
Спасибо, Татьяна! Спасибо большое за Ваш отзыв)
Хочу оставить свой положительный отзыв о торгово-развлекательном центре. Были тут на днях с мужем. Много магазинов, есть ашан. Внутри уютная атмосфера, нам понравилось. Были почти половину дня, а время пролетело как один миг. Месторасположение удобное, добираться легко даже общественным транспортом. Могу рекомендовать. Ассортимент товаров большой.
Юлия, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас с мужем снова)
Отличный ТРК, в котором можно не только купить все необходимое, но и хорошо провести время с семьей. Он находится сравнительно недалеко от нашего дома, можно дойти пешком. Ассортимент товаров достаточно большой, радуют постоянные скидки и акции. Не вижу смысла ходить в более мелкие магазины. Плюсом ко всему, здесь довольно большая парковка, места есть всегда.
Были пару дней назад в этом торгово-развлекательном комплексе. Первое, что я бы отметила, это что здесь можно найти всё, от продуктов до мебели и всякой техники. Во-вторых до туда очень удобно добираться, и даже бесплатно ели на автобусе. Ну а в третьих, если мне нечем заняться и хочется хорошо провести время я всегда иду в этот торгово-развлекательном комплекс.))
Спасибо за отзыв, Марина! Приезжайте к нам снова!)
Достоинства - удобное расположение, много магазинов и бутиков
Недостатки - не нашла
Этот торгово-развлекательный центр прямо для всей семьи. Мне нравится ходить сюда на шопинг с ребенком, здесь много отделов и магазинов, есть большой выбор товаров. А также есть фуд-корт, где мы после шопинга любим посидеть и подурачиться, а еще и вкусно покушать в выходной
Спасибо Вам большое за теплый отзыв:)
У меня сложилось хорошее впечатление о данном торгово-развлекательном комплексе. Здесь столько много магазинов, что прям глаза разбегаются. Думаю шопиться буду теперь только здесь, ведь до него можно добраться бесплатно от станции метро Ленинский проспект. Также я бы отметила, что ресторанный дворик тут довольно таки большой, есть не только Макдоналдс, KFC, но и много новых ресторанчиков!
Дарина, благодарим за обратную связь!
Хороший ТРЦ, достаточно крупный, побывали тут недавно, очень понравилось. Могу выделить удобное и понятное расположение торговых точек, найти нужный магазин не составляет труда. Радует приятная атмосфера и хороший уровень сервиса. К плюсам также могу отнести крупную парковку, мест очень много. В общем все здорово, отличное местечко, будем заезжать еще.
Каждую неделю приезжаю сюда за продуктами в Ашан. Машину оставляю на бесплатной парковке, добираюсь до торгового центра без проблем, разве что бывают трудности поставить авто из-за того, что почти нет свободных мест. В гипермаркете расплачиваюсь банковской картой, а если пойду шопиться, то на этот счёт есть подарочная карта ЛЕТО, которая нужна для бонусов.
Живу рядом с торговым центром, точнее чуть ли не напротив. Прихожу постоянно в АШАН за покупками продуктов, иногда бывает шмотки могу приметить и купить или какую-нибудь цифровую/бытовую технику. Он реально большой по размеру, хорошее разнообразие во всём. Минус есть небольшой, рабочий день нужно хотя бы на один или два часа перенести. Это всё, спасибо))
Отличный комплекс как и для шоппинга, так для отдыха. Большая представленность различных брендов - всегда без труда приобретаю необходимые вещи. Очень здорово продуман отдых для детей также, ребятня особенно в восторге от контактного зоопарка, да и нам взрослым тоже достаточно интересно вместе с ними)
Признаюсь честно я в этом торгово-развлекательном комплексе вообще ничего не покупал еще, но вот с малым тут каждые выходные бывает из-за катка и батута. Он бы сутками тут сидел)) Но в целом комплекс конечно очень серьезный, впечатляет. Реально все на европейском уровне, по высшим современным стандартам.
