8 (812) 448-20-00 8 (812) 448-20... — показать

8 (812) 448-20-00 8 (812) 448-20... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 23А
Район: Московский

Отзывы про Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе (14)

2.6
Я купил 25 ноября 2012 в Метро Кеш и Керри,пулковское шоссе д 23,Набор Lipton чай Yellow label tea и коллекционная кружка,приехал домой и я увидел что кружки нет в наборе!Обман!Я был занят покупкой товара что не обратил что набор !легкий!
Новая политика руководства не допускает посещения магазина с детьми в будние дни. Мне было с дочкой отказано. Говорят, что из-за безопасности. Можно только в выходные. Я знаю, что в выходные народа больше везде в несколько раз. Какая безопасность, для кого? Для ларечников? Детей приравнивают к животным!!!! УЖАС!!!!
Раньше был постоянным покупателем этого магазина, до сих пор получаю по почте их каталоги товаров и новинок, хотя уже 1,5 года не был там. А вчера был в шоке, как "опустилось" обслуживание, хотел приобрести брюки, зашёл в примерочную , а там такая грязь!!! У меня придверный коврик , о который все ноги вытерают - чище , чем там. В кабинке всё завешано оставленными вещами, зашёл они стали падать в грязь, как представил что нужно разуться и на "это " встать... расхотелось мерить и покупать брюки, вышел, хотел поменять кабинку, оказалось, что так во всех. Отказался от идеи покупки, а раз всё равно за брюками куда-то ещё ехать, просто ушёл. Очень неприятное впечатление, впреть туда врядли поеду!
Магазин хороший, мне нравится что народу там много не бывает, летом в зале прохладно (работает кондиционер). Продукты высокого качества. Часто закупаюсь оптом, очень доволен.
Испортился он очень в последнее время. Раньше было много спортивных товаров Пума и т.п. по нормальныи ценам. Распрадажи реальные. А сейчас этого нет и ценники там завышены.
Я езжу туда за питьевой водой, миниралкой- беру оптом получается выгодно и если нужно купить в подарок кому дорогий алкоголь. Какой-нибудь коньячок в коробочке, бренди или шампанское. Там приличный выбор хороших марок и нормальная цена, на подделки пока не нарывался, потому доверяю и за этим всегда туда еду.
Магазин может и хорош для оптовиков, для юридических лиц. Но для физических, ну в плане покупок для себя, а не для перепродажи, абсолютно не понятен. Цены на многие продукты такие же, а то и выше других гипермаркетов, только здесь еще есть и минимальная упаковка определенных товаров. Да, можно найти товары, которых нет в других магазинах ,но их мало. Из плюсов – мало народу обычно в зале, нет толкучки с корзинками, с детьми и т.п. Но в то же время очень часто на кассах немаленькие очереди, а в связи с долгой системой оформления на кассе, в очереди можно потратить немало времени. Плюс пару раз попадали в какой-то период времени, вроде около полуночи, когда все кассы закрываются минут на 20 вроде. Об этом предупреждают, но все же неудобно.
А мне этот магазин нравится, всегда покупаем там чебуреки, курицу, масло эти товары недороги там и качественные. Да есть недостатки (что нельзя с детьми и мало рознечной торговли) но где их нет? Такова направленность этого магазина -на опт!
Жаль что там не стали продавать детскую одежду,она была качественной и зачастую с хорошей ценовой скидкой,надеюсь это временно.
Бываю иногда в этом МЕТРО. Цены конечно не маленькие, зато есть немало плюсов. Во-первых тут можно купить товары, которых не встретишь в других магазинах, во-вторых тут мало народу и нет очередей, а в третьих тут тоже бывают неплохие скидки на некоторые товары!
Не магазин, а развод полный. Цены на ценниках одни, а в результате с учетом НДС они совершенно другие. Консультантов не найти, они очень быстро куда-то убегают. В целом не доволен этим магазином. больше не буду посещать.
минусов у Мэтро в отличии от других гипермаркетов куда больше) проход по карточкам(к счастью у меня она есть), хотя те у кого нет карты многого не теряют, ибо цены там реально больше, чем в том же Ашане) оптовые закупки - для кого минус, для кого плюс, мне лично нравится, колу паками закупать с чипсами и дома потом сидеть за фильмом каким-нибудь))) другой плюс - есть, например, некоторые виды спиртного, которые не во всех магазинах встретишь(ну кроме больших алкомаркетов), продукты там свежие, техника качественная, очередей здоровых как в Ашане или в Пятерочке не бывает. Вобщем я положительного мнения о Мэтро.:)
Магазин дорогой, ценами только голову морочат, перестала туда ходить, когда появился ребенок, с детьми не пускают. Хожу в нормальные магазины, где есть детская комната и детские тележки.
Не довольна этим магазином, вход не для всех, цены не маленькие, все приходится брать упаковками, цены на ценнике указаны одни, а с НДС они прилично повышаются и написаны мелким шрифтом. Вообщем ничего я там для себя не нашла, больше не пойдем!
Оптовый магазин доступный только для индивидуальных предпринимателей и их друзей. Пользуюсь пропуском мужа, чтобы закупить домой продукты длительного хранения- соки,каши, бытовую химию. Очень выгодно.
Я реально не понимаю, где в этом магазине их хваленная экономия? Одежда там, на мой вкус, как будто привезенная из стока, только дорогая, бытовой техники выбор маленький (лучше покупать в специализированных магазинах, там выбор лучше и иногда цена тоже лучше), продукты я бы тоже не сказала, что дешевле, чем в экономичных супермаркетах. Только вот большинство вещей приходится брать паками. А зачем мне головка сыра, или пак вермишели? В общем, это магазин не для меня.
Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе на карте