Предложить телефон

Про «Линии Любви»

Ювелирный магазин Линии Любви желает обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и переливающихся кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.2.

Компания Линии Любви находится по адресу.

Отзывы про Линии Любви (7)

4.4
Люблю серебряные украшения и всегда ищу что-то новенькое. Зашла в салон и сразу обозначила, что меня интересует. Консультант Татьяна вежливо предложила серьги оригинального плетения, к которым мы с ней сумели подобрать и кольцо. Цена меня очень порадовала, так как на изделия была скидка. Буду почаще заглядывать сюда.
Красивое и светлое помещение, приятные продавцы, большой выбор украшений по приемлемым ценам. Украшения себе и близким покупаю только здесь. Качеством довольна. Удобный интернет-магазин, в последнее время заказываю доставку на дом. Вообще полный комфорт.
Давно засматривалась на цепочки с плетением колос. Моя, стародавняя всегда запутывалась, да и хотелось чего-то оригинального. На сайте подобрала себе цепочку как раз такого плетения. С алмазной гранью, очень красивая. Длину выбрала 45 см, вес чуть больше 6 грамм. Прочная, не запутывается, конечно. Смотрится очень стильно.
Купила здесь серьги ослепительной красоты. Давно искала такие, чтобы оригинальные, но без вставок. В этих серьгах, что интересно вставка посередине из золота, но с шероховатой поверхностью. Это такой специальный метод обработки. Сочетание гладкой фактуры и вот такой шероховатой так здорово смотрится! Замок английский, надежный. И обошлись, считаю, недорого, учитывая скидку.
Я обожаю яркие эффектные украшения, особенно кольца. Считаю, что их много не бывает. Любимое свое колечко с аметистами и топазами Урвала на сайте линии любви с 50% скидкой. Это приобретение было для меня настоящей удачей, за такую цену подобной красоты больше нигде не увидишь.
У Линии Любви нет координат на карте