В целом торговый комплекс понравился. Только закрытие нужно перенести с 10 вечера, на 11.00. А то после работы заехала и не успела со всеми покупками, пришлось второй раз ехать). А по всему остальному - твердая пятерка. Есть всё что нужно и в плане магазинов и в плане товаров.
С женой и ребенком иногда приходим в ТРК Лето для того, что бы увлекательно провести время, здесь предусмотрены помимо магазинов аттракционы, контактный зоопарк, игровые зоны, интерактивные столы. Отличное место.
Часто бываю в этом ТРК. Люблю ходить туда на шопинг. Магазинов там предостаточно и выбор хороший, особенно в плане одежды. Размещение комплекса удачное, добираться к нему не сложно.
Примерно раз в месяц всей семьей посещаем ТРК Лето. Очень удобно - бесплатный автобус, народу немного, можно и по магазинам походить, и кино посмотреть, и просто погулять. Никогда не бывает такой толкучки, как в подобных центрах в центре города, поэтому меньше устаешь.
Удобно, что не ощущается большое количество людей, всё так умно спроектировано. И касс столько работает, что нет очередей. Сделан как европейский торговый центр. И много магазинов :))
Были в торговом центре «Лето» месяц назад, хороший, реально большой ТРК даже по меркам Питера. Удобно расположен: совсем рядом развязка с кольцевой автодорогой. Очень понравились проходящие во многих магазинах акции, особенно программа лояльности LETOCARD. С ней можно очень даже прилично экономить на шопинге
Тройку поставила только из-за развозки. Сам торговый центр хорош: много магазинов, каток, ресторанный дворик, Ашан. Оформлен красиво, как снаружи, так и внутри. Есть, где присесть и отдохнуть, хотя, диванов нет. Теперь о грустном. Бесплатная развозка. Иногда лучше не трепать себе нервы, а пойти на остановку через дорогу. Особенно, если дело вечером (тем более, выходного дня). Народ, естественно, любит халяву, так, что на развозку обычно стоит толпа, которая при виде нужного автобуса готова все смести на своем пути. Что касается пунктуальности развозвки, то, тут я лучше промолчу. Одно скажу: в "Лето" лучше добираться на автомобиле.
В этом ТЦ бываем чаще всего, т.к. он находится ближе всего. В принципе, он меня полностью устраивает: все необходимые мне магазины в нём есть, выбор одежды и аксессуаров достаточный. Единственное, несколько запутанная ситуация с бесплатными маршрутками до него: я до сих пор так и не разобралась, где их остановка на ст.м. Московская?! Поэтому чаще всего добираюсь до него на машине.
Периодически тут бываю, удобно, что бесплатные маршрутки сюда ходят от нашего метро и еще много откуда. В ТК много развлекалова помимо кино, я нашла купончики в местный батутный парк, жаль его нет на йелле одельно. Парк хороший, места попрыгать много, единственно на выходных много детей. Ребята-инструкторы вытворяют на батутах сумасшедшие вещи, очень здорово наблюдать. Иногда могут подсказать как выполнить какой-нибудь прикольный трюк. Цены демократичные, по купонам вышло совсем хорошо.
Классный торговый комплекс. Много магазинов, ресторанный дворик большой, огромная парковка(хотя по выходным на ней все равно места мало). Стараюсь ездить по будням - реально мало людей. На выходных, конечно, не протолкнуться бывает.
Мой любимый торговый центр! Очень приятно в нем проводить покупки! Для детей так вообще отличное времяпровождение.
лучший торговый комплекс. набор магазинов прекрасен. есть и ресторанный дворик и кофейни-кондитерские..есть даже батутный парк(персонал там правда не очень приветливый) а сейчас открывается верёвочный парк.
Очень люблю этот торговый комплекс. Больше всего за его простор и отсутствие большого количества людей, так намного комфортнее и спокойнее выбирать покупки, в отличие от Меги, например. Ну и отделы тоже очень даже хорошие, на любой вкус, распродажи отличные. Бесплатная развозка от разных метро - очень удобно! Всем советую! Кинотеатр теперь там сделали, еще не была, надо будет протестировать! ))
Украли сегодня кошелек! Предположительно даже знаю в каком магазине!!! Огорчена и разочарована!!!
