8 (812) 386-64-688 (812) 386-64... — показать

8 (812) 386-64-688 (812) 386-64... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-64-68 ещё
4.891 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1

Про «Лето на Пулковском шоссе»

ТРК ЛЕТО – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 180 магазинов, просторный фуд-корт, каток и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК ЛЕТО предлагает широкий ряд активностей для всей семьи и для самых маленьких: от интерактивных столов до контактного зоопарка и батутного парка. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.

ТРК ЛЕТО открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «АШАН» и спортивный гипермаркет Decathlon. Кроме того, в торговом комплексе открыты H&M и магазины брендов Inditex, LPP.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Лето на Пулковском шоссе (91)

Не смогла купить подарочную карту :( Налом оплатить нельзя, из приложения СБ или Тинькофф - тоже нельзя. Требуют живую пластиковую карту! Я не пользуюсь ею уже несколько лет и не ношу. Специально приехала купить эту карту. Но сотрудники мне никак не помогли. Любая таджичка на кассе супермаркета предложит перекинуть на ее карту сумму, чтобы со своей сделать оплату, если какие-то сбои случаются с он-лайн оплатой. А тут два человека хлопают глазами - НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ! Ну, спасибо за потраченное впустую время!
Этот торговый центр стал моим любимым в том числе благодаря удобному расположению на пересечении Пулковского шоссе и кольцевой. Есть парковка, машину можно всегда поставить без проблем. Мои любимые магазины с одеждой - Mango, H&M, ZARA. Там же можно закупиться и продуктами в большом Ашане. Недавно с удовольствием обнаружила, что открылся магазин с корейской косметикой KOREA MARKET с хорошим ассортиментом и ценами. Есть чем занять и развлечь ребенка, моему очень понравились большие статуэтки с собаками. Без преувеличения тут можно провести весь день. Минус только один - по выходным людей довольно много. И жаль, что сейчас все закрыто...
Мне думается, что это самый светлый торговый комплекс, из всех, что есть в городе. И однозначно, он самый просторный, ну или так кажется мне из-за того, что людей не так много, как в галерее, например. А в остальном, обычный набор гипермаркетов, магазинов. Через весь город я бы к ним не поехал, но раз у нас на районе ТРК расположился, так это очень удобно для меня, да и для других людей, кто живёт рядом.
Крутые мастер классы для детей по субботам. Каждый найдет свое в торговом центре. Чисто, много магазинов. Любим прогуляться всей семьей, перекусить.
Подруга меня подсадила на шопинг и мы с ней часто вместе бываем в торговом центре. ТЦ удобно расположен, хотя это для меня не важно, потому что езжу на собственном автомобиле. Не буду называть какие именно магазины я предпочитаю посещать, но в первую очередь мне приятно это делать. В ТЦ всегда следили и продолжают следить за чистотой, ведь там есть даже чистки для обуви. С наличием свободного места на парковке вообще никаких проблем нет, так как есть передняя и задняя парковка. С пустыми руками и в плохом настроении из торгового центра не выхожу, а поэтому буду продолжать его посещать и дальше.

Частые вопросы про Лето на Пулковском шоссе

Лето на Пулковском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1.

Лето на Пулковском шоссе на карте