Были с мужем и детьми на катке в этом торговом центре. Очень все понравилось, цены приемлемые, обслуживание вежливое, подобрали коньки по размеру. Сам каток очень большой, всем места хватает, правды мы были до обеда, ближе к обеду народу стало значительно больше. Качество льда неплохое, хоть он уже был далеко негладкий, дочь из-за этого несколько раз спотыкалась и падала.
Я поклонница этого торгового комплекса. Мало того, что туда ездят бесплатные маршрутки, так ещё и купить в ТРК можно практически всё необходимое. В магазинах ТРК часто проходят реальные распродажи. Каждую субботу с 14 до 17 часов - бесплатное детское представление с мастер-классом. Приятно приезжать сюда всей семьёй! Пока муж с сыном на детском представлении - я могу вдоволь насладиться шоппингом по магазинам одежды и обуви))) Если заходить в каждый магазин - целого дня будет мало! Большой, уютный, удобный ТРК! Успехов вам!
Торговый комплекс с отличными магазинами. Очень порадовало открытие там спортивного магазина "Декатлон" - первого в городе. Удивительно широкий выбор, нетипичный ассортимент, а цены словно из позапрошлого года! "Ашан" мой любимый теперь будет в этом районе, что радует безмерно. H&M там есть, а в нем есть то, что в магазинах H&M в центре уже раскуплено. Появился магазин чешской обуви Bata (в который до этого приходилось ездить в "Родео Драйв")... Из негатива - только проблема посещения "ЛЕТА" без машины. Фирменные бесплатные маршрутки ходят очень редко, и об их существовании и месте остановок у м."Московская" информация передается из уст в уста - без подсказки их не найдешь, и на сайте информации нет. От ТРК маршрутки тоже ходят редко и заканчивают свою работу раньше, чем магазины. Вот вышла я в 21.45 из комплекса, и мне сказали, что до м."Московская" маршрутки уже не ходят. А темнота вокруг, холодина зимняя... Как уехать? Вроде как есть обычные маршрутки в сторону метро, но неизвестно, где их остановка (и в любом случае для посадки нужно пересечь оживленное Пулковское шоссе, а даже "зебры" нигде поблизости не видно). Подошла на парковке к уезжающим посетителям, они любезно подбросили меня за денежку до "Московской". А если бы не повезло - не представляю, сколько бы я еще мерзла и как бы выбиралась оттуда. В общем, негатив от этого затмил, к сожалению, даже радость от покупок.
Двухэтажный комплекс ЛЕТО оставляет приятное впечателение: архитектура интерьера, фасад, место на парковке. Отличный выбор магазинов и наконец-то без ИКЕИ :), многие из них уже открылись: H&M, ZARA, Ann Сhristine, Mediamarkt, Ашан, Евросеть, Ривгош, Pull and Bear, Bershka, Stradivarius, Top Shop, Top Man, Reserved, Lady&Gentleman, Reserved, New Yorker, Mothercare, NEXT, Claire’s, The Body Shop, Justice, Le Pain Quotidian, Motivi, Promod, L’Etoile, Декатлон (спорт товары). Также планируется запуск кинотеатра и фудкорта (вкл. МакДак и тп) Единственное, что смущает в этом ТРК, так это зятянувшийся процесс его открытия. То есть сам то он открылся еще 14 мая (о чем до сих пор есть объявление на его сайте letomall и кстати там же до сих пор предлагают в подарок летнюю панамку), но ни фудкорт, ни кинотеатр, а также некоторые магазины до сих пор не открыты. Летом же в Лете вообще нечего было делать, разве что в медиамаркт зайти... Такой долгий старт, безусловно, ошибка управляющих, ведь подобные масштабные проекты принято открывать с помпой и акциями, а там в мае даже встречать людей некому было большинство посетителей было гастарбайтерами, доделывающими магазины. Поесть там до сих пор негде (если не считать Ашан и грустную кофейню).
Лето на Пулковском шоссе на